20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понеслась...............!!!!

Сейчас читаю, за водительские права нам теперь придётся заплатить три тысячи рублей, была две тысячи, регистрация машины стала 1500 рублей, подорожала ровно в 2 раза, получение заграничного паспорта 5 0 0 0 рублей!!! подорожала в два раза!!!!!!
Рыбалка без границ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
хрен его знает, в моём гадюшнике дороже чем в Нью Джерси где лошадь рабочая стоит. но менее чем бакс за литр...да и дизель тоже меньше бакса...в целом по штатам цена колеблется как сперматозоид 20-45 центов за галлон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галлон, это вроде 3,76 л. ?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
хрен его знает, в моём гадюшнике дороже чем в Нью Джерси где лошадь рабочая стоит. но менее чем бакс за литр...да и дизель тоже меньше бакса...в целом по штатам цена колеблется как сперматозоид 20-45 центов за галлон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 центов- это 27 рублей
галлон - 4,5 литра. Получается 6 рублей за литр?! Алекс, что-то ты заливаешь, но не в бак.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
45 центов- это 27 рублей
галлон - 4,5 литра. Получается 6 рублей за литр?! Алекс, что-то ты заливаешь, но не в бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галлон 3.8 литра.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
галлон 3.8 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галло́н (англ. gallon) — мера объёма в английской системе мер, соответствующая от 3,79 до 4,55 литра (в зависимости от страны употребления). Обычно используется для жидкостей, в редких случаях — для твёрдых тел.
Значит в штатах 3,8. Тогда 7 рублей за литр. У нас вода дороже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
45 центов- это 27 рублей
галлон - 4,5 литра. Получается 6 рублей за литр?! Алекс, что-то ты заливаешь, но не в бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где, где Агарёв с его утверждением про "мыльный пузырь" сланцевой нефти!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Где, где Агарёв с его утверждением про "мыльный пузырь" сланцевой нефти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надувает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
BP-заправка. стоимость галлона бензина "супер"-98-$2.999-$3.019.разные даты когда заправлялся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данный фрагмент времени усугляю очень неплохой коньяк
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чего головы нам морочишь? По чеку 3 доллара за литр. На наши деньги 180 рублей за литр.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты чего головы нам морочишь? По чеку 3 доллара за литр. На наши деньги 180 рублей за литр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В штатах нет литров- это стоимость галлона.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
В штатах нет литров- это стоимость галлона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно. Тогда примерно 47 рублей за литр. Немного дороже чем у нас.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это стоимость дизеля в разных штатах- опять же за галлон. И последнее- если я имею желание сбрехать, всегда предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на aleks
aleks
Это стоимость дизеля в разных штатах- опять же за галлон. И последнее- если я имею желание сбрехать, всегда предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо ты нам тут свои басурманские бумажки подсовываешь! Каракули ваши нормальные люди не понимают!
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Чо ты нам тут свои басурманские бумажки подсовываешь! Каракули ваши нормальные люди не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас нажрусь, буду общаться на вашем диалекте..
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на aleks
aleks
Сейчас нажрусь, буду общаться на вашем диалекте..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ты, морда жидомасоноамериканская! Ты чо, считаешь, что я тут по синьке пишу, что ли?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Ах ты, морда жидомасоноамериканская! Ты чо, считаешь, что я тут по синьке пишу, что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть один нормальный человек в этом серпентариуме, правильно ко мне смог обратиться. вот что значит правильное культурное воспитание..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Это стоимость дизеля в разных штатах- опять же за галлон. И последнее- если я имею желание сбрехать, всегда предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично!
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балабанов - конъюнктурщик. Никакого откровения или "истины" в своих фильмах он не открыл...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если считать галлон = 3,8 литра, а $=61,5 руб. то получается литр бензина за 48,55 руб.
У нас так стоит 98 или 100 бензин. Я езжу на 92-м, за 37,79 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария