25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
24 мая
Jeep Renegade 1.4 AT 170hp 4WD
По-моему, автомобиль недооценен потенциальными покупателями. По-видимому, из-за слабосильных переднеприводны​х версий. У меня 170 л.с. и полный привод. Он надежен, имеет хорошие материалы отделки...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Понеслась...............!!!!

Сейчас читаю, за водительские права нам теперь придётся заплатить три тысячи рублей, была две тысячи, регистрация машины стала 1500 рублей, подорожала ровно в 2 раза, получение заграничного паспорта 5 0 0 0 рублей!!! подорожала в два раза!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Всё дорожает в ДВА раза!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему дорожает такими темпами ? куда уходят деньги? на что тратятся?
СсылкаПожаловаться
почему дорожает такими темпами ? куда уходят деньги? на что тратятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом инфляция у нас 4 %!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
При этом инфляция у нас 4 %!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справка наркодиспансера 2000, справка психдиспансера 1000, форма 002 ещё 1000 итд и тп....
СсылкаПожаловаться
Справка наркодиспансера 2000, справка психдиспансера 1000, форма 002 ещё 1000 итд и тп....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и на продукты каждый день растут цены.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дак евро и доллар растут, и им пофиг наша инфшляция в 4%, - вот все и дорожает
СсылкаПожаловаться
Father
Ну дак евро и доллар растут, и им пофиг наша инфшляция в 4%, - вот все и дорожает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ботом решил поговорить ? )) Ну-ну ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо учить было математику все же:) было 3500...стало 5000 тыс рублей. Это во сколько раз...не спешите отвечать...попробуйте на бумажке в столбик;)
СсылкаПожаловаться
E-So
Надо учить было математику все же:) было 3500...стало 5000 тыс рублей. Это во сколько раз...не спешите отвечать...попробуйте на бумажке в столбик;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это бот, объяснять основы математики бесполезно )
СсылкаПожаловаться
(RED)
Все что не делается государством, делается во благо народа!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
Все что не делается государством, делается во благо народа!!!
СсылкаПожаловаться
ГДЕ мне ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ!?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Надо больше работать!!! я не помню кто давал этот совет к сожалению((( или сережка или юкос....кстати где он?
СсылкаПожаловаться
(RED)
- Надо больше работать!!! я не помню кто давал этот совет к сожалению((( или сережка или юкос....кстати где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё же не понятно, с какого фига такие цены! Права - БУМАЖКА из принтера ламинированная. Ей цена - 50 рублей. Ну еще сотруднику 200р за труд в поте лица.
СсылкаПожаловаться
И всё же не понятно, с какого фига такие цены! Права - БУМАЖКА из принтера ламинированная. Ей цена - 50 рублей. Ну еще сотруднику 200р за труд в поте лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а где взять еще бабла? друганы то у них потеряли сколь там лярдов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загранпаспорт Вам потребовался...лЮбите по заграницам разъезжать?! А что тогда плачетесь, что "все дорожает" и "денег нет"? Отдыхайте дома, в России! Не устраивает?! Ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
Загранпаспорт Вам потребовался...лЮбите по заграницам разъезжать?! А что тогда плачетесь, что "все дорожает" и "денег нет"? Отдыхайте дома, в России! Не устраивает?! Ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, отдых в России копейки стоит? Ню-ню
СсылкаПожаловаться
Father
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гляжу, в РФ многие просто падают с ног от переработки... при царе на каторге, наверное, так не "пахали"! Главная мысль - как бы отдохнуть подольше и подешевле. А отдых-то заслужили?! Заработали?!
СсылкаПожаловаться
Father
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще то да- дёшево.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну вообще то да- дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Четыре года подряд отдыхал в Адлере,съездил один раз в Турцию и понял,что за свои деньги хочу нормально отдохнуть.Больше в Адлер не езжу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну вообще то да- дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Четыре года подряд отдыхал в Адлере,съездил один раз в Турцию и понял,что за свои деньги хочу нормально отдохнуть.Больше в Адлер не езжу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буржуй...
СсылкаПожаловаться
aleks
буржуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашёл буржуя,просто ищу,где подешевле и поприличнее можно отдохнуть.В Хорватии был,не понравилось,в Тунисе более,менее,но больше не поеду.Как карта ляжет,если до сентября ещё буду работать,то в Турцию скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нашёл буржуя,просто ищу,где подешевле и поприличнее можно отдохнуть.В Хорватии был,не понравилось,в Тунисе более,менее,но больше не поеду.Как карта ляжет,если до сентября ещё буду работать,то в Турцию скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже и приблизительно не знаю где это находиться..
СсылкаПожаловаться
aleks
я даже и приблизительно не знаю где это находиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....верю,но с трудом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как отдыхать. Сейчас смотрю предложения- полно в Сочи на майские в пределах 15 на неделю. В Турцию дороже.Турция- это тюлений отдых всё включено, там да, дешевле. А вот дикарём дешевле Крым или Абхазия.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смотря как отдыхать. Сейчас смотрю предложения- полно в Сочи на майские в пределах 15 на неделю. В Турцию дороже.Турция- это тюлений отдых всё включено, там да, дешевле. А вот дикарём дешевле Крым или Абхазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, в палаточке и какать в кустики...
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно, в палаточке и какать в кустики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тяжёлая у вас жизнь я смотрю. Я в таких случаях снимаю квартиру- это не дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тяжёлая у вас жизнь я смотрю. Я в таких случаях снимаю квартиру- это не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в Европе отдыхаю обычно
СсылкаПожаловаться
Елена
я в Европе отдыхаю обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
Иосиф Сталин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут есть мнение-что в России дорого отдых обходиться чем ....
СсылкаПожаловаться
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ща обыватель тебе все грехи напомнит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как думаете новый президент выбранный народом наведёт порядки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru