3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понеслась...............!!!!

Сейчас читаю, за водительские права нам теперь придётся заплатить три тысячи рублей, была две тысячи, регистрация машины стала 1500 рублей, подорожала ровно в 2 раза, получение заграничного паспорта 5 0 0 0 рублей!!! подорожала в два раза!!!!!!
Рыбалка без границ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Юрий ЖировВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вообще то да- дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Четыре года подряд отдыхал в Адлере,съездил один раз в Турцию и понял,что за свои деньги хочу нормально отдохнуть.Больше в Адлер не езжу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Четыре года подряд отдыхал в Адлере,съездил один раз в Турцию и понял,что за свои деньги хочу нормально отдохнуть.Больше в Адлер не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буржуй...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
буржуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашёл буржуя,просто ищу,где подешевле и поприличнее можно отдохнуть.В Хорватии был,не понравилось,в Тунисе более,менее,но больше не поеду.Как карта ляжет,если до сентября ещё буду работать,то в Турцию скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нашёл буржуя,просто ищу,где подешевле и поприличнее можно отдохнуть.В Хорватии был,не понравилось,в Тунисе более,менее,но больше не поеду.Как карта ляжет,если до сентября ещё буду работать,то в Турцию скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже и приблизительно не знаю где это находиться..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
я даже и приблизительно не знаю где это находиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....верю,но с трудом.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Четыре года подряд отдыхал в Адлере,съездил один раз в Турцию и понял,что за свои деньги хочу нормально отдохнуть.Больше в Адлер не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как отдыхать. Сейчас смотрю предложения- полно в Сочи на майские в пределах 15 на неделю. В Турцию дороже.Турция- это тюлений отдых всё включено, там да, дешевле. А вот дикарём дешевле Крым или Абхазия.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Смотря как отдыхать. Сейчас смотрю предложения- полно в Сочи на майские в пределах 15 на неделю. В Турцию дороже.Турция- это тюлений отдых всё включено, там да, дешевле. А вот дикарём дешевле Крым или Абхазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, в палаточке и какать в кустики...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Елена
Елена
конечно, в палаточке и какать в кустики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тяжёлая у вас жизнь я смотрю. Я в таких случаях снимаю квартиру- это не дорого.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Тяжёлая у вас жизнь я смотрю. Я в таких случаях снимаю квартиру- это не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в Европе отдыхаю обычно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Елена
Елена
я в Европе отдыхаю обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Загранпаспорт Вам потребовался...лЮбите по заграницам разъезжать?! А что тогда плачетесь, что "все дорожает" и "денег нет"? Отдыхайте дома, в России! Не устраивает?! Ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут есть мнение-что в России дорого отдых обходиться чем ....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ща обыватель тебе все грехи напомнит)))
СсылкаПожаловаться
Рыбалка без границВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться
Как думаете новый президент выбранный народом наведёт порядки?
СсылкаПожаловаться
Рыбалка без границ
Как думаете новый президент выбранный народом наведёт порядки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! он же сразу сказал, что в первую очередь возьмется за внутренние проблемы страны...но и на эти проблемы нужны деньги!
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Это экстремистские, русофобские и духовноскрепоподрывающие высказывания. Я бы вас засудил.
СсылкаПожаловаться
Рыбалка без границВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться
Как думаете новый президент выбранный народом наведёт порядки??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зато в "загнивающей " Франции народ с профсоюзами бунтуют по всякому поводу, ухудшающему жизнь трудящихся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что в России народ рабский. Всё терпят - всякую власть, всяких депутатов. Если кто возмущается миллиардерами которые пожизненно засели в Госдуме и Совете федерации, тех штрафуют и сажают. А у них законы антинародные. Себе зарплаты и пенсии по 400-800 тыс. рублей. А людям пенсия по 8-18 тыс.руб. И то, установка ПФР не признавать стаж - смотрят трудовую и нагло заявляют, что это подделка, вы не работали, стажа нет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария