14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понедельник, просто вопрос.

вопрос такого плана: верите ли вы в судьбу которая пишется для каждого отдельно и человек может внести лишь маленькие штрихи изменений. на своем примере у меня все что связано с куплей- продажей рано или поздно терпит фиаско. и еще если иду на перекор внутреннему голосу отхватываю такие проблемы, что мама не горюй. поэтому все чаще действую по первому впечатлению, проблем в жизни становится все меньше, знакомых ( тем более случайных) мои решения бесят, но многие признают, что перестал ошибаться. и крайнее пока :это твердое знание - потерять все можно мгновенно, вернуть - бааааалшой вопрос. p.s. привет адекватам которые припираются когда их не зовут
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Даже,если не оттуда лишним прочитать не будет)))
Вербера вообще не читала....тууууундра)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он по началу интересен, потом устаешь от него. )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Он по началу интересен, потом устаешь от него. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне иногда нужно отдыхать от ГК РФ,УК РФ, АПК и т.д., я устала от них)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Мне иногда нужно отдыхать от ГК РФ,УК РФ, АПК и т.д., я устала от них)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПУБЭЛ и ПУБЭЭ почитай для разнообразия! Привет! )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
ПУБЭЛ и ПУБЭЭ почитай для разнообразия! Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот ПУЭ и СНиП в основном перечитываю иногда,когда подрядные договоры готовлю)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Мне иногда нужно отдыхать от ГК РФ,УК РФ, АПК и т.д., я устала от них)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедная! Как от этого не сойти с ума? Так что точно нужна литература ...лучше изотерика. ))) Что бы лечить "подобное подобным"...)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Игорь, лично у меня первое решение боле правильное, если с первого момента начинаю сомневаться - лучше не затевать, а еще внутренний голос. если о чем подумаю (типа загад) а внутри по душе волна прошла неприятная- все, лучше не делать- ничего не получится. Насчет людей положительных- тоже , считаю, что с первого раза Бог нам показывает душу человека, а со второго уже просто лицо, и если первый взгляд- не очень, то жди от этого чела неприятности, либо старайся меньше общаться. Конкретно про судьбу и гадалок и гороскоп- не верю. А вот то что судьба предоставляет выбор, а выбор делаешь сам насколько ума хватает или обстоятельств - это точно. Как говорят мы вибираем из двух или трех путей, а есть червертый- самый правильный- но, он уже для мудрецов, к сожалению таковыми мы становимся, когда ничего уже не вернешь и не изменишь.
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондураса
Делай что должен, и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а как же окружающие, если бы стало как я хочу вдоль трассы Брест-Москва через метр висели подонки, насильники, убийцы и остальные уроды. в старину на нашей земле если висит, (сидит) вдоль дороги скелет значит порядок есть, правосудие работает и это бесило западных просветителей что б им пусто было. наша земля не знала тюрем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а как же окружающие, если бы стало как я хочу вдоль трассы Брест-Москва через метр висели подонки, насильники, убийцы и остальные уроды. в старину на нашей земле если висит, (сидит) вдоль дороги скелет значит порядок есть, правосудие работает и это бесило западных просветителей что б им пусто было. наша земля не знала тюрем.
СсылкаПожаловаться
Все новое - это хорошо забытое старое....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а как же окружающие, если бы стало как я хочу вдоль трассы Брест-Москва через метр висели подонки, насильники, убийцы и остальные уроды. в старину на нашей земле если висит, (сидит) вдоль дороги скелет значит порядок есть, правосудие работает и это бесило западных просветителей что б им пусто было. наша земля не знала тюрем.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,что с головой дружить Вам уже не судьба ,но элементарный инстинкт самосохранения присутствует даже у простейших организмов ...
Трупы вдоль дорог - это эпидемии бубонной чумы , сибирской язвы и прочих прелестей средневековья , по которому Вы так скучаете ..
Кроме того ,судя по Вашей любви к деньгам и калыму на территории не принадлежащей Вам станции ,Вы наверняка будете одним из висящих через метр ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я понимаю ,что с головой дружить Вам уже не судьба ,но элементарный инстинкт самосохранения присутствует даже у простейших организмов ...
Трупы вдоль дорог - это эпидемии бубонной чумы , сибирской язвы и прочих прелестей средневековья , по которому Вы так скучаете ..
Кроме того ,судя по Вашей любви к деньгам и калыму на территории не принадлежащей Вам станции ,Вы наверняка будете одним из висящих через метр ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cвет, над ним даже смеяться грех...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а как же окружающие, если бы стало как я хочу вдоль трассы Брест-Москва через метр висели подонки, насильники, убийцы и остальные уроды. в старину на нашей земле если висит, (сидит) вдоль дороги скелет значит порядок есть, правосудие работает и это бесило западных просветителей что б им пусто было. наша земля не знала тюрем.
СсылкаПожаловаться
жестоко то как... а еще высокий забор, а на верхушках - черепа.
СсылкаПожаловаться
kritik @
Так бы и написал лозунг:-" ГОЛОСУЙТЕ ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ"))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на kritik @
kritik @
Так бы и написал лозунг:-" ГОЛОСУЙТЕ ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ"))))))
СсылкаПожаловаться
каждый поступок хороший или плохой оставляет след, и тот кто пишет судьбу делает себе пометки
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня такое впечатление, что у вас, Игорь, что-то в жизни произошло и в итоге родилась такая тема....Не хотите поделиться более подробно, что именно послужило толчком к ее созданию?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня такое впечатление, что у вас, Игорь, что-то в жизни произошло и в итоге родилась такая тема....Не хотите поделиться более подробно, что именно послужило толчком к ее созданию?
СсылкаПожаловаться
Из серии:"Вы хотите об этом поговорить?")))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Карина
Карина
Из серии:"Вы хотите об этом поговорить?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так:-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
уважаемая Ольга в 25 лет у меня было многое о чем здесь мечтают. потом рухнул в такую трясину ( как у нас говорят ниже плинтусов) и сейчас просто возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уважаемая Ольга в 25 лет у меня было многое о чем здесь мечтают. потом рухнул в такую трясину ( как у нас говорят ниже плинтусов) и сейчас просто возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ведь главное то,что возвращаетесь,а то что было уже прошло...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уважаемая Ольга в 25 лет у меня было многое о чем здесь мечтают. потом рухнул в такую трясину ( как у нас говорят ниже плинтусов) и сейчас просто возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чем выше поднимаешься, тем больней падать - это верно... Желаю, чтобы хватило сил и оптимизма для успешного возвращения. Наши же победят. Верно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария