20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понедельник, просто вопрос.

вопрос такого плана: верите ли вы в судьбу которая пишется для каждого отдельно и человек может внести лишь маленькие штрихи изменений. на своем примере у меня все что связано с куплей- продажей рано или поздно терпит фиаско. и еще если иду на перекор внутреннему голосу отхватываю такие проблемы, что мама не горюй. поэтому все чаще действую по первому впечатлению, проблем в жизни становится все меньше, знакомых ( тем более случайных) мои решения бесят, но многие признают, что перестал ошибаться. и крайнее пока :это твердое знание - потерять все можно мгновенно, вернуть - бааааалшой вопрос. p.s. привет адекватам которые припираются когда их не зовут
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
игорь мелянчук
многим не проще, зачем признавать свои ошибки если можно поклянчить, поплакаться или просто купить прощение. надеюсь представители импортных религий нас не перебьют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибки мы сами наделали, нам и исправлять...не уж то поможет искупить вину " Отче наш" перед сном три раза натощак в течении недели? А потом спокойно в психдиспансере можно получить справку что здоров и на работу, на атомную электростанцию... Я вот только что от нарколого, на вопрос "Надеюсь что Вы не наркоман?", я ответил - "Я тоже надеюсь.."
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Michael
Michael
Ошибки мы сами наделали, нам и исправлять...не уж то поможет искупить вину " Отче наш" перед сном три раза натощак в течении недели? А потом спокойно в психдиспансере можно получить справку что здоров и на работу, на атомную электростанцию... Я вот только что от нарколого, на вопрос "Надеюсь что Вы не наркоман?", я ответил - "Я тоже надеюсь.."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улыбнуло. я с тобой согласен. тему я начал что бы подсчитать "адекватов"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здесь ищут адекватов?) Тогда смело могу гулять мимо)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Здесь ищут адекватов?) Тогда смело могу гулять мимо)
СсылкаПожаловаться
)))) ищут те кто сам не адекватен...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Michael
Michael
)))) ищут те кто сам не адекватен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей стране ГОСТ по адекватности еще не разработали... а все остальные частные оценки не в счет...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в нашей стране ГОСТ по адекватности еще не разработали... а все остальные частные оценки не в счет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не оцениваю " адекватов" я их считаю, тех кто сам себе дал право судить других, и разбрызгивают сопли, слюни, яд и остальное г....когда им делают замечание
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Есть такие моменты, но не сказал бы, что судьба именно пишется - тогда получается, что любое действие суть просто скольжение сознания по нитке сценария (и никуда с этой нити не свернуть до самого конца и от человека ничего не зависит).
Скорее всего выбор таки есть, а проблемы, если не слушаешь внутренний голос - это за спиной с дубинкой кто то стоит и предупреждает иногда о надвигающихся опасностях: хочешь верь ему, а хочешь - проверь и вляпайся :))) У меня тоже такое бывает периодически - вот надо чего то! Ну очень надо! И рыть в этом направлении...И сразу как будто знак подают - начинаются массово мелкие неурядицы на пути к цели...Если настоять на своем и довести дело до конца - в таких случаях оказывается, что не так оно и надо было...Или сил на достижение цели затрачено столько, что реального выигрыша никакого...Значит сверху верно сигналы подавали - однрзначно прислушиваться надо!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария