11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понедельник, просто вопрос.

вопрос такого плана: верите ли вы в судьбу которая пишется для каждого отдельно и человек может внести лишь маленькие штрихи изменений. на своем примере у меня все что связано с куплей- продажей рано или поздно терпит фиаско. и еще если иду на перекор внутреннему голосу отхватываю такие проблемы, что мама не горюй. поэтому все чаще действую по первому впечатлению, проблем в жизни становится все меньше, знакомых ( тем более случайных) мои решения бесят, но многие признают, что перестал ошибаться. и крайнее пока :это твердое знание - потерять все можно мгновенно, вернуть - бааааалшой вопрос. p.s. привет адекватам которые припираются когда их не зовут
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Владимир.
То есть в магазины ты не ходок ?
Тогда все логично ,не ошибается тот ,кто ни фига не делает! -)))
P.S/ Не звали,сам приперся !-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир.
Владимир.
То есть в магазины ты не ходок ?
Тогда все логично ,не ошибается тот ,кто ни фига не делает! -)))
P.S/ Не звали,сам приперся !-)))
СсылкаПожаловаться
я про барыжнечество, и ты к п.с. не относишься у тебя даже ног нет
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Делай то,что хочешь ты!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
Делай то,что хочешь ты!
СсылкаПожаловаться
я ниже написал
СсылкаПожаловаться
kritik @
Человек сам делает свою судьбу.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Красивые высказывания. А как вам : -Выше своей головы все равно не прыгнешь.)))

если есть батут можно и сальто сделать
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
"Не говори гоп, пока не перепрыгнул." Вспомнил мультик 80 дней вокруг света...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
- Не ходи, муж, на корпоратив! Напьешься и к бабам клеиться начнешь!
В три ночи муж на кочерге вползает в квартиру, весь расхристанный, со следами помады и говорит: Ну что? НАКАРКАЛА?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"если иду на перекор внутреннему голосу " - это говорит Ваша интуиция. Надо прислушиваться, анализировать и делать правильные выводы - тады все получится))) Всем доброго дня)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Всегда считала,что случайные встречи, знакомства,события,происходят не просто так,чаще всего они для меня "знаковые".
Многие люди или их поступки для меня являются своеобразным толчком для какого-либо изменения в моей жизни.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Всегда считала,что случайные встречи, знакомства,события,происходят не просто так,чаще всего они для меня "знаковые".
Многие люди или их поступки для меня являются своеобразным толчком для какого-либо изменения в моей жизни.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
В одной книжке читал, что все кто нам встречается в жизни, это те с кем мы заключаем договор, перед тем как прийти в жизнь, для выполнения смысла жизни... ))) Т.е. даже наш убийца тот, кто в нужный момент времени лишит нас жизни...но мы это сами себе подписали с ним. Правда при рождении мы все это забываем....
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
В одной книжке читал, что все кто нам встречается в жизни, это те с кем мы заключаем договор, перед тем как прийти в жизнь, для выполнения смысла жизни... ))) Т.е. даже наш убийца тот, кто в нужный момент времени лишит нас жизни...но мы это сами себе подписали с ним. Правда при рождении мы все это забываем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оччч интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
оччч интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в книжке интереснее и понятнее... Только в голове от книжек каша, уже не помню из какой серии и автор... )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Ну в книжке интереснее и понятнее... Только в голове от книжек каша, уже не помню из какой серии и автор... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо,что не понмите...я бы почитала.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Плохо,что не понмите...я бы почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или Бернард Вербер или Крайон в первых книгах... ))) Так что придется перечитывать многое. Хотя может вообще не там...))) Может вообще из трансерфинга реальности...))) Все запуталось...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Или Бернард Вербер или Крайон в первых книгах... ))) Так что придется перечитывать многое. Хотя может вообще не там...))) Может вообще из трансерфинга реальности...))) Все запуталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама найду...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Сама найду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начни с Империи ангелов Вербера искать... может оттуда это. )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Начни с Империи ангелов Вербера искать... может оттуда это. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже,если не оттуда лишним прочитать не будет)))
Вербера вообще не читала....тууууундра)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария