Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

понедельник, просто вопрос.

вопрос такого плана: верите ли вы в судьбу которая пишется для каждого отдельно и человек может внести лишь маленькие штрихи изменений. на своем примере у меня все что связано с куплей- продажей рано или поздно терпит фиаско. и еще если иду на перекор внутреннему голосу отхватываю такие проблемы, что мама не горюй. поэтому все чаще действую по первому впечатлению, проблем в жизни становится все меньше, знакомых ( тем более случайных) мои решения бесят, но многие признают, что перестал ошибаться. и крайнее пока :это твердое знание - потерять все можно мгновенно, вернуть - бааааалшой вопрос. p.s. привет адекватам которые припираются когда их не зовут
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Владимир.
То есть в магазины ты не ходок ?
Тогда все логично ,не ошибается тот ,кто ни фига не делает! -)))
P.S/ Не звали,сам приперся !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
То есть в магазины ты не ходок ?
Тогда все логично ,не ошибается тот ,кто ни фига не делает! -)))
P.S/ Не звали,сам приперся !-)))
СсылкаПожаловаться
я про барыжнечество, и ты к п.с. не относишься у тебя даже ног нет
СсылкаПожаловаться
Делай то,что хочешь ты!
СсылкаПожаловаться
Делай то,что хочешь ты!
СсылкаПожаловаться
я ниже написал
СсылкаПожаловаться
kritik @
Человек сам делает свою судьбу.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красивые высказывания. А как вам : -Выше своей головы все равно не прыгнешь.)))

если есть батут можно и сальто сделать
СсылкаПожаловаться
"Не говори гоп, пока не перепрыгнул." Вспомнил мультик 80 дней вокруг света...
СсылкаПожаловаться
- Не ходи, муж, на корпоратив! Напьешься и к бабам клеиться начнешь!
В три ночи муж на кочерге вползает в квартиру, весь расхристанный, со следами помады и говорит: Ну что? НАКАРКАЛА?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"если иду на перекор внутреннему голосу " - это говорит Ваша интуиция. Надо прислушиваться, анализировать и делать правильные выводы - тады все получится))) Всем доброго дня)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Всегда считала,что случайные встречи, знакомства,события,происходят не просто так,чаще всего они для меня "знаковые".
Многие люди или их поступки для меня являются своеобразным толчком для какого-либо изменения в моей жизни.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Карина
Всегда считала,что случайные встречи, знакомства,события,происходят не просто так,чаще всего они для меня "знаковые".
Многие люди или их поступки для меня являются своеобразным толчком для какого-либо изменения в моей жизни.Как-то так...
СсылкаПожаловаться
В одной книжке читал, что все кто нам встречается в жизни, это те с кем мы заключаем договор, перед тем как прийти в жизнь, для выполнения смысла жизни... ))) Т.е. даже наш убийца тот, кто в нужный момент времени лишит нас жизни...но мы это сами себе подписали с ним. Правда при рождении мы все это забываем....
СсылкаПожаловаться
Michael
В одной книжке читал, что все кто нам встречается в жизни, это те с кем мы заключаем договор, перед тем как прийти в жизнь, для выполнения смысла жизни... ))) Т.е. даже наш убийца тот, кто в нужный момент времени лишит нас жизни...но мы это сами себе подписали с ним. Правда при рождении мы все это забываем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оччч интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
Карина
оччч интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в книжке интереснее и понятнее... Только в голове от книжек каша, уже не помню из какой серии и автор... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну в книжке интереснее и понятнее... Только в голове от книжек каша, уже не помню из какой серии и автор... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо,что не понмите...я бы почитала.
СсылкаПожаловаться
Карина
Плохо,что не понмите...я бы почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или Бернард Вербер или Крайон в первых книгах... ))) Так что придется перечитывать многое. Хотя может вообще не там...))) Может вообще из трансерфинга реальности...))) Все запуталось...
СсылкаПожаловаться
Michael
Или Бернард Вербер или Крайон в первых книгах... ))) Так что придется перечитывать многое. Хотя может вообще не там...))) Может вообще из трансерфинга реальности...))) Все запуталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама найду...
СсылкаПожаловаться
Карина
Сама найду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начни с Империи ангелов Вербера искать... может оттуда это. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Начни с Империи ангелов Вербера искать... может оттуда это. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже,если не оттуда лишним прочитать не будет)))
Вербера вообще не читала....тууууундра)
СсылкаПожаловаться
Карина
Даже,если не оттуда лишним прочитать не будет)))
Вербера вообще не читала....тууууундра)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он по началу интересен, потом устаешь от него. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Он по началу интересен, потом устаешь от него. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне иногда нужно отдыхать от ГК РФ,УК РФ, АПК и т.д., я устала от них)))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПУБЭЛ и ПУБЭЭ почитай для разнообразия! Привет! )
СсылкаПожаловаться
ПУБЭЛ и ПУБЭЭ почитай для разнообразия! Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот ПУЭ и СНиП в основном перечитываю иногда,когда подрядные договоры готовлю)))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедная! Как от этого не сойти с ума? Так что точно нужна литература ...лучше изотерика. ))) Что бы лечить "подобное подобным"...)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Игорь, лично у меня первое решение боле правильное, если с первого момента начинаю сомневаться - лучше не затевать, а еще внутренний голос. если о чем подумаю (типа загад) а внутри по душе волна прошла неприятная- все, лучше не делать- ничего не получится. Насчет людей положительных- тоже , считаю, что с первого раза Бог нам показывает душу человека, а со второго уже просто лицо, и если первый взгляд- не очень, то жди от этого чела неприятности, либо старайся меньше общаться. Конкретно про судьбу и гадалок и гороскоп- не верю. А вот то что судьба предоставляет выбор, а выбор делаешь сам насколько ума хватает или обстоятельств - это точно. Как говорят мы вибираем из двух или трех путей, а есть червертый- самый правильный- но, он уже для мудрецов, к сожалению таковыми мы становимся, когда ничего уже не вернешь и не изменишь.
СсылкаПожаловаться
Делай что должен, и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
а как же окружающие, если бы стало как я хочу вдоль трассы Брест-Москва через метр висели подонки, насильники, убийцы и остальные уроды. в старину на нашей земле если висит, (сидит) вдоль дороги скелет значит порядок есть, правосудие работает и это бесило западных просветителей что б им пусто было. наша земля не знала тюрем.
СсылкаПожаловаться
а как же окружающие, если бы стало как я хочу вдоль трассы Брест-Москва через метр висели подонки, насильники, убийцы и остальные уроды. в старину на нашей земле если висит, (сидит) вдоль дороги скелет значит порядок есть, правосудие работает и это бесило западных просветителей что б им пусто было. наша земля не знала тюрем.
СсылкаПожаловаться
Все новое - это хорошо забытое старое....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,что с головой дружить Вам уже не судьба ,но элементарный инстинкт самосохранения присутствует даже у простейших организмов ...
Трупы вдоль дорог - это эпидемии бубонной чумы , сибирской язвы и прочих прелестей средневековья , по которому Вы так скучаете ..
Кроме того ,судя по Вашей любви к деньгам и калыму на территории не принадлежащей Вам станции ,Вы наверняка будете одним из висящих через метр ...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,что с головой дружить Вам уже не судьба ,но элементарный инстинкт самосохранения присутствует даже у простейших организмов ...
Трупы вдоль дорог - это эпидемии бубонной чумы , сибирской язвы и прочих прелестей средневековья , по которому Вы так скучаете ..
Кроме того ,судя по Вашей любви к деньгам и калыму на территории не принадлежащей Вам станции ,Вы наверняка будете одним из висящих через метр ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cвет, над ним даже смеяться грех...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
жестоко то как... а еще высокий забор, а на верхушках - черепа.
СсылкаПожаловаться
kritik @
Так бы и написал лозунг:-" ГОЛОСУЙТЕ ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ"))))))
СсылкаПожаловаться
kritik @
Так бы и написал лозунг:-" ГОЛОСУЙТЕ ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ"))))))
СсылкаПожаловаться
каждый поступок хороший или плохой оставляет след, и тот кто пишет судьбу делает себе пометки
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня такое впечатление, что у вас, Игорь, что-то в жизни произошло и в итоге родилась такая тема....Не хотите поделиться более подробно, что именно послужило толчком к ее созданию?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru