29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник - день тяжелый

Досмотрев новости по ящику, я решил присоединиться к своей семье, давно и мирно почивавшей в стране снов. Стояла тихая Варфоломеевская ночь и ничто не предвещало беды...
Проснулся от толчка. В проеме балконной двери стояла жена, глаза ее загадочно мерцали ...
"Вставай муж мой! Пришла беда откуда не ждали!"
На часах полчетвертого утра, но не ревут танки, не летят самолеты - что же, уже хорошо!
Вышел на балкон. "Глянь на крышу" - это опять жена. Присмотрелся - Мышь! Летучая! Сейчас мы ее дрыной смахнем - и дальше спать!
"Какая мышь! Глаза то продери!" - продрал - точно, не мышь...Кошка! Залезла к нам на крышу балкона (12 этаж для справки) и уже час надрывается с просьбами о помощи! Надо спасать животную!
Для начала решил попробовать дотянуться до кисы, сгрести ее за шкирку и затащить на балкон. Ага, затащил, так она и далась! Ладно, попробуем хитростью - жена притащила кусок ветчинной колбасы - заход номер два начался! Киса, не будь дура, колбасу съела, а за шкирку себя взять так и не дала - вы, мол, человек незнакомый, мало ли, вдруг уроните еще!
Разозлившись на бестолковую животину, пошел на крышу . Прав был старина Эрик! Плохая, плохая киса!
Пришел на чердак - а не тут то было: замок поменяли, доступа на крышу нет. Все это время киса задумчиво воет на луну и пугает соседей..
Ладно, сходим к лифтерам...у них ключи должны быть...Ну разумеется - какие лифтеры в 4 утра? Прокатитесь ночью в лифте, спасут вас, ждите...
Пока я шел домой, раздумывая, как же снять эту животную, позвонила жена. на все это время наблюдала за кошкой из окна кухни. Говорит, киса развернулась, расправила плечи, и со страшным топотом унеслась куда то...Во всяком случае под балконом я ее не нашел, соседский кот, который вышел посмотреть, что за дурдом творится у соседей в 4 утра тоже пожал плечами: " не пробегала". Может собралась с силами и таки запрыгнула на основную крышу?
Так я встретил рассвет сегодняшнего понедельника...
А как у вас начался день? Может кто нибудь тоже повеселился?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Пчела МайяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вона какие запросы! Ну нам скромнее шлют - то девку негритянскую с виллой и плантацией (мол, ждала всю жизнь! Замуж выйду со всеми потрохами и имуществом, только приезжай!) то лотерейный выигрыш, то наследство забрать надо (а куда я эти миллионы складывать буду?! У меня места нет!) - так и не съездил никуда за деньгами :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные запросы, скромные. :-))) Я за наследством тоже не езжу - некогда мне. :-)))
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
Поскольку собиралась на работу аж в воскресенье в 6.30, то воплотить в жизнь это желание сегодня было безнадежно испорчено. Прошел накал страстей. Квас выветрился. Рабочий день стал налаживаться аккурат к 19 часам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Подьём в 07:30, завтрак, по коробке и в город на работу (55 км) , приехал первый, ещё кино начал смотреть, с флешки на новой магнитоле, а день как день, болгарка, углорез, уголок, труба, швеллер, баранка, в общем всё как всегда.
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Подьём в 07:30, завтрак, по коробке и в город на работу (55 км) , приехал первый, ещё кино начал смотреть, с флешки на новой магнитоле, а день как день, болгарка, углорез, уголок, труба, швеллер, баранка, в общем всё как всегда.
СсылкаПожаловаться
Привет, Жень, а чего это ты с уголками творишь, да еще насколько помню вроде контора у тебя на Донгузской?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Привет, Жень, а чего это ты с уголками творишь, да еще насколько помню вроде контора у тебя на Донгузской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Режу, шлифую, крашу, вожу. Мы по связи работаем. Антенные опоры, трубостойки, сами антены.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария