Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понедельник - день тяжелый

Досмотрев новости по ящику, я решил присоединиться к своей семье, давно и мирно почивавшей в стране снов. Стояла тихая Варфоломеевская ночь и ничто не предвещало беды...
Проснулся от толчка. В проеме балконной двери стояла жена, глаза ее загадочно мерцали ...
"Вставай муж мой! Пришла беда откуда не ждали!"
На часах полчетвертого утра, но не ревут танки, не летят самолеты - что же, уже хорошо!
Вышел на балкон. "Глянь на крышу" - это опять жена. Присмотрелся - Мышь! Летучая! Сейчас мы ее дрыной смахнем - и дальше спать!
"Какая мышь! Глаза то продери!" - продрал - точно, не мышь...Кошка! Залезла к нам на крышу балкона (12 этаж для справки) и уже час надрывается с просьбами о помощи! Надо спасать животную!
Для начала решил попробовать дотянуться до кисы, сгрести ее за шкирку и затащить на балкон. Ага, затащил, так она и далась! Ладно, попробуем хитростью - жена притащила кусок ветчинной колбасы - заход номер два начался! Киса, не будь дура, колбасу съела, а за шкирку себя взять так и не дала - вы, мол, человек незнакомый, мало ли, вдруг уроните еще!
Разозлившись на бестолковую животину, пошел на крышу . Прав был старина Эрик! Плохая, плохая киса!
Пришел на чердак - а не тут то было: замок поменяли, доступа на крышу нет. Все это время киса задумчиво воет на луну и пугает соседей..
Ладно, сходим к лифтерам...у них ключи должны быть...Ну разумеется - какие лифтеры в 4 утра? Прокатитесь ночью в лифте, спасут вас, ждите...
Пока я шел домой, раздумывая, как же снять эту животную, позвонила жена. на все это время наблюдала за кошкой из окна кухни. Говорит, киса развернулась, расправила плечи, и со страшным топотом унеслась куда то...Во всяком случае под балконом я ее не нашел, соседский кот, который вышел посмотреть, что за дурдом творится у соседей в 4 утра тоже пожал плечами: " не пробегала". Может собралась с силами и таки запрыгнула на основную крышу?
Так я встретил рассвет сегодняшнего понедельника...
А как у вас начался день? Может кто нибудь тоже повеселился?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Ирин@*
Занятно написано.Спасибо.
Я встретил утро понедельника в кровати.
ИИ как не склоняла меня жена к утренним любовным утехам,не поддался я...
Однакр полежав минут этак десять,понял я,что настоение-ноль и его надо как то поднять.
И ушёл в море плотских утех...
Настроение сейчас хорошее.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Занятно написано.Спасибо.
Я встретил утро понедельника в кровати.
ИИ как не склоняла меня жена к утренним любовным утехам,не поддался я...
Однакр полежав минут этак десять,понял я,что настоение-ноль и его надо как то поднять.
И ушёл в море плотских утех...
Настроение сейчас хорошее.
СсылкаПожаловаться
Эх! А мы не сподобились - уж больно адреналина много было...Сейчас сижу ржу - зрелище со стороны: 12 этаж, мужик в одних трусах чуть не выпадает с балкона ловит кошку! Ладно никого не было! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Эх! А мы не сподобились - уж больно адреналина много было...Сейчас сижу ржу - зрелище со стороны: 12 этаж, мужик в одних трусах чуть не выпадает с балкона ловит кошку! Ладно никого не было! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Но животное хитрое оказалось,может покушать хотела-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да уж...Но животное хитрое оказалось,может покушать хотела-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати может и хотела - колбаска ушла на раз - два...Себе на завтрак брал - так голодным и ушел :))
Жена сейчас звонит и говорит: А она за добавкой колбасы прийти не сможет? :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жаль, что никого не было- скольким могли настроение поднять!!! А стиль и вправду занятный, чем-то Зощенко напомнил...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Проснулся от странного треска ! Глянул в окно и а....л . На соседней улице дом горит! Вот такое начало недели((((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Проснулся от странного треска ! Глянул в окно и а....л . На соседней улице дом горит! Вот такое начало недели((((
СсылкаПожаловаться
дом то жилой? Да уж, вот кому то свезло так свезло! Понедельник - день тяжелый!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
дом то жилой? Да уж, вот кому то свезло так свезло! Понедельник - день тяжелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крыша выгорела полностью , а сам дом отстояли ! Правда,всё барахло пропало, водой пролито. Тут в субботу мать с ребёнком заживо сгорели вот мы и гадаем ,что к чему !
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Крыша выгорела полностью , а сам дом отстояли ! Правда,всё барахло пропало, водой пролито. Тут в субботу мать с ребёнком заживо сгорели вот мы и гадаем ,что к чему !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...события однако...Само загорелось или помогли? Ничего не говорят?
У нас одних соседей (на площадке 4 квартиры) - дома не было, а из под дверей дым пошел - собрались и коллективно вызвали им пожарных...Те быстренько приехали, спилили первую металлическую дверь, только собрались ломать вторую - дочка соседская из лифта выходит: глаза 6х9 - квартиру ломают!
Оказалось - курицу забыли на плите...Вот так вот.
Зато все номерами телефонов обменялись сразу, ну и перезнакомились заодно...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! у нас под балконом в 5:20 шпана разборки устроила. Девки орали, парни пинали друг друга. постоял покурил, полицию решил не вызывать - сами разошлись. До жены не добудился.
СсылкаПожаловаться
А я с утряни сижу на телефоне и никак не могу дозвониться до магазина запчастей(((
Они, видать, по понедельникам ващще не работают(((
А авто разобранное в сервисе висит на подъёмнике((((
СсылкаПожаловаться
А я с утряни сижу на телефоне и никак не могу дозвониться до магазина запчастей(((
Они, видать, по понедельникам ващще не работают(((
А авто разобранное в сервисе висит на подъёмнике((((
СсылкаПожаловаться
:))) Ага, я в 4 утра стоял как дурак перед домофоном лифтеров - надеялся, что там дежурный есть кто то...Ничего, скоро все проснутся - дозвонитесь, а за авто не переживайте: оно разобранное, к тому же на подъемнике - никуда не убежит! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
:))) Ага, я в 4 утра стоял как дурак перед домофоном лифтеров - надеялся, что там дежурный есть кто то...Ничего, скоро все проснутся - дозвонитесь, а за авто не переживайте: оно разобранное, к тому же на подъемнике - никуда не убежит! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, добрый человек)))
Тоже про котов две истории были:
Первая. У нас есть кот! На старой квартире мы жили на первом этаже, и однажды ночью к нам в форточку забралась кошка (или кот, хто их там разберёт)))
Когда я из другой комнаты услышала звуки кошачьей схватки, чуть... простите...удар не хватил...)))
Заходить туда боюсь, но и понимаю, что битва - не на жизнь, а на смерть...
Наш кот домашний, кастрированный, с собратьями на этой почве у них недопонимание))
Я бросилась включать свет, где могла, топала ногами, ругалась, пытаясь напугать чужака...
Наш, услышав звуки поддержки, как заорал по-сиамски, что стёкла задрожали и гостя смыло в одно мгновение - он еще и в стекло долбо... стукнулся, когда обратно в форточку вылетал...)))

Вторая, подобная, тоже ночью, только теперь мы живём на 11-м...
Гостья пришла по балконам из соседней квартиры и хотела пожить с нами ))
Они сидели молча друг напротив друга и молчали..
Тут я тоже не знала, как поступить, боялась помешать зарождающимся отношениям)))
Ну, пришлось, всё-таки распугать "сладкую парочку"...
Однако, "соседка" нас долго не покидала и еженощно приходила на наш балкон...
Я уже перегородку сооружала между балконами, так как наш "жених" тоже туда порывался..))
Щаз чо-то не вижу "невесту" - наш балкон теперь открыт..))
СсылкаПожаловаться
Первая. У нас есть кот! На старой квартире мы жили на первом этаже, и однажды ночью к нам в форточку забралась кошка (или кот, хто их там разберёт)))
Когда я из другой комнаты услышала звуки кошачьей схватки, чуть... простите...удар не хватил...)))
Наш кот домашний, кастрированный, с собратьями на этой почве у них недопонимание))
Я бросилась включать свет, где могла, топала ногами, ругалась, пытаясь напугать чужака...
Наш, услышав звуки поддержки, как заорал по-сиамски, что стёкла задрожали и гостя смыло в одно мгновение - он еще и в стекло долбо... стукнулся, когда обратно в форточку вылетал...)))

Тут я тоже не знала, как поступить, боялась помешать зарождающимся отношениям)))
Я уже перегородку сооружала между балконами, так как наш "жених" тоже туда порывался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй то Васильна жених то типа не мужчинка,а всё на девок тянет...
Не отклонение ли-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чёй то Васильна жених то типа не мужчинка,а всё на девок тянет...
Не отклонение ли-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Других "симптомов" замечено НЕ было...)))
Он верен только МНЕ))) Спим "морда в морду" ))))
СсылкаПожаловаться
Других "симптомов" замечено НЕ было...)))
Он верен только МНЕ))) Спим "морда в морду" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этим разобрались!
А с машиной то у тебя чего?-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну с этим разобрались!
А с машиной то у тебя чего?-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчерась должна была ехать к тебе... на Родину))))
А чо-то поскрипывало в последнее время при торможении...
Всё некогда было заехать в сервис, то денег нет, то времени...
Заехала((( Диски тормозные, как тёрка, рваные, в зазубринах и бороздах... Болт там какой-то проржавел и просыпалась крошка между колодками и диском..
Блин, хорошо, что не выехала в дорогу...
Под замену диски, направляющие суппортов, и, попутно, задние амортизаторы...
СсылкаПожаловаться
Заехала((( Диски тормозные, как тёрка, рваные, в зазубринах и бороздах... Болт там какой-то проржавел и просыпалась крошка между колодками и диском..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох! А мы в субботу гуляли гуляли всем семейством - да решили в супермаркет зайти. Стоим в очереди - лето, тепло, куча девчонок молодых сочных длинноногих фигуристых, в топикахи шортиках по самое не балуйся - а сын уставился на девку годовалую, которая в соседней коляске сидела и пыталась погремуху укусить...Весь вечер думал о разности вкусов...И чего он в ней нашел? Может погремушка понравилась?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ох! А мы в субботу гуляли гуляли всем семейством - да решили в супермаркет зайти. Стоим в очереди - лето, тепло, куча девчонок молодых сочных длинноногих фигуристых, в топикахи шортиках по самое не балуйся - а сын уставился на девку годовалую, которая в соседней коляске сидела и пыталась погремуху укусить...Весь вечер думал о разности вкусов...И чего он в ней нашел? Может погремушка понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько лет нашему сыну?
Хотя, чо спрашивать - мужчины в любом возрасте смотрят на молодых)))
СсылкаПожаловаться
А сколько лет нашему сыну?
Хотя, чо спрашивать - мужчины в любом возрасте смотрят на молодых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лет! Через 2 недели 7 месяцев стукнет! Вон, сейчас отзвонились и доложили, что второй зуб прорезался - совсем уже большой, а все на погремушки смотрит!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Лет! Через 2 недели 7 месяцев стукнет! Вон, сейчас отзвонились и доложили, что второй зуб прорезался - совсем уже большой, а все на погремушки смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Батюшки, чудо какое - 7 месяцев... второй зуб))) Ну откуда ж знать-то? ))
ВЫ бы уж фотку, что ль, свою нарисовали.. Было бы видно, что молодой папаша с таким "большим" сыном)))
СсылкаПожаловаться
ВЫ бы уж фотку, что ль, свою нарисовали.. Было бы видно, что молодой папаша с таким "большим" сыном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найду приличную - вышлю...А то чегой то все не до фотографирований - направляем всей семьей энергию вредную да силушку немеряную в мирное безопасное русло...По закромам пороюсь - найду :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отмечаем полгода в парке. Как большие гуляем в сидячей коляске

СсылкаПожаловаться
L Fisher
Отмечаем полгода в парке. Как большие гуляем в сидячей коляске

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блиин...)) И уже автомобилист))) НАШ ЧЕЛОВЕК!!!)))
Поздравлялки папе с мамой и сыночку)))
СсылкаПожаловаться
Блиин...)) И уже автомобилист))) НАШ ЧЕЛОВЕК!!!)))
Поздравлялки папе с мамой и сыночку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасиба :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин проблема...Диски-))))))))))
Я вон Лепса никак не могу найти.По всем музыкальным магазинам проехал-НЕТ!
Видно тоже надо в ремонт,может уних диски с Лепсом есть-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь, в твоих заграницах он тоже популярен?))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, в твоих заграницах он тоже популярен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Русские валом валят.
Дак он на заграницах в маленьких залах и на корпоративах всяких побольше заработает,чем у себя.
Да и желудок у него пипец.
Пил,курит безбожно и лечить не хочет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ага! Русские валом валят.
Дак он на заграницах в маленьких залах и на корпоративах всяких побольше заработает,чем у себя.
Да и желудок у него пипец.
Пил,курит безбожно и лечить не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На его концерты ценник аховский... Я равнодушна...))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Дим! Я вот малому заказал, так он с нета, через Торрент мне все его концерты скачал, потом я выборку сделал, штук 70 на диск записал. Я тоже Лепса очень уважаю, Романсы особенно и Высоцкого он очень хорошо исполняет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Мариночка, абсолютно уверена что мой сиамский кот Серж (когда был живой) не просто там мявкал, а Говорил и даже Ругался отборным матом!!!.только по кошачьи))))))))) единственный Мужчина с которым я прожила 14 счастливых лет))))))) который меня терпел, любил, ревновал и даже охранял....и спали мы тоже "морда в морду", даже фотка такая есть (голова на подушке, оба под одеялом и жутко недовольные что нас азбудили....ах , Серж....
СсылкаПожаловаться
Привет, Мариночка, абсолютно уверена что мой сиамский кот Серж (когда был живой) не просто там мявкал, а Говорил и даже Ругался отборным матом!!!.только по кошачьи))))))))) единственный Мужчина с которым я прожила 14 счастливых лет))))))) который меня терпел, любил, ревновал и даже охранял....и спали мы тоже "морда в морду", даже фотка такая есть (голова на подушке, оба под одеялом и жутко недовольные что нас азбудили....ах , Серж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас собака так же себя вела - начнешь ее стыдить, а она сядет в центр комнаты и давай высказывать, что на нее напраслину наводят и вообще, она не виноватая. Считать умела и вообще, была интеллигентнейшая зверюшка!
Надо чтоль тему замутить - у кого какой зверь есть (был) и фотки чтоб выкладывали - позитив попрет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно, Жень - сиамы - умняги) Это они такие лысые, без шерсти... У тебя такой?
Мой - не сиамский, а правильнее сказать - тайский, короткошёрстный кофейный всех оттенков))) Реально говорит... Причём с разным тембром и настроением... По утрам мне на ушко шепчет, наверное, про любоффь...))) Фоты уже выкладывала во всех позах)))
Вообще, коты - умнейшие создания))) Обожаю))
Собак тоже уважаю, но там от хозяина всё зависит: с собаками надо уметь!!!
СсылкаПожаловаться
Эт точно, Жень - сиамы - умняги) Это они такие лысые, без шерсти... У тебя такой?
Мой - не сиамский, а правильнее сказать - тайский, короткошёрстный кофейный всех оттенков))) Реально говорит... Причём с разным тембром и настроением... По утрам мне на ушко шепчет, наверное, про любоффь...))) Фоты уже выкладывала во всех позах)))
Вообще, коты - умнейшие создания))) Обожаю))
Собак тоже уважаю, но там от хозяина всё зависит: с собаками надо уметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не приходилось снимать собаку с крыши балкона :))) Зато с котом разок казус вышел - соседи попросили недельку посмотреть за животиной - там лоток поменять, еды воды налить...На третий день киса стала на меня недобро посматривать, а к пятнице - вообще изображать дикого тигра...Приехали соседи - и соседка прилетает и говорит: ты что с ним сделал?
Я в непонятках - чего сказали то и делал - кормил поил туалет менял. Что не так?
Соседка - с ним надо было еще по часу в день РАЗГОВАРИВАТЬ!
я тут просто лег - ну черт его знает, чего этому увальню надо - кот был глупый как валенок, миску наполнишь - все, он занят, его не беспокоить. А тут, грит, приехали хозяева - а он их не узнал, под шкаф залез и стал держать круговую оборону :)
Собаки, на мой взгляд, понятнее как то - у нее на морде все написано, что ей надо...А с кошками сложнее - если твоя животинка - тут сразу поймешь, чего ей надо. А чего чужому коту надо - пока его не припрет - он и не заговорит...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ни разу не приходилось снимать собаку с крыши балкона :))) Зато с котом разок казус вышел - соседи попросили недельку посмотреть за животиной - там лоток поменять, еды воды налить...На третий день киса стала на меня недобро посматривать, а к пятнице - вообще изображать дикого тигра...Приехали соседи - и соседка прилетает и говорит: ты что с ним сделал?
Я в непонятках - чего сказали то и делал - кормил поил туалет менял. Что не так?
Соседка - с ним надо было еще по часу в день РАЗГОВАРИВАТЬ!
я тут просто лег - ну черт его знает, чего этому увальню надо - кот был глупый как валенок, миску наполнишь - все, он занят, его не беспокоить. А тут, грит, приехали хозяева - а он их не узнал, под шкаф залез и стал держать круговую оборону :)
Собаки, на мой взгляд, понятнее как то - у нее на морде все написано, что ей надо...А с кошками сложнее - если твоя животинка - тут сразу поймешь, чего ей надо. А чего чужому коту надо - пока его не припрет - он и не заговорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан подкалывать: "собаку... с крыши балкона"...))
Собаки тож умудряются залезть в такие трубы-катакомбы, что МЧС вызывают на спасение...))))
Безусловно, согласна, собака очень разумная и преданная животина, почти человек, но когда она крупных размеров - боязно, чо у неё там в голове... Про "случаи" даже говорить не будем...
С кошаком как-то спокойнее))))
Я своего вожу с собой в машине во все поездки, он в любом помещении совершенно спокойно находит свой лоток, и мне никогда не бывает за него стыдно. Ему 16 лет, солидный возраст - достойное поведение)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть