24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник - день тяжелый

Досмотрев новости по ящику, я решил присоединиться к своей семье, давно и мирно почивавшей в стране снов. Стояла тихая Варфоломеевская ночь и ничто не предвещало беды...
Проснулся от толчка. В проеме балконной двери стояла жена, глаза ее загадочно мерцали ...
"Вставай муж мой! Пришла беда откуда не ждали!"
На часах полчетвертого утра, но не ревут танки, не летят самолеты - что же, уже хорошо!
Вышел на балкон. "Глянь на крышу" - это опять жена. Присмотрелся - Мышь! Летучая! Сейчас мы ее дрыной смахнем - и дальше спать!
"Какая мышь! Глаза то продери!" - продрал - точно, не мышь...Кошка! Залезла к нам на крышу балкона (12 этаж для справки) и уже час надрывается с просьбами о помощи! Надо спасать животную!
Для начала решил попробовать дотянуться до кисы, сгрести ее за шкирку и затащить на балкон. Ага, затащил, так она и далась! Ладно, попробуем хитростью - жена притащила кусок ветчинной колбасы - заход номер два начался! Киса, не будь дура, колбасу съела, а за шкирку себя взять так и не дала - вы, мол, человек незнакомый, мало ли, вдруг уроните еще!
Разозлившись на бестолковую животину, пошел на крышу . Прав был старина Эрик! Плохая, плохая киса!
Пришел на чердак - а не тут то было: замок поменяли, доступа на крышу нет. Все это время киса задумчиво воет на луну и пугает соседей..
Ладно, сходим к лифтерам...у них ключи должны быть...Ну разумеется - какие лифтеры в 4 утра? Прокатитесь ночью в лифте, спасут вас, ждите...
Пока я шел домой, раздумывая, как же снять эту животную, позвонила жена. на все это время наблюдала за кошкой из окна кухни. Говорит, киса развернулась, расправила плечи, и со страшным топотом унеслась куда то...Во всяком случае под балконом я ее не нашел, соседский кот, который вышел посмотреть, что за дурдом творится у соседей в 4 утра тоже пожал плечами: " не пробегала". Может собралась с силами и таки запрыгнула на основную крышу?
Так я встретил рассвет сегодняшнего понедельника...
А как у вас начался день? Может кто нибудь тоже повеселился?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Ирин@*
Занятно написано.Спасибо.
Я встретил утро понедельника в кровати.
ИИ как не склоняла меня жена к утренним любовным утехам,не поддался я...
Однакр полежав минут этак десять,понял я,что настоение-ноль и его надо как то поднять.
И ушёл в море плотских утех...
Настроение сейчас хорошее.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Занятно написано.Спасибо.
Я встретил утро понедельника в кровати.
ИИ как не склоняла меня жена к утренним любовным утехам,не поддался я...
Однакр полежав минут этак десять,понял я,что настоение-ноль и его надо как то поднять.
И ушёл в море плотских утех...
Настроение сейчас хорошее.
СсылкаПожаловаться
Эх! А мы не сподобились - уж больно адреналина много было...Сейчас сижу ржу - зрелище со стороны: 12 этаж, мужик в одних трусах чуть не выпадает с балкона ловит кошку! Ладно никого не было! :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
Эх! А мы не сподобились - уж больно адреналина много было...Сейчас сижу ржу - зрелище со стороны: 12 этаж, мужик в одних трусах чуть не выпадает с балкона ловит кошку! Ладно никого не было! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Но животное хитрое оказалось,может покушать хотела-)))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж...Но животное хитрое оказалось,может покушать хотела-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати может и хотела - колбаска ушла на раз - два...Себе на завтрак брал - так голодным и ушел :))
Жена сейчас звонит и говорит: А она за добавкой колбасы прийти не сможет? :)
СсылкаПожаловаться
нана молотоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Эх! А мы не сподобились - уж больно адреналина много было...Сейчас сижу ржу - зрелище со стороны: 12 этаж, мужик в одних трусах чуть не выпадает с балкона ловит кошку! Ладно никого не было! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жаль, что никого не было- скольким могли настроение поднять!!! А стиль и вправду занятный, чем-то Зощенко напомнил...
СсылкаПожаловаться
008
Проснулся от странного треска ! Глянул в окно и а....л . На соседней улице дом горит! Вот такое начало недели((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на 008
008
Проснулся от странного треска ! Глянул в окно и а....л . На соседней улице дом горит! Вот такое начало недели((((
СсылкаПожаловаться
дом то жилой? Да уж, вот кому то свезло так свезло! Понедельник - день тяжелый!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на L Fisher
L Fisher
дом то жилой? Да уж, вот кому то свезло так свезло! Понедельник - день тяжелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крыша выгорела полностью , а сам дом отстояли ! Правда,всё барахло пропало, водой пролито. Тут в субботу мать с ребёнком заживо сгорели вот мы и гадаем ,что к чему !
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на 008
008
Крыша выгорела полностью , а сам дом отстояли ! Правда,всё барахло пропало, водой пролито. Тут в субботу мать с ребёнком заживо сгорели вот мы и гадаем ,что к чему !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...события однако...Само загорелось или помогли? Ничего не говорят?
У нас одних соседей (на площадке 4 квартиры) - дома не было, а из под дверей дым пошел - собрались и коллективно вызвали им пожарных...Те быстренько приехали, спилили первую металлическую дверь, только собрались ломать вторую - дочка соседская из лифта выходит: глаза 6х9 - квартиру ломают!
Оказалось - курицу забыли на плите...Вот так вот.
Зато все номерами телефонов обменялись сразу, ну и перезнакомились заодно...
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Доброе утро! у нас под балконом в 5:20 шпана разборки устроила. Девки орали, парни пинали друг друга. постоял покурил, полицию решил не вызывать - сами разошлись. До жены не добудился.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я с утряни сижу на телефоне и никак не могу дозвониться до магазина запчастей(((
Они, видать, по понедельникам ващще не работают(((
А авто разобранное в сервисе висит на подъёмнике((((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я с утряни сижу на телефоне и никак не могу дозвониться до магазина запчастей(((
Они, видать, по понедельникам ващще не работают(((
А авто разобранное в сервисе висит на подъёмнике((((
СсылкаПожаловаться
:))) Ага, я в 4 утра стоял как дурак перед домофоном лифтеров - надеялся, что там дежурный есть кто то...Ничего, скоро все проснутся - дозвонитесь, а за авто не переживайте: оно разобранное, к тому же на подъемнике - никуда не убежит! :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) Ага, я в 4 утра стоял как дурак перед домофоном лифтеров - надеялся, что там дежурный есть кто то...Ничего, скоро все проснутся - дозвонитесь, а за авто не переживайте: оно разобранное, к тому же на подъемнике - никуда не убежит! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, добрый человек)))
Тоже про котов две истории были:
Первая. У нас есть кот! На старой квартире мы жили на первом этаже, и однажды ночью к нам в форточку забралась кошка (или кот, хто их там разберёт)))
Когда я из другой комнаты услышала звуки кошачьей схватки, чуть... простите...удар не хватил...)))
Заходить туда боюсь, но и понимаю, что битва - не на жизнь, а на смерть...
Наш кот домашний, кастрированный, с собратьями на этой почве у них недопонимание))
Я бросилась включать свет, где могла, топала ногами, ругалась, пытаясь напугать чужака...
Наш, услышав звуки поддержки, как заорал по-сиамски, что стёкла задрожали и гостя смыло в одно мгновение - он еще и в стекло долбо... стукнулся, когда обратно в форточку вылетал...)))

Вторая, подобная, тоже ночью, только теперь мы живём на 11-м...
Гостья пришла по балконам из соседней квартиры и хотела пожить с нами ))
Они сидели молча друг напротив друга и молчали..
Тут я тоже не знала, как поступить, боялась помешать зарождающимся отношениям)))
Ну, пришлось, всё-таки распугать "сладкую парочку"...
Однако, "соседка" нас долго не покидала и еженощно приходила на наш балкон...
Я уже перегородку сооружала между балконами, так как наш "жених" тоже туда порывался..))
Щаз чо-то не вижу "невесту" - наш балкон теперь открыт..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо, добрый человек)))
Тоже про котов две истории были:
Первая. У нас есть кот! На старой квартире мы жили на первом этаже, и однажды ночью к нам в форточку забралась кошка (или кот, хто их там разберёт)))
Когда я из другой комнаты услышала звуки кошачьей схватки, чуть... простите...удар не хватил...)))
Заходить туда боюсь, но и понимаю, что битва - не на жизнь, а на смерть...
Наш кот домашний, кастрированный, с собратьями на этой почве у них недопонимание))
Я бросилась включать свет, где могла, топала ногами, ругалась, пытаясь напугать чужака...
Наш, услышав звуки поддержки, как заорал по-сиамски, что стёкла задрожали и гостя смыло в одно мгновение - он еще и в стекло долбо... стукнулся, когда обратно в форточку вылетал...)))

Вторая, подобная, тоже ночью, только теперь мы живём на 11-м...
Гостья пришла по балконам из соседней квартиры и хотела пожить с нами ))
Они сидели молча друг напротив друга и молчали..
Тут я тоже не знала, как поступить, боялась помешать зарождающимся отношениям)))
Ну, пришлось, всё-таки распугать "сладкую парочку"...
Однако, "соседка" нас долго не покидала и еженощно приходила на наш балкон...
Я уже перегородку сооружала между балконами, так как наш "жених" тоже туда порывался..))
Щаз чо-то не вижу "невесту" - наш балкон теперь открыт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй то Васильна жених то типа не мужчинка,а всё на девок тянет...
Не отклонение ли-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чёй то Васильна жених то типа не мужчинка,а всё на девок тянет...
Не отклонение ли-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Других "симптомов" замечено НЕ было...)))
Он верен только МНЕ))) Спим "морда в морду" ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Других "симптомов" замечено НЕ было...)))
Он верен только МНЕ))) Спим "морда в морду" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этим разобрались!
А с машиной то у тебя чего?-))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну с этим разобрались!
А с машиной то у тебя чего?-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчерась должна была ехать к тебе... на Родину))))
А чо-то поскрипывало в последнее время при торможении...
Всё некогда было заехать в сервис, то денег нет, то времени...
Заехала((( Диски тормозные, как тёрка, рваные, в зазубринах и бороздах... Болт там какой-то проржавел и просыпалась крошка между колодками и диском..
Блин, хорошо, что не выехала в дорогу...
Под замену диски, направляющие суппортов, и, попутно, задние амортизаторы...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вчерась должна была ехать к тебе... на Родину))))
А чо-то поскрипывало в последнее время при торможении...
Всё некогда было заехать в сервис, то денег нет, то времени...
Заехала((( Диски тормозные, как тёрка, рваные, в зазубринах и бороздах... Болт там какой-то проржавел и просыпалась крошка между колодками и диском..
Блин, хорошо, что не выехала в дорогу...
Под замену диски, направляющие суппортов, и, попутно, задние амортизаторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох! А мы в субботу гуляли гуляли всем семейством - да решили в супермаркет зайти. Стоим в очереди - лето, тепло, куча девчонок молодых сочных длинноногих фигуристых, в топикахи шортиках по самое не балуйся - а сын уставился на девку годовалую, которая в соседней коляске сидела и пыталась погремуху укусить...Весь вечер думал о разности вкусов...И чего он в ней нашел? Может погремушка понравилась?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох! А мы в субботу гуляли гуляли всем семейством - да решили в супермаркет зайти. Стоим в очереди - лето, тепло, куча девчонок молодых сочных длинноногих фигуристых, в топикахи шортиках по самое не балуйся - а сын уставился на девку годовалую, которая в соседней коляске сидела и пыталась погремуху укусить...Весь вечер думал о разности вкусов...И чего он в ней нашел? Может погремушка понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько лет нашему сыну?
Хотя, чо спрашивать - мужчины в любом возрасте смотрят на молодых)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А сколько лет нашему сыну?
Хотя, чо спрашивать - мужчины в любом возрасте смотрят на молодых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лет! Через 2 недели 7 месяцев стукнет! Вон, сейчас отзвонились и доложили, что второй зуб прорезался - совсем уже большой, а все на погремушки смотрит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария