24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник - день тяжелый

Досмотрев новости по ящику, я решил присоединиться к своей семье, давно и мирно почивавшей в стране снов. Стояла тихая Варфоломеевская ночь и ничто не предвещало беды...
Проснулся от толчка. В проеме балконной двери стояла жена, глаза ее загадочно мерцали ...
"Вставай муж мой! Пришла беда откуда не ждали!"
На часах полчетвертого утра, но не ревут танки, не летят самолеты - что же, уже хорошо!
Вышел на балкон. "Глянь на крышу" - это опять жена. Присмотрелся - Мышь! Летучая! Сейчас мы ее дрыной смахнем - и дальше спать!
"Какая мышь! Глаза то продери!" - продрал - точно, не мышь...Кошка! Залезла к нам на крышу балкона (12 этаж для справки) и уже час надрывается с просьбами о помощи! Надо спасать животную!
Для начала решил попробовать дотянуться до кисы, сгрести ее за шкирку и затащить на балкон. Ага, затащил, так она и далась! Ладно, попробуем хитростью - жена притащила кусок ветчинной колбасы - заход номер два начался! Киса, не будь дура, колбасу съела, а за шкирку себя взять так и не дала - вы, мол, человек незнакомый, мало ли, вдруг уроните еще!
Разозлившись на бестолковую животину, пошел на крышу . Прав был старина Эрик! Плохая, плохая киса!
Пришел на чердак - а не тут то было: замок поменяли, доступа на крышу нет. Все это время киса задумчиво воет на луну и пугает соседей..
Ладно, сходим к лифтерам...у них ключи должны быть...Ну разумеется - какие лифтеры в 4 утра? Прокатитесь ночью в лифте, спасут вас, ждите...
Пока я шел домой, раздумывая, как же снять эту животную, позвонила жена. на все это время наблюдала за кошкой из окна кухни. Говорит, киса развернулась, расправила плечи, и со страшным топотом унеслась куда то...Во всяком случае под балконом я ее не нашел, соседский кот, который вышел посмотреть, что за дурдом творится у соседей в 4 утра тоже пожал плечами: " не пробегала". Может собралась с силами и таки запрыгнула на основную крышу?
Так я встретил рассвет сегодняшнего понедельника...
А как у вас начался день? Может кто нибудь тоже повеселился?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Спасибо! Пойду искать приличную фоту :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да погодь с фОтой))) Куда её ставить-то будете, если Мира нет?)))

Еще вариант - здесь ПОД своей ПУСТОЙ аватаркой находим внизу четыре значка - первый из них - и есть Мой мир.
Регистрируйтесь на Майле, "... дальше действуем по "уновь утверждённому плану...")))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да погодь с фОтой))) Куда её ставить-то будете, если Мира нет?)))

Еще вариант - здесь ПОД своей ПУСТОЙ аватаркой находим внизу четыре значка - первый из них - и есть Мой мир.
Регистрируйтесь на Майле, "... дальше действуем по "уновь утверждённому плану...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Один черт - фото искать надо...Вчерась порылся в запасе - где я с мелким. Нарыл аж 4 штуки - он сидит у меня на коленях или на пузе (от меня, соответственно, только пузо с коленями) Да пару фоток жена вероломно сделала - когда меня детка уморил до сонного состояния и сам рядом прикорнул :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Один черт - фото искать надо...Вчерась порылся в запасе - где я с мелким. Нарыл аж 4 штуки - он сидит у меня на коленях или на пузе (от меня, соответственно, только пузо с коленями) Да пару фоток жена вероломно сделала - когда меня детка уморил до сонного состояния и сам рядом прикорнул :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот фотки эти в Мир накидаете, мы сможем зайти туда и посмотеть.. на Ваше пузо и Мелкого..))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А я с утряни сижу на телефоне и никак не могу дозвониться до магазина запчастей(((
Они, видать, по понедельникам ващще не работают(((
А авто разобранное в сервисе висит на подъёмнике((((
СсылкаПожаловаться
Сочувствую... А у нас на сто,всё ихнее и цены приемлимы... Отдал... приехал ,забрал,уехал
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Сочувствую... А у нас на сто,всё ихнее и цены приемлимы... Отдал... приехал ,забрал,уехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мою Дайхацу запчасти - редкость, поэтому не доверяю, хотя там и предложили.. Вор на воре...))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На мою Дайхацу запчасти - редкость, поэтому не доверяю, хотя там и предложили.. Вор на воре...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шапка не горит! Поди Шарада?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кареныч
Кареныч
И шапка не горит! Поди Шарада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключена))
Спасибо за поддержку! Хорошо, хоть в отпуске щаз, помчалась в магазин, может открыт уже..)))
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
А меня в 2 часа ночи разбудила жена.По дому летала летучая мышь.Это уже вторая за последние 5 лет.Опыт был:свернул банное полотенце и в атаку!И в этот раз не промахнулся.Вот так.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
А меня в 2 часа ночи разбудила жена.По дому летала летучая мышь.Это уже вторая за последние 5 лет.Опыт был:свернул банное полотенце и в атаку!И в этот раз не промахнулся.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Трофей однако? У нас тоже пару раз видел - но к нам не залетала...вот под полом скреблось что то, причем конкретно - пойду отраву покупать :(
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Болел зуб которого нет, а должна была голова...
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
Проснулась как обычно, пошла в душ, намылила голову, вода кончилась....слышу за окном звуки работающей спецтехники, понимаю, что воды до вечера точно не будет, копают чего то. Пришлось смываться минералкой, благо в выходные запаслась, как раз на меня и хватило... и помчалась на работу, вот такое понедельное утро, всем удачного дня!!!!
СсылкаПожаловаться
нана молотоваВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Проснулась как обычно, пошла в душ, намылила голову, вода кончилась....слышу за окном звуки работающей спецтехники, понимаю, что воды до вечера точно не будет, копают чего то. Пришлось смываться минералкой, благо в выходные запаслась, как раз на меня и хватило... и помчалась на работу, вот такое понедельное утро, всем удачного дня!!!!
СсылкаПожаловаться
Как волосы-то после минералки???Может, лучше ей и мыть голову??)))
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на нана молотова
нана молотова
Как волосы-то после минералки???Может, лучше ей и мыть голову??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да особых изменений за 1 раз не произошло, надо наверное систематически попробовать, у нас горячую воду отключили до 5-го августа - вот и бум пробовать....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вам батенькапрозой надо заниматься... А вообще у меня классный понидельник-ВЫХОДНОЙ! Вообще у меня график понидельник...и сразу пятница! (2 через 2)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вам батенькапрозой надо заниматься... А вообще у меня классный понидельник-ВЫХОДНОЙ! Вообще у меня график понидельник...и сразу пятница! (2 через 2)
СсылкаПожаловаться
Это от жизни все тяжкой :))) А когда ребенка укачиваешь - такие колыбельки на язык приходят - сам от себя в шоке :) Самый лучший понедельник - это ВЫХОДНОЙ понедельник! :)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на L Fisher
L Fisher
Это от жизни все тяжкой :))) А когда ребенка укачиваешь - такие колыбельки на язык приходят - сам от себя в шоке :) Самый лучший понедельник - это ВЫХОДНОЙ понедельник! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я это прошёл!(колыбельки) ...и песни на ходу сочинял,сейчас смешно вспоминать... Всё будет прекрасно,удачи!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я это прошёл!(колыбельки) ...и песни на ходу сочинял,сейчас смешно вспоминать... Всё будет прекрасно,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь! :) Счастливо отдохнуть, а я пошел менять жену на трудовой вахте - лезут зубы - будем держаться! :)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на L Fisher
L Fisher
Постараюсь! :) Счастливо отдохнуть, а я пошел менять жену на трудовой вахте - лезут зубы - будем держаться! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калгель хорошо помогает. Только не увлекайтесь...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Калгель хорошо помогает. Только не увлекайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая штука - только недолговечно - слизывает на раз два...Пока нашли спасенье - ложка из мягкой пластмассы - усилено грызем и чешем десны. А вот кольцеобразные прорезыватели не пошли - он их решительно не воспринимает...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
С 6 утра -на ногах, в 8- на работе, всё, как обычно!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария