21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаехали!

Боролись с расистами, но теперь "понаехавшие" борются с нами...
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Светлана, всё будет хорошо! Дай Бог здоровья вашему ребёнку и удачи всему семейству. То, о чём Вы написали, вызывает уважение. Было время, когда я работал слесарем по ремонту двигателей, в основном отмывал грязные блоки двигателей солярой, пропах до костей))). Да, образование тоже было высшее)))), мне было не стыдно, так-как эта работа кормила мою семью. Ещё раз, желаю Вам УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не стесняюсь этой работы ,хотя она и не кормит ...
Даже чувствую себя неким волонтёром и маленьким спонсором )
Просто я веду речь о том , что не готовы россияне -господа даже с десятилеткой пахать там ,где надо и необходимо пахать ..Пенсионеры ещё по привычке работают ..А молодёжь никакими коврижками не заманишь ...
Вот лаборанткой посидеть с маникюром за те же денежки -это пожайлуста ))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не стесняюсь этой работы ,хотя она и не кормит ...
Даже чувствую себя неким волонтёром и маленьким спонсором )
Просто я веду речь о том , что не готовы россияне -господа даже с десятилеткой пахать там ,где надо и необходимо пахать ..Пенсионеры ещё по привычке работают ..А молодёжь никакими коврижками не заманишь ...
Вот лаборанткой посидеть с маникюром за те же денежки -это пожайлуста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему молодежь с их юношеским максимализмом должна идти в дворники?
Позиция про волонтеров и спонсоров так вообще ухмылку вызывает..
Если не нашла работы почище то это исключительно твоя проблема..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
А почему молодежь с их юношеским максимализмом должна идти в дворники?
Позиция про волонтеров и спонсоров так вообще ухмылку вызывает..
Если не нашла работы почище то это исключительно твоя проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не искала работу почище ,на тот меня устраивала любая работа в школе ..
Тем более , что работа эта была не единственной у меня) Если ты внимательно прочтёшь тему , снайперок, то она не обо мне ))
У меня все нормально ,было ,есть и будет)
Апологеты национальной идеи пытаются доказать , что российский рынок труда может быть закрыт россиянами ..А я в жизни вижу обратное ..Не парься)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я не искала работу почище ,на тот меня устраивала любая работа в школе ..
Тем более , что работа эта была не единственной у меня) Если ты внимательно прочтёшь тему , снайперок, то она не обо мне ))
У меня все нормально ,было ,есть и будет)
Апологеты национальной идеи пытаются доказать , что российский рынок труда может быть закрыт россиянами ..А я в жизни вижу обратное ..Не парься)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они собственно правы..Ну не хватило у тебя ума и сообразительности устроится на место почище пришлось мыть полы. Да и ты вроде не в обиде. Так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Они собственно правы..Ну не хватило у тебя ума и сообразительности устроится на место почище пришлось мыть полы. Да и ты вроде не в обиде. Так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговор двух глухих) Ты спросил ,тебе ответили ..
Рада ,что дала тебе возможность поёрничать ,снайперок ) Ты так оживился ))
Я могу вообще не работать )
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Разговор двух глухих) Ты спросил ,тебе ответили ..
Рада ,что дала тебе возможность поёрничать ,снайперок ) Ты так оживился ))
Я могу вообще не работать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно. Двух глухих.И одной очень умной Светланки.. Раз тебя устраивает нынешнее положение, почему собственно нет..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это точно. Двух глухих.И одной очень умной Светланки.. Раз тебя устраивает нынешнее положение, почему собственно нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин , ну что за фигня) Ники разные , а слова - как под копирку ))
Разнообразить надо свои виртуальные образы )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это точно. Двух глухих.И одной очень умной Светланки.. Раз тебя устраивает нынешнее положение, почему собственно нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умели же раньше говорить: гляжу в книгу- вижу фигу. Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я не искала работу почище ,на тот меня устраивала любая работа в школе ..
Тем более , что работа эта была не единственной у меня) Если ты внимательно прочтёшь тему , снайперок, то она не обо мне ))
У меня все нормально ,было ,есть и будет)
Апологеты национальной идеи пытаются доказать , что российский рынок труда может быть закрыт россиянами ..А я в жизни вижу обратное ..Не парься)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света, поддержу Васю Васечкина - искренняя уважуха!!!
Вдвойне - уважуха, потому что и интеллект красив и высок, браво!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Света, поддержу Васю Васечкина - искренняя уважуха!!!
Вдвойне - уважуха, потому что и интеллект красив и высок, браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот твоё мнение мне ценно ,Марина ! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Снайпер
Снайпер
А почему молодежь с их юношеским максимализмом должна идти в дворники?
Позиция про волонтеров и спонсоров так вообще ухмылку вызывает..
Если не нашла работы почище то это исключительно твоя проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снайпер, вы простите меня великодушно, НО у молодежи слишком завышенные требования! Получив дипломчик экономиста или буха, абы как отучившись, они такие цацы нев***ые появляются и требуют такую же зарплату какую получаю я - с опытом работы 12 лет на бухгалтерском месте. А за что? Опыта работы - НОЛЬ, знаний... кхммм, хммм... простите, не знаю уж как охарактеризовать. Ни программ не знают соответствующих, ни фига, а гонору, гонору-то!!! "У мну диплом!" Сейчас юристов, бухов и экономистов до едрени фени, НО это не значит, что они действительно Специалисты! Т.к. как это не забавно, но юристов даже в Ветеринарном институте выпускают!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Согласна ..Проблема лежит в экономической плоскости ...
И никто из гневно осуждающих трудовую миграцию не готов занять их трудовые места ...
Только уровень зарплат сильно превеличен ,если брать переферию .. У нас зарплата дворника - 7500-9000 руб ...
Велком трудоустраиваться ,россияне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дворник может заработать 30000-40000, но местных не берут .А приезжим дают только часть этих денег , Вы догадываетесь куда деваются остальные деньги ?
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Сергей Манаков, что хочешь услышать на "ПОНАЕХАЛИ"? Поддержку, призыв...?Ты дворником пойдёшь за 15-20 тыр в месяц работать, а может пойдёшь в дорожники асфальт лопатой кидать , летом в жару, или на стройку бетон таскать, за те же деньги? А они-"ПОНАЕХАЛИ", идут. Да, есть и среди них гниды, но не больше чем среди нас. Сергей, выхода нет, русские постепенно отвыкают от тяжёлого труда, пол-страны торгуют ( офисы, магазины), а остальные сидят с дубинками в охранных структурах и растят жопы с рожами. Законов природы ещё никто не отменял, победит сильнейший, приспособленный к жизни вид. Рождаемость у них почти на порядок выше чем у нас, тяжкого труда не боятся, держатся вместе ( поддерживают друг-друга), время всё расставит на свои места. Тут вопрос больше к нам-местным, всем выгодна дешёвая рабочая сила, трудятся нелегально, зарплата чёрная, налоги в казну нулевые и вопрос, кто ПОНАЕХАЛ? Помешались наши ребята ( верхи-руководство, комерсы, руководители на местах) на деньгах и пох им наше будущее. Хорошо знаю кавказцев ( чечены, дагестанцы, ингуши ), был "плотный" опыт "общения"...,в друзья себе таких не возьму, а их пустили во все щели, по всей стране, это тебе не таджики и не узбеки, тут другая песня. Короче, всё, что сейчас происходит в стране, это плод сегодняшней политики, всего скорее осознанный плод. Особо здесь- на форуме , базарить тоже не надо, око САУРОНА не дремлет.
СсылкаПожаловаться
Так если б не было понаехавших цена этих работ возросла на столько сколько оная стоит.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДЕД
ДЕД
Так если б не было понаехавших цена этих работ возросла на столько сколько оная стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДЕД
ДЕД
Так если б не было понаехавших цена этих работ возросла на столько сколько оная стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но они ЕСТЬ, и это - объективная реальность!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
"В результате поиска убийцы кавказкого вида, было арестовано 380 местных жителей".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
"В результате поиска убийцы кавказкого вида, было арестовано 380 местных жителей".
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А нам внешних врагов не надо.Глядя на наших ментов.Сами друг друга перебъём.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДЕД
ДЕД
А нам внешних врагов не надо.Глядя на наших ментов.Сами друг друга перебъём.
СсылкаПожаловаться
Это вы еще белорусских не видели!
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это вы еще белорусских не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы еще белорусских не видели!

Да, пожалуй тамошние поретивей будут. Но это можно оправдать хотя-бы порядком в стране. А у нас какое оправдание им придумать?Зарплату повысили? Не смешите. Было десять и один начальник теперь пять и три начальника.И этим пятером ещё больше работы навалилось. Да и этих троих ещё корми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария