Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понаехали!

Боролись с расистами, но теперь "понаехавшие" борются с нами...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Соловей Разбойник
Автор,местные толерасты тебя сейчас съедят.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за Вас,прозрение наступило,хотя и поздно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь."
Какое-то запоздалое прозрение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...

Ни то, ни другое...
Корень проблемы не в шелупени, которую сейчас на рынках ловят. Заняться должны владельцами Черкизонов и Покровских, а также их крышей от Властей и Органов. К сожалению, чаще мы( в широком смысле) вынуждены выбирать не лучшее решение, а наименьшее из зол...
Так вот, лекарство от наглого поведения каквказцев одно - мгновенная и предельно жёсткая реакция полиции на любое хамство : лихачество на машине, повышение голоса на другого человека, любая словестная угроза или неприличный жест снятый на телефон или подтвержённый свидетелем. Малейшее неповиновение полицейскому - не менее 2-3 лет реального заключения и вплоть до расстрела на месте ( при силовом или групповом сопротивлении). Как писал выше, беда не в тех азерах, что кинзу с лотка продают в драных спортивных штанах и стоптанных ботинках, а в тех, кто с разетой , наглой харей ездит на Х6. Следовательно, запретить бизнес в РФ НЕ россиянам. Так и только так.

...но тут один момент... Всё вышесказанное, только к кавказцам относится не может... Т.е. предоставление полиции больших полномочий, чтоб не робели перед стреляющей свадьбой, а на раз блокировали, и с пиздюлями вытаскивали из машин мордой вниз, и на года 3 в зону, - так будьте готовы, что и с русскими полиция церемонится будет меньше.
Т.е тут качели - либо Власть прижимает всё население и везде тишь и порядок, но и язык в Ж держи - не понравишься полицейскому и звездец...
..либо у нас демократия и либерализм и политкорректность, и полисмен боится перегнуть, но тут уж каждый хач со связями может понтоваться и чуть что орать о своих правах.. Какой вариант лучше??? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...

СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Уже таких тут нет)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваши предложения! Тема то к чему создана? Призываете к действию или так, просто потрепаться....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваши предложения! Тема то к чему создана? Призываете к действию или так, просто потрепаться....
СсылкаПожаловаться
"На Кронштадт!" (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"На Кронштадт!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо подождать, пусть вода замёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"На Кронштадт!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , хочу заметить ,что в Кронштадте уволили всех дворников с югов . А сейчас собираются запретить им работать на общественном транспорте . И вообще выжить их с этого острова .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Привет , хочу заметить ,что в Кронштадте уволили всех дворников с югов . А сейчас собираются запретить им работать на общественном транспорте . И вообще выжить их с этого острова .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и никто не будет ни грязь убирать, ни пассажиров перевозить! Откуда возьмутся те, кто - по мысли инициаторов этого процесса - возьмутся за метлу или сядут за руль? Что, работодатели станут им платить в три раза больше, чем узбекам и молдаванам?! Да никогда и никому!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...и никто не будет ни грязь убирать, ни пассажиров перевозить! Откуда возьмутся те, кто - по мысли инициаторов этого процесса - возьмутся за метлу или сядут за руль? Что, работодатели станут им платить в три раза больше, чем узбекам и молдаванам?! Да никогда и никому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент в Кронштадте нашлось кому мусор убирать . И за руль местные сядут . Раньше то мы как то без них жили . А танцевали по причине свадьбы . Давайте все свадьбы будут плясать на проезжей части .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
На данный момент в Кронштадте нашлось кому мусор убирать . И за руль местные сядут . Раньше то мы как то без них жили . А танцевали по причине свадьбы . Давайте все свадьбы будут плясать на проезжей части .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Воронеже уже объявления о работе на маршрутках-"Русским не звонить!"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В Воронеже уже объявления о работе на маршрутках-"Русским не звонить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере вроде бы власти хотят запретить мигрантам работать на общественном транспорте . Посмотрим !
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
В Питере вроде бы власти хотят запретить мигрантам работать на общественном транспорте . Посмотрим !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не получится!!! Я, выезжая порой часов в шесть утра и заправляя самосвал на АЗС, встречаю там маршрутки, шоферы которых сплошь узбеки, таджики, те же молдаване и украинцы. Спрашиваю: до которого часа работаете - отвечают, что до 11-12 вечера...то есть, часов 16-18. И так два дня подряд, потом столько же выходных...но можно подработать! Какой русский выдержит такой режим?! Дворникам, конечно, полегче...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...не получится!!! Я, выезжая порой часов в шесть утра и заправляя самосвал на АЗС, встречаю там маршрутки, шоферы которых сплошь узбеки, таджики, те же молдаване и украинцы. Спрашиваю: до которого часа работаете - отвечают, что до 11-12 вечера...то есть, часов 16-18. И так два дня подряд, потом столько же выходных...но можно подработать! Какой русский выдержит такой режим?! Дворникам, конечно, полегче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему русские не выдержат? Да и зачем с таким режимом работать?
СсылкаПожаловаться
viktor
А почему русские не выдержат? Да и зачем с таким режимом работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...выводы я делаю на основании личных наблюдений. А режим...другого-то нет!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...выводы я делаю на основании личных наблюдений. А режим...другого-то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит другого режима нет? Если предприниматель офигел, то значит так и должно быть? У нас в ОТ в городе ни одного гастарбайтера нет.
СсылкаПожаловаться
viktor
Что значит другого режима нет? Если предприниматель офигел, то значит так и должно быть? У нас в ОТ в городе ни одного гастарбайтера нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Ваш город и Питер - это, все же, два РАЗНЫХ города! Везде свои порядки...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...Ваш город и Питер - это, все же, два РАЗНЫХ города! Везде свои порядки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем здесь разные города? Если у наших водил рейс короче, то значит рейсов больше, а где легче еще бабушка надвое сказала. При чем здесь свои порядки? КЗоТ он и в Африке КЗоТ, заставят соблюдать. А при соблюдении, заставят водил работать. Почему у нас и дворники, и водилы, все местные, а у вас это невозможно?
СсылкаПожаловаться
viktor
При чем здесь разные города? Если у наших водил рейс короче, то значит рейсов больше, а где легче еще бабушка надвое сказала. При чем здесь свои порядки? КЗоТ он и в Африке КЗоТ, заставят соблюдать. А при соблюдении, заставят водил работать. Почему у нас и дворники, и водилы, все местные, а у вас это невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...не ко мне вопрос! Факт остается фактом: местных практически нет...то есть, я имею в виду, славян...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...не ко мне вопрос! Факт остается фактом: местных практически нет...то есть, я имею в виду, славян...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Их нет не потому что не смогут или не хотят.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а потому....Что дешевле нанять приезжих за копейки, которые будут ездить на полуразбитых автобусах и не выеживаться по поводу оплаты и КЗОТа. В то время, как свои местные, если что и сразу в трудовую инспекцию идут, и зарплату просят достойную!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
а потому....Что дешевле нанять приезжих за копейки, которые будут ездить на полуразбитых автобусах и не выеживаться по поводу оплаты и КЗОТа. В то время, как свои местные, если что и сразу в трудовую инспекцию идут, и зарплату просят достойную!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То что о соблюдении КЗоТа и речи не идет, об этом никто не спорил. Дискуссия шла о смогут- несмогут. Смогут, но на тех условиях, что сейчас у гастарбайтеров не захотят. И то что экономят на оплате труда стоимость проезда не уменьшает, все равно эту самую цену ориентируют на рассчитанную со всеми условиями стоимость проезда в муниципальном транспорте, которую утверждает местная власть.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понятно как мы без них жили . По уши в грязи и общественного транспорта не было .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Не понятно как мы без них жили . По уши в грязи и общественного транспорта не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...без них мы жили при социализме, когда все было по-другому, нежели сейчас...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ересь..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ересь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...что именно "ересь"? То, что аборигены не в состоянии конкурировать с приезжими?! Не стану разубеждать...оставайтесь при Вашем убеждении...только толку от этого не было, нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
А во всех выпусках, на эту тему, коменты не принимаются. Где тож надо излить.
Ныне, лозунг: "Мир, дружба, жвачка" - не актуален.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Жанна Добрый день. Скорей всего потрепаться т.к. призыв к каким то действиям может считаться провокацией и разжиганием межнациональной розни. Что опять таки противоречит форуму.
А так я с автором частично согласен.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Жанна Добрый день. Скорей всего потрепаться т.к. призыв к каким то действиям может считаться провокацией и разжиганием межнациональной розни. Что опять таки противоречит форуму.
А так я с автором частично согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Мы все, практически, согласны с автором, но что махать кулаками после драки? Тема тоне для трепа пустого, и, сдается мне. что провокационная она...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый день! Мы все, практически, согласны с автором, но что махать кулаками после драки? Тема тоне для трепа пустого, и, сдается мне. что провокационная она...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и есть она провокационная.
Но драка только начинает волнение в стране увеличивается + недовольство к нашему правительству растет.
Я лично считаю что если сейчас будет сильный толчек то получим снежный Ком и тогда полетят головы не только (тех самых) но и не далеко до революции останется.
Так что как поступить правильно уже не понятно, но есть неизвестность которая впереди, а неизвестность страшней всего (ИМХО)
Я уже готовлюсь пойти на улицу ! И Пойду ! если наше государство введет платное образование в школах.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Так оно и есть она провокационная.
Но драка только начинает волнение в стране увеличивается + недовольство к нашему правительству растет.
Я лично считаю что если сейчас будет сильный толчек то получим снежный Ком и тогда полетят головы не только (тех самых) но и не далеко до революции останется.
Так что как поступить правильно уже не понятно, но есть неизвестность которая впереди, а неизвестность страшней всего (ИМХО)
Я уже готовлюсь пойти на улицу ! И Пойду ! если наше государство введет платное образование в школах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недовольство к нашему правительству растет.

Шурик, ты врёшь! Вон, мидведькин заявил, что оно, доверие к правительству, тока растёт! И к партии евохней - тожа растёт! А всё потому, что они выполняють все свои обещания!

http://www.dp.ru/a/2013/10/05/Medvedev_s...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
недовольство к нашему правительству растет.

Шурик, ты врёшь! Вон, мидведькин заявил, что оно, доверие к правительству, тока растёт! И к партии евохней - тожа растёт! А всё потому, что они выполняють все свои обещания!

http://www.dp.ru/a/2013/10/05/Medvedev_s...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага только вот народ об этом не знает ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru