3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаехали!

Боролись с расистами, но теперь "понаехавшие" борются с нами...
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Соловей Разбойник
Автор,местные толерасты тебя сейчас съедят.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Автор,местные толерасты тебя сейчас съедят.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за Вас,прозрение наступило,хотя и поздно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь."
Какое-то запоздалое прозрение.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...

Ни то, ни другое...
Корень проблемы не в шелупени, которую сейчас на рынках ловят. Заняться должны владельцами Черкизонов и Покровских, а также их крышей от Властей и Органов. К сожалению, чаще мы( в широком смысле) вынуждены выбирать не лучшее решение, а наименьшее из зол...
Так вот, лекарство от наглого поведения каквказцев одно - мгновенная и предельно жёсткая реакция полиции на любое хамство : лихачество на машине, повышение голоса на другого человека, любая словестная угроза или неприличный жест снятый на телефон или подтвержённый свидетелем. Малейшее неповиновение полицейскому - не менее 2-3 лет реального заключения и вплоть до расстрела на месте ( при силовом или групповом сопротивлении). Как писал выше, беда не в тех азерах, что кинзу с лотка продают в драных спортивных штанах и стоптанных ботинках, а в тех, кто с разетой , наглой харей ездит на Х6. Следовательно, запретить бизнес в РФ НЕ россиянам. Так и только так.

...но тут один момент... Всё вышесказанное, только к кавказцам относится не может... Т.е. предоставление полиции больших полномочий, чтоб не робели перед стреляющей свадьбой, а на раз блокировали, и с пиздюлями вытаскивали из машин мордой вниз, и на года 3 в зону, - так будьте готовы, что и с русскими полиция церемонится будет меньше.
Т.е тут качели - либо Власть прижимает всё население и везде тишь и порядок, но и язык в Ж держи - не понравишься полицейскому и звездец...
..либо у нас демократия и либерализм и политкорректность, и полисмен боится перегнуть, но тут уж каждый хач со связями может понтоваться и чуть что орать о своих правах.. Какой вариант лучше??? ))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.
Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже всегда считал, что приезжие-это "друзья", но теперь я в этом сильно сомневаюсь.Это колония захватчиков, которые действуют медленно, но верно...


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Автор,местные толерасты тебя сейчас съедят.
СсылкаПожаловаться
Уже таких тут нет)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваши предложения! Тема то к чему создана? Призываете к действию или так, просто потрепаться....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваши предложения! Тема то к чему создана? Призываете к действию или так, просто потрепаться....
СсылкаПожаловаться
"На Кронштадт!" (с)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"На Кронштадт!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо подождать, пусть вода замёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"На Кронштадт!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , хочу заметить ,что в Кронштадте уволили всех дворников с югов . А сейчас собираются запретить им работать на общественном транспорте . И вообще выжить их с этого острова .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Привет , хочу заметить ,что в Кронштадте уволили всех дворников с югов . А сейчас собираются запретить им работать на общественном транспорте . И вообще выжить их с этого острова .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и никто не будет ни грязь убирать, ни пассажиров перевозить! Откуда возьмутся те, кто - по мысли инициаторов этого процесса - возьмутся за метлу или сядут за руль? Что, работодатели станут им платить в три раза больше, чем узбекам и молдаванам?! Да никогда и никому!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и никто не будет ни грязь убирать, ни пассажиров перевозить! Откуда возьмутся те, кто - по мысли инициаторов этого процесса - возьмутся за метлу или сядут за руль? Что, работодатели станут им платить в три раза больше, чем узбекам и молдаванам?! Да никогда и никому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент в Кронштадте нашлось кому мусор убирать . И за руль местные сядут . Раньше то мы как то без них жили . А танцевали по причине свадьбы . Давайте все свадьбы будут плясать на проезжей части .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
На данный момент в Кронштадте нашлось кому мусор убирать . И за руль местные сядут . Раньше то мы как то без них жили . А танцевали по причине свадьбы . Давайте все свадьбы будут плясать на проезжей части .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Воронеже уже объявления о работе на маршрутках-"Русским не звонить!"
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
В Воронеже уже объявления о работе на маршрутках-"Русским не звонить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере вроде бы власти хотят запретить мигрантам работать на общественном транспорте . Посмотрим !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
В Питере вроде бы власти хотят запретить мигрантам работать на общественном транспорте . Посмотрим !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не получится!!! Я, выезжая порой часов в шесть утра и заправляя самосвал на АЗС, встречаю там маршрутки, шоферы которых сплошь узбеки, таджики, те же молдаване и украинцы. Спрашиваю: до которого часа работаете - отвечают, что до 11-12 вечера...то есть, часов 16-18. И так два дня подряд, потом столько же выходных...но можно подработать! Какой русский выдержит такой режим?! Дворникам, конечно, полегче...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не получится!!! Я, выезжая порой часов в шесть утра и заправляя самосвал на АЗС, встречаю там маршрутки, шоферы которых сплошь узбеки, таджики, те же молдаване и украинцы. Спрашиваю: до которого часа работаете - отвечают, что до 11-12 вечера...то есть, часов 16-18. И так два дня подряд, потом столько же выходных...но можно подработать! Какой русский выдержит такой режим?! Дворникам, конечно, полегче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему русские не выдержат? Да и зачем с таким режимом работать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
А почему русские не выдержат? Да и зачем с таким режимом работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...выводы я делаю на основании личных наблюдений. А режим...другого-то нет!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...выводы я делаю на основании личных наблюдений. А режим...другого-то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит другого режима нет? Если предприниматель офигел, то значит так и должно быть? У нас в ОТ в городе ни одного гастарбайтера нет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Что значит другого режима нет? Если предприниматель офигел, то значит так и должно быть? У нас в ОТ в городе ни одного гастарбайтера нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...Ваш город и Питер - это, все же, два РАЗНЫХ города! Везде свои порядки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария