24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаехали!

Боролись с расистами, но теперь "понаехавшие" борются с нами...
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Владимир ГнатюкВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Это вы еще белорусских не видели!

Да, пожалуй тамошние поретивей будут. Но это можно оправдать хотя-бы порядком в стране. А у нас какое оправдание им придумать?Зарплату повысили? Не смешите. Было десять и один начальник теперь пять и три начальника.И этим пятером ещё больше работы навалилось. Да и этих троих ещё корми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят в Грузии еще веселее!
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Говорят в Грузии еще веселее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят в Грузии еще веселее!

Это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ДЕД
ДЕД
А нам внешних врагов не надо.Глядя на наших ментов.Сами друг друга перебъём.
СсылкаПожаловаться
А нам внешних врагов не надо.Глядя на наших ментов.Сами друг друга перебъём.

Наши менты - это наши сограждане, такие же как мы все.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Васе Васечкину. Да пожалуй главная причина скрыта не этом.Со времён становления СССРии была направленная политика объединить всех под одно крыло. НО! Здесь надо было подумать прежде, чем это вытворять. Просто невозможно соединить два АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ мировоззрения, восприятия окружающего мира, народных традиций и ВЕРЫ. Это факт.А в чём скрыто главное противоречие судите сами.Я никого ни к чему не призываю, не настраиваю друг против друга, но невозможно соединить два абсолютно разных понятия.И это будет до тех пор, пока там наверхусидящие до этого не додумаются.Но этого не будет никогда.Ни одним не другим это не на руку. как там у Пушкина.. "печально я смотрю на наше поколенье, его грядущее то грусто, то смешно..." Смеяться правда не хочется....
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Ч тоб не было понаехавших надо границу закрыть как в СССР и ни один басмач и абрек не пройдет а то граница между казахстаном гуляй не хочу только таможенные посты на ЖД автодорогах как то так
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Пардон за склероз. не Пушкина , а Лермонтова. Сори Михиаил Юрьевич...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Для себя я делю всех приезжих на чужих- они приехали в Россию на заработки, но не являются её гражданами. Они всех боятся, прячутся от полиции, миграционной службы. Их не видно и не слышно. Они метут НАШИ дворы, строят НАШИ дома, выгребают НАШУ грязь на дорогах. И есть свои родные, с Российскими паспортами. Эти здесь ничего не боятся, менты с ними в доле, Их нельзя обижать у них менталитет, так что завернись в свою паранджу и пошла от сюда. В НАШИХ дворах они устраивают жертвоприношения, в НАШИХ домах они покупают квартиры ( при этом если у вас появился хот один житель с юга, через полгода их уже будет большенство в вашем доме и вы будете жить в резервации). Через год директор школы может обьявить, что в связи с тем , что в школе много детей мусульман по субботам у вас будет изучение корана. И обращения ученика к учителю-" ЭЙ, УЧИЛКА". ( сама слышала). Так вот я боюсь не Узбеков, Киргизов , Чеченов и других народностей. Я боюсь чурок с Российскими паспортами, так как уже заранее они признаны национальностью с другими взлгядами и мы не должны разжигать меж национальную рознь. И к ним должно я ассимилироваться , а не они.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Для себя я делю всех приезжих на чужих- они приехали в Россию на заработки, но не являются её гражданами. Они всех боятся, прячутся от полиции, миграционной службы. Их не видно и не слышно. Они метут НАШИ дворы, строят НАШИ дома, выгребают НАШУ грязь на дорогах. И есть свои родные, с Российскими паспортами. Эти здесь ничего не боятся, менты с ними в доле, Их нельзя обижать у них менталитет, так что завернись в свою паранджу и пошла от сюда. В НАШИХ дворах они устраивают жертвоприношения, в НАШИХ домах они покупают квартиры ( при этом если у вас появился хот один житель с юга, через полгода их уже будет большенство в вашем доме и вы будете жить в резервации). Через год директор школы может обьявить, что в связи с тем , что в школе много детей мусульман по субботам у вас будет изучение корана. И обращения ученика к учителю-" ЭЙ, УЧИЛКА". ( сама слышала). Так вот я боюсь не Узбеков, Киргизов , Чеченов и других народностей. Я боюсь чурок с Российскими паспортами, так как уже заранее они признаны национальностью с другими взлгядами и мы не должны разжигать меж национальную рознь. И к ним должно я ассимилироваться , а не они.
СсылкаПожаловаться
Для себя я делю всех приезжих на чужих- они приехали в Россию на заработки, но не являются её гражданами. Они всех боятся, прячутся от полиции, миграционной службы. Их не видно и не слышно. Они метут НАШИ дворы, строят НАШИ дома, выгребают НАШУ грязь на дорогах. И есть свои родные, с Российскими паспортами. Эти здесь ничего не боятся, менты с ними в доле, Их нельзя обижать у них менталитет, так что завернись в свою паранджу и пошла от сюда. В НАШИХ дворах они устраивают жертвоприношения, в НАШИХ домах они покупают квартиры ( при этом если у вас появился хот один житель с юга, через полгода их уже будет большенство в вашем доме и вы будете жить в резервации). Через год директор школы может обьявить, что в связи с тем , что в школе много детей мусульман по субботам у вас будет изучение корана. И обращения ученика к учителю-" ЭЙ, УЧИЛКА". ( сама слышала). Так вот я боюсь не Узбеков, Киргизов , Чеченов и других народностей. Я боюсь чурок с Российскими паспортами, так как уже заранее они признаны национальностью с другими взлгядами и мы не должны разжигать меж национальную рознь. И к ним должно я ассимилироваться , а не они. Ассимилироваться-раствориться значит. Там русские и так уже растворились среди среднеазиатов и кавказцев. Поздно опомнились
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Читаю события на РАМБЛЕРЕ и противно от этих тошнотиков.Народ вышел на улицы Москвы, чтобы выразить свой гнев и чтобы власть обратила внимание. Но у власти виновными оказались пацаны, которые не смогли справиться со своими эмоциями в порыве гнева.неонацисты значит. А власть тогда как назвать? Поборниками насилия и уничтожения РУССКОГО НАРОДА?Нет граждане, терпение у народа может лопнуть!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
нужно сделать визовый режим со всеми странами, во первых контролировать легче станет и не желательный народ отсеится сразу. Ну тогда и нам придется терпеть ведь для нас они тоже видут визовый режим.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно,просто хочу еще добавить одну,на мой взгляд,немаловажную мелочь - к нам едут в подавляющем большинстве молодые,здоровые парни! У которых кипит кровь,как у всей молодежи. А в таком возрасте многое кажется незначительным и бояться они еще толком не научились всвязи со своим возрастом!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Корень проблемы не в шелупени, которую сейчас на рынках ловят. Заняться должны владельцами Черкизонов и Покровских, а также их крышей от Властей и Органов. К сожалению, чаще мы( в широком смысле) вынуждены выбирать не лучшее решение, а наименьшее из зол...
Так вот, лекарство от наглого поведения каквказцев одно - мгновенная и предельно жёсткая реакция полиции на любое хамство : лихачество на машине, повышение голоса на другого человека, любая словестная угроза или неприличный жест снятый на телефон или подтвержённый свидетелем. Малейшее неповиновение полицейскому - не менее 2-3 лет реального заключения и вплоть до расстрела на месте ( при силовом или групповом сопротивлении). Как писал выше, беда не в тех азерах, что кинзу с лотка продают в драных спортивных штанах и стоптанных ботинках, а в тех, кто с разетой , наглой харей ездит на Х6. Следовательно, запретить бизнес в РФ НЕ россиянам. Так и только так.

...но тут один момент... Всё вышесказанное, только к кавказцам относится не может... Т.е. предоставление полиции больших полномочий, чтоб не робели перед стреляющей свадьбой, а на раз блокировали, и с пиздюлями вытаскивали из машин мордой вниз, и на года 3 в зону, - так будьте готовы, что и с русскими полиция церемонится будет меньше.
Т.е тут качели - либо Власть прижимает всё население и везде тишь и порядок, но и язык в Ж держи - не понравишься полицейскому и звездец...
..либо у нас демократия и либерализм и политкорректность, и полисмен боится перегнуть, но тут уж каждый хач со связями может понтоваться и чуть что орать о своих правах.. Какой вариант лучше??? ))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
НАШЁЛ В ИНЕТЕ ХОХМУ)))
Рюрик был чистокровным чеченцем, утверждают учёные.
По мнению чеченских историков, Рюрик был чистокровным чеченцем, а сама чеченская нация — прародительницей всех славян.

Чеченские специалисты утверждают, что русы — чеченцы, а «варяжское племя» означает на «простом языке» понятие «чистокровное племя». Статья, опубликованная в газете «Чеченское общество», изобилует апелляциями к превосходству чеченцев.

Чтобы убедить аудиторию, авторы работы проводят ассоциативный ряд: русы – аланы – чеченцы, отождествляя эти народы. Таким образом, в Новгород Рюрика призвали княжить не из Скандинавии, а из Чечни.
ВО КЛОУНЫ.УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРИДУМАТЬ)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Корсар
Корсар
НАШЁЛ В ИНЕТЕ ХОХМУ)))
Рюрик был чистокровным чеченцем, утверждают учёные.
По мнению чеченских историков, Рюрик был чистокровным чеченцем, а сама чеченская нация — прародительницей всех славян.

Чеченские специалисты утверждают, что русы — чеченцы, а «варяжское племя» означает на «простом языке» понятие «чистокровное племя». Статья, опубликованная в газете «Чеченское общество», изобилует апелляциями к превосходству чеченцев.

Чтобы убедить аудиторию, авторы работы проводят ассоциативный ряд: русы – аланы – чеченцы, отождествляя эти народы. Таким образом, в Новгород Рюрика призвали княжить не из Скандинавии, а из Чечни.
ВО КЛОУНЫ.УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРИДУМАТЬ)))
СсылкаПожаловаться
Но ведь Вы же верите немецким выдумкам, что Рюрик из Скандинавии
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на viktor
viktor
Но ведь Вы же верите немецким выдумкам, что Рюрик из Скандинавии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рюрик пришёл со всем своим родом, называемым русь, этническая принадлежность которого продолжает дискутироваться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Корсар
Корсар
Рюрик пришёл со всем своим родом, называемым русь, этническая принадлежность которого продолжает дискутироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На севере Германии есть раскопки многих славянских поселений(именно славянских!),и даже названия сохранились до сих пор некоторых населенных пунктов.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Обыватель
Обыватель
На севере Германии есть раскопки многих славянских поселений(именно славянских!),и даже названия сохранились до сих пор некоторых населенных пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На севере Германии есть раскопки многих славянских поселений(именно славянских!),и даже названия сохранились до сих пор некоторых населенных пунктов. Останки царской семьи тоже находили сто раз.Потом уже никто деньги не стал выделять и порешили что любые назвать царскими.)))0Так же и здесь.Ты еще веришь тому что пишут?За каждую статью получают деньги. Версий много. http://ru.wikipedia.org/wiki/Р СЋСЂРёРє
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Корсар
Корсар
На севере Германии есть раскопки многих славянских поселений(именно славянских!),и даже названия сохранились до сих пор некоторых населенных пунктов. Останки царской семьи тоже находили сто раз.Потом уже никто деньги не стал выделять и порешили что любые назвать царскими.)))0Так же и здесь.Ты еще веришь тому что пишут?За каждую статью получают деньги. Версий много. http://ru.wikipedia.org/wiki/Р СЋСЂРёРє
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нестор тоже деньги получал за ложь? Или Ломоносов, Татищев? На Балтийском побережье славяне жили лютичи, ободриты, руги, вагры и т.д. вплоть до Одера. Варяги изначально это была национальность, к 12 веку ставшая именем нарицательным объединявшая за собой всех тех кто приехал из за Балтийского моря. Германское заселение шло с севера. В общем долго все рассказывать и сложно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Корсар
Корсар
На севере Германии есть раскопки многих славянских поселений(именно славянских!),и даже названия сохранились до сих пор некоторых населенных пунктов. Останки царской семьи тоже находили сто раз.Потом уже никто деньги не стал выделять и порешили что любые назвать царскими.)))0Так же и здесь.Ты еще веришь тому что пишут?За каждую статью получают деньги. Версий много. http://ru.wikipedia.org/wiki/Р СЋСЂРёРє
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сами немцы признают это.Гитлер был в шоке узнав это,поэтому распорядился закрыть раскопки в свое время.А вики,это вики)) Я сам там могу статью написать.Варяги были боевым сословием Руси(по типу запорожской сечи)..Русью назывались сообщество северных славян.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да сами немцы признают это.Гитлер был в шоке узнав это,поэтому распорядился закрыть раскопки в свое время.А вики,это вики)) Я сам там могу статью написать.Варяги были боевым сословием Руси(по типу запорожской сечи)..Русью назывались сообщество северных славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отмечено три Руси, причем до Рюрика. Балтийская, причерноморская и поляне-русь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария