24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь малому бизнесу

Вроде как готовится. По крайней мере, Песков об этом говорит.
«Бизнес может воспользоваться той поддержкой, которая ранее была озвучена правительством. Бизнес может оформить соответствующие льготные кредиты в банках. Мы знаем, что уже вчера, в первый день после документального оформления этой инициативы, были обращения в банки. Там еще не совсем система налажена, но вчера были первые сутки после этого, что вполне оправданно», — сказал Песков".

Так что может малый бизнес и не рухнет, все-таки удержится на плаву? Или такая помощь - медвежья услуга?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хана малому бизнесу ...после карантина , когда ипэшники сдуются все перейдет государству.
СсылкаПожаловаться
Одни сдуются,другие наученные их опытом надуются.Свято место пусто не бывает.Природа не терпит пустоты)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Одни сдуются,другие наученные их опытом надуются.Свято место пусто не бывает.Природа не терпит пустоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас не хватает курьеров для раздачи пиццы и еды по домам, он - лайн бизнес по продажи еды, спрос увеличился в три раза!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

У нас не хватает курьеров для раздачи пиццы и еды по домам, он - лайн бизнес по продажи еды, спрос увеличился в три раза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько эта пиццерия потеряла с зала?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
А сколько эта пиццерия потеряла с зала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю сколько потеряла, но выживет при нормальном предпринимателе это точно!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю сколько потеряла, но выживет при нормальном предпринимателе это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стоят без работы , пустые машины такси и такая картина во всех районах Москвы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
стоят без работы , пустые машины такси и такая картина во всех районах Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши проблемы!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ваши проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши проблемы аукнутся и вам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Наши проблемы аукнутся и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э, нет! В какой то степени да, не спорю, но в основном мы и без Москвы выживем! Не забывай, что мы одни из 9 регионов, которые кормят Россию! Остальные тупо сидят на бюджете...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Э, нет! В какой то степени да, не спорю, но в основном мы и без Москвы выживем! Не забывай, что мы одни из 9 регионов, которые кормят Россию! Остальные тупо сидят на бюджете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наивный)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Одни сдуются,другие наученные их опытом надуются.Свято место пусто не бывает.Природа не терпит пустоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разорится торговля, банки, парикмахерские, фитнесы, салоны и т. д. - не велика беда. Если разорится промышленная фирма с оборудованием, дорогостоящая иногда уникальная техника пойдет на металлолом. Восстановить потом будет нереально. Помогать и даже спасать нужно в первую очередь производственные предприятия реального сектора.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если разорится торговля, банки, парикмахерские, фитнесы, салоны и т. д. - не велика беда. Если разорится промышленная фирма с оборудованием, дорогостоящая иногда уникальная техника пойдет на металлолом. Восстановить потом будет нереально. Помогать и даже спасать нужно в первую очередь производственные предприятия реального сектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что не один ты озаботился кого в первую очередь спасать и деньги уже поделены)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Думаю,что не один ты озаботился кого в первую очередь спасать и деньги уже поделены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто целесообразность по степени важности для экономики. А делить особенно еще нечего. Одни обещания и те несерьезные.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Думаю,что не один ты озаботился кого в первую очередь спасать и деньги уже поделены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги то давно поделены,это вы правильно сказали....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хана малому бизнесу ...после карантина , когда ипэшники сдуются все перейдет государству.
СсылкаПожаловаться
Какой карантин? У нас самоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Какой карантин? У нас самоизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоизоляция-это наличие высокого самосознания и гражданской ответственности!!! Карантин и штрафы за его нарушение!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Самоизоляция-это наличие высокого самосознания и гражданской ответственности!!! Карантин и штрафы за его нарушение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте людей когда объявлен карантин и ч.п. действуют совсем другие законы и ограничения, самоизоляция это выдуманная история.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Не путайте людей когда объявлен карантин и ч.п. действуют совсем другие законы и ограничения, самоизоляция это выдуманная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была бы самоизоляция,не было бы карантина!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Была бы самоизоляция,не было бы карантина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы заладели карантин, карантин, напишите мне когда в московском регионе введён режим карантина?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Да что вы заладели карантин, карантин, напишите мне когда в московском регионе введён режим карантина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею. Это ж не я кричу о карантине и как все начиная от руководителей неправильно действуют. Да и зачем мне это? Мне своего сидения дома хватает. А для тех кто не понимает слово-самоизоляция введены штрафы.И судя по пустым улицам люди понимают необходимость всех этих мер.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Понятия не имею. Это ж не я кричу о карантине и как все начиная от руководителей неправильно действуют. Да и зачем мне это? Мне своего сидения дома хватает. А для тех кто не понимает слово-самоизоляция введены штрафы.И судя по пустым улицам люди понимают необходимость всех этих мер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно кричат , но у нас каникулы , самоизоляция но не карантин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария