29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!задачка ещё труднее-что купить из подержанных,если средств совсем мало-250тыс.наших???(((

Живём в сельской местности,город рядом и там бываем...С деньгами туго,а хочется...очччееенннььь!!!!Помогите советом!!!!
Наталья Фросина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
@САН САНЫЧ@В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Зато узбеки готовят плов очень вкусный. А каков шашлык по-бухарски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я не спорю) - главное чтоб чистыми руками готовили!) xD:)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Кстати была недавно на тесте нексии! Блин какое же убожество! Дверь с 4-го раза закрыла, щели больше чем на китайце. Сидя в ней такое ощущение, что сидишь на асфальте. За собой сесть уже не могу т.к. места нету. Двигатель "спящий мертвым сном" хотя 102л.с.. Пластик редкое д...рьмо, гремит неописуемо. В багажник каким-то чудом попадает дождевая вода. Короче выбрашенные деньги. Я такую и за 100тыров не возьму. Провались она пропадом вместе с узбеками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем вы бессовестны 250тр и ...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на сергей
сергей
совсем вы бессовестны 250тр и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК! Давай проанализируем:
1. DAEWOO NEXIA (производитель Узбекистан UZ-DAEWOO)
БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ "LOW COST": 252000руб.
Двиг. 1.5л. (80л.с.) Инерционные ремни безопасности, передняя панель с подстаканниками, дополнительный стоп сигнал, резина R14 185/60. И ВСЁ! Т.е. нет даже подушки безопасности водителя. (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ КРАШ-ТЕСТ НЕКСИИ))), ГУРа тоже нет. Бампера не окрашены в цвет кузова.
2. LADA GRANTA (производитель ОАО АВТОВАЗ Россия)
БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ "СТАНДАРТ" 229тыс.руб.
Двиг. 1.6 (80л.с.) Инерционные ремни безопасности, Дневные ходовые огни (постоянный ближний свет), Резина R13, Дополнительный стоп сигнал, подстаканники в передней панели, подушка безопасности водителя.
3.LADA GRANTA (производитель ОАО АВТОВАЗ Россия)
СРЕДНЯЯ ВЕРСИЯ "НОРМА" 256тыс.руб.
Двиг. 1.6 (90л.с.)Инерционные ремни безопасности с преднатяжителем, Дневные ходовые огни, Резина R14, Доп. стоп сигнал, подстаканники, подушка безопасности водителя, бампера окрашены в цвет кузова, молдинг решетки радиатора, обивки дверей с декоративными вставками, рулевая колонка с регулировкой по высоте, ЭУР (усилитель руля), передние электростеклоподъемники, фильтр воздушный салона, электропривод крышки багажника, ЦЗ, сигнализация, бортовой компьютер, аудиоподготовка.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ОК! Давай проанализируем:
1. DAEWOO NEXIA (производитель Узбекистан UZ-DAEWOO)
БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ "LOW COST": 252000руб.
Двиг. 1.5л. (80л.с.) Инерционные ремни безопасности, передняя панель с подстаканниками, дополнительный стоп сигнал, резина R14 185/60. И ВСЁ! Т.е. нет даже подушки безопасности водителя. (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ КРАШ-ТЕСТ НЕКСИИ))), ГУРа тоже нет. Бампера не окрашены в цвет кузова.
2. LADA GRANTA (производитель ОАО АВТОВАЗ Россия)
БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ "СТАНДАРТ" 229тыс.руб.
Двиг. 1.6 (80л.с.) Инерционные ремни безопасности, Дневные ходовые огни (постоянный ближний свет), Резина R13, Дополнительный стоп сигнал, подстаканники в передней панели, подушка безопасности водителя.
3.LADA GRANTA (производитель ОАО АВТОВАЗ Россия)
СРЕДНЯЯ ВЕРСИЯ "НОРМА" 256тыс.руб.
Двиг. 1.6 (90л.с.)Инерционные ремни безопасности с преднатяжителем, Дневные ходовые огни, Резина R14, Доп. стоп сигнал, подстаканники, подушка безопасности водителя, бампера окрашены в цвет кузова, молдинг решетки радиатора, обивки дверей с декоративными вставками, рулевая колонка с регулировкой по высоте, ЭУР (усилитель руля), передние электростеклоподъемники, фильтр воздушный салона, электропривод крышки багажника, ЦЗ, сигнализация, бортовой компьютер, аудиоподготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладу гранту оставьте себе
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на сергей
сергей
ладу гранту оставьте себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЭУ НЕКСИЮ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ДЭУ НЕКСИЮ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ксю оставил сыну -хорошая лошадь
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ОК! Давай проанализируем:
1. DAEWOO NEXIA (производитель Узбекистан UZ-DAEWOO)
БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ "LOW COST": 252000руб.
Двиг. 1.5л. (80л.с.) Инерционные ремни безопасности, передняя панель с подстаканниками, дополнительный стоп сигнал, резина R14 185/60. И ВСЁ! Т.е. нет даже подушки безопасности водителя. (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ КРАШ-ТЕСТ НЕКСИИ))), ГУРа тоже нет. Бампера не окрашены в цвет кузова.
2. LADA GRANTA (производитель ОАО АВТОВАЗ Россия)
БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ "СТАНДАРТ" 229тыс.руб.
Двиг. 1.6 (80л.с.) Инерционные ремни безопасности, Дневные ходовые огни (постоянный ближний свет), Резина R13, Дополнительный стоп сигнал, подстаканники в передней панели, подушка безопасности водителя.
3.LADA GRANTA (производитель ОАО АВТОВАЗ Россия)
СРЕДНЯЯ ВЕРСИЯ "НОРМА" 256тыс.руб.
Двиг. 1.6 (90л.с.)Инерционные ремни безопасности с преднатяжителем, Дневные ходовые огни, Резина R14, Доп. стоп сигнал, подстаканники, подушка безопасности водителя, бампера окрашены в цвет кузова, молдинг решетки радиатора, обивки дверей с декоративными вставками, рулевая колонка с регулировкой по высоте, ЭУР (усилитель руля), передние электростеклоподъемники, фильтр воздушный салона, электропривод крышки багажника, ЦЗ, сигнализация, бортовой компьютер, аудиоподготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да убожество твоя гранта.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Кстати была недавно на тесте нексии! Блин какое же убожество! Дверь с 4-го раза закрыла, щели больше чем на китайце. Сидя в ней такое ощущение, что сидишь на асфальте. За собой сесть уже не могу т.к. места нету. Двигатель "спящий мертвым сном" хотя 102л.с.. Пластик редкое д...рьмо, гремит неописуемо. В багажник каким-то чудом попадает дождевая вода. Короче выбрашенные деньги. Я такую и за 100тыров не возьму. Провались она пропадом вместе с узбеками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно сесть за собой палиндром крепко хватанул
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на сергей
сергей
как можно сесть за собой палиндром крепко хватанул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты специально так тупишь?
Сначала настраиваешь переднее сиденье водителя под себя, затем садишься назад (за сиденьем водителя). Кстати мой рост 164см. Узбеки наверно еще меньше)))
СсылкаПожаловаться
sedoy
я говорю что есть а то что он придет меня не волнует
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@


СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@


СсылкаПожаловаться
Девушка, а что-нибудь окромя гранта, ты знаешь? :-)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Девушка, а что-нибудь окромя гранта, ты знаешь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же я могу не знать? - я же девушка, я все знаю)))
СсылкаПожаловаться
сергей
золото - за эти деньги можно взять б\уполной комлекции с небпробегом ...и без анализов
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
Лариса!Вы меня почти убедили...ааааа....я теперь вообще запуталась!!!!теперь её хочу!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Наталья Фросина
Наталья Фросина
Лариса!Вы меня почти убедили...ааааа....я теперь вообще запуталась!!!!теперь её хочу!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю сыну тоже понравится. Послушайте как тихо работает двигатель, шумоизоляция на уровне авто более высокого класса. И все это результат работы альянса РЕНО-НИССАН-АВТОВАЗ . Кстати у автоваза новый заместитель генерального директора - Француз. Так что это теперь не жигули как было раньше. Качество намного выше.

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЭТО ЛЮКСОВАЯ ВЕРСИЯ ГРАНТЫ на ВЫСТАВКЕ. Снимите значок LADA и получиться иномарка стоимость около 500тыс.руб. а может и подороже.


СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А теперь конкуренты: ЗАЗ ШАНС, ДЭУ НЕКСИЯ. Китай не в счет.



СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
А теперь конкуренты: ЗАЗ ШАНС, ДЭУ НЕКСИЯ. Китай не в счет.



СсылкаПожаловаться
Кстати на всех видео авто в ЛЮКСОВЫХ комплектациях т.е. стоимостью около 350000руб. Подробнее смотри на сайтах официальных диллеров.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@






СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария