11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!задачка ещё труднее-что купить из подержанных,если средств совсем мало-250тыс.наших???(((

Живём в сельской местности,город рядом и там бываем...С деньгами туго,а хочется...очччееенннььь!!!!Помогите советом!!!!
Наталья Фросина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Наталья Фросина
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Наталья Фросина
Наталья Фросина
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
ВОТ ПОСМОТРИ 256тыс.руб. и она твоя НОВАЯ LADA GRANTA! ЗАЧЕМ СТАРЫЙ Б/У ХЛАМ? НОВАЯ МАШИНА ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У! ПОКУПАЯ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ 3 года и + недорогое и качественное сервисное обслуживание.
ПРОДАВАТЬ ЕЕ БУДУТ с 1 декабря 2011г. БУДЕТ ДОСТУПНА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!



СсылкаПожаловаться
Вадим СинякВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ПОСМОТРИ 256тыс.руб. и она твоя НОВАЯ LADA GRANTA! ЗАЧЕМ СТАРЫЙ Б/У ХЛАМ? НОВАЯ МАШИНА ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У! ПОКУПАЯ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ 3 года и + недорогое и качественное сервисное обслуживание.
ПРОДАВАТЬ ЕЕ БУДУТ с 1 декабря 2011г. БУДЕТ ДОСТУПНА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!



СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранта ГРАНАТА чуть замедленного действия
СсылкаПожаловаться
Владимир Старцев
Хотя для сельской местности, может нива?
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
была у меня наша ока)))поэтому разницу буду ощущать...)))спасибки Вам всем!!!!))))Я теперь по сайтам поисками занялась...так скажем вечерок с ночкой каратать...)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Наталья Фросина
Наталья Фросина
была у меня наша ока)))поэтому разницу буду ощущать...)))спасибки Вам всем!!!!))))Я теперь по сайтам поисками занялась...так скажем вечерок с ночкой каратать...)))
СсылкаПожаловаться
вот посмотри! тебе понравится! http://granta.lada.ru/
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
вот посмотри! тебе понравится! http://granta.lada.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей такаяж как у тебя на аве может нравится?
Если на первое лестное предложение об этой гранте не ответила, значит наверное не интересно...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ей такаяж как у тебя на аве может нравится?
Если на первое лестное предложение об этой гранте не ответила, значит наверное не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей не льщу, а говорю на полном серьезе, что реально можно купить за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ей такаяж как у тебя на аве может нравится?
Если на первое лестное предложение об этой гранте не ответила, значит наверное не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса Лукина теперь Гранту рекламирует) А как же ЛедоКаина)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
ну с правым рулём нет-однозначно!!!!Мы ж в России живём,а тут всё непредсказуемо!!!!законы и правила-особенно!!!
СсылкаПожаловаться
sedoy
если село то ниву если город то можно и гранту. но сейчас остановили прием заказов на гранту по тому как заказы уже до марта 2012 пока с теми заказами разберуться глядишь и новая лада выйдет ))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на sedoy
sedoy
если село то ниву если город то можно и гранту. но сейчас остановили прием заказов на гранту по тому как заказы уже до марта 2012 пока с теми заказами разберуться глядишь и новая лада выйдет ))
СсылкаПожаловаться
заказы - заказами, а в свободной продаже она будет с декабря. Т.е. приходишь с бабосами в салон, и сразу же уезжаешь на машине. Просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
заказы - заказами, а в свободной продаже она будет с декабря. Т.е. приходишь с бабосами в салон, и сразу же уезжаешь на машине. Просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сомневаюсь что в салонах будут гранты по цене завода. они напичкают их всяким хламом тысяч на 60 и будут продавать
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на sedoy
sedoy
я сомневаюсь что в салонах будут гранты по цене завода. они напичкают их всяким хламом тысяч на 60 и будут продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно успеть и без хлама перехватить прям свеженькую с автовоза (не успеют напичкать)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЛАДА ГРАНТА КЛУБ
ТЕСТ-драйвы , новости, обзоры и др.
http://www.lada-granta-club.ru/
СсылкаПожаловаться
sedoy
КИТАЙЦЫ ходят максимум 50 000 км потом еще 1-1.5 цены авто надо будет вложить. у тестя китаец он плюется. в журналах китайцы новые хорошо что дешево а на длительных тестах разваливаются.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на sedoy
sedoy
КИТАЙЦЫ ходят максимум 50 000 км потом еще 1-1.5 цены авто надо будет вложить. у тестя китаец он плюется. в журналах китайцы новые хорошо что дешево а на длительных тестах разваливаются.
СсылкаПожаловаться
ТИШЕ НЕ ГОВОРИ ТАК О КИТАЙЦАХ! А ТО ПРИДЕТ "ФОРУМ ФОРУМ" и ...
СсылкаПожаловаться
сергей
золото возьмите нексию и нет проблем
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на сергей
сергей
золото возьмите нексию и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Кстати была недавно на тесте нексии! Блин какое же убожество! Дверь с 4-го раза закрыла, щели больше чем на китайце. Сидя в ней такое ощущение, что сидишь на асфальте. За собой сесть уже не могу т.к. места нету. Двигатель "спящий мертвым сном" хотя 102л.с.. Пластик редкое д...рьмо, гремит неописуемо. В багажник каким-то чудом попадает дождевая вода. Короче выбрашенные деньги. Я такую и за 100тыров не возьму. Провались она пропадом вместе с узбеками.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Кстати была недавно на тесте нексии! Блин какое же убожество! Дверь с 4-го раза закрыла, щели больше чем на китайце. Сидя в ней такое ощущение, что сидишь на асфальте. За собой сесть уже не могу т.к. места нету. Двигатель "спящий мертвым сном" хотя 102л.с.. Пластик редкое д...рьмо, гремит неописуемо. В багажник каким-то чудом попадает дождевая вода. Короче выбрашенные деньги. Я такую и за 100тыров не возьму. Провались она пропадом вместе с узбеками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато узбеки готовят плов очень вкусный. А каков шашлык по-бухарски...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария