Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите!!!задачка ещё труднее-что купить из подержанных,если средств совсем мало-250тыс.наших???(((

Живём в сельской местности,город рядом и там бываем...С деньгами туго,а хочется...очччееенннььь!!!!Помогите советом!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вот здесь тоже можно посмотреть:http://www.a-motors.ru/forum/viewtopic.p...
СсылкаПожаловаться
out speed
ВАЗ иномарки дороже в обслуживании
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться

Ваз конечно дороже чем иномарка, но не на много, раза в 2 всего, зато запчастей навалом, правда не качественных.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
За эти деньги надо брать или нашу или японку.
СсылкаПожаловаться
роман шевченко
смотря для каких целей?
СсылкаПожаловаться
Валерий
Я владею уже 4 года Mitsubishi Space Star 1.6 и ни разу не пожалел! Брал подержаную. За это время менял расходники и лампочки в фарах и всё !!!Советую присмотреться , а так же почитать отзывы , плохих не найдете.
СсылкаПожаловаться
http://auto.drom.ru/toyota/?minyear=1998...
Вэдовые как раз для сельской местности
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Саша
ниссан альмера классик б/у надежная простая тачила
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
Спасибо Вам всем огромное!!!!есть над чем подумать...и поспорить с домашними...Сынуля (22лет)настаивает на фолце "гольф" или на опель "астра",дороги-то у нас асфальт да бетонка...Я переживаю-по таким деньгам явно до 2000г все они будут...может не рассыпятся((????
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
Спасибо Вам всем огромное!!!!есть над чем подумать...и поспорить с домашними...Сынуля (22лет)настаивает на фолце "гольф" или на опель "астра",дороги-то у нас асфальт да бетонка...Я переживаю-по таким деньгам явно до 2000г все они будут...может не рассыпятся((????
СсылкаПожаловаться
найди праворукую Короллу....ни один Гольф ни Опель за такие деньги с Короллой не сравнится
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
СсылкаПожаловаться
к бу машине тех лет имейте запас еще столько же а иначе может такое случится что будет стоять она у вас мертвым грузом пока вы не накопите на деталь и ее ремонт
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на sedoy
sedoy
к бу машине тех лет имейте запас еще столько же а иначе может такое случится что будет стоять она у вас мертвым грузом пока вы не накопите на деталь и ее ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100 ЕСЛИ УСТАВШЕЙ ПОПАДЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
СсылкаПожаловаться
При таком бюджете, надо смотреть на авто Ц-класса, если уж хочется забугорное что-то, но вложить с полтинник придётся всё равно. ФФ и астра, теоретически конечно, высосут больше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
СсылкаПожаловаться
Кстати посмотрите что делают китайцы за 350тыс. CHERY BONUS ACTECO!

СсылкаПожаловаться
Правый руль наверное. Тоже из наших и японок выбирал. Выбрал качество-комфорт японки. Шестой год пойдет как владею, пробег под 300000 меняются расходники и масло... Машине 10 лет. Думал старая уже, пошел в салон посидел во всех новых бюджетниках (соляра, сандеро, поло) - решил дальше ездить на своей, ибо комфорт-качество японки...
СсылкаПожаловаться
Правый руль наверное. Тоже из наших и японок выбирал. Выбрал качество-комфорт японки. Шестой год пойдет как владею, пробег под 300000 меняются расходники и масло... Машине 10 лет. Думал старая уже, пошел в салон посидел во всех новых бюджетниках (соляра, сандеро, поло) - решил дальше ездить на своей, ибо комфорт-качество японки...
СсылкаПожаловаться
не надоело старье предлагать? а? ПРОДАВАЙ СВОИ ПРАВОРУЛЬКИ НА ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОСТОКЕ!!! В РОССИИ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
не надоело старье предлагать? а? ПРОДАВАЙ СВОИ ПРАВОРУЛЬКИ НА ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОСТОКЕ!!! В РОССИИ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что означает слово НУЖДА!!! И на машине поездить хочется,и денег НЕТ.В итоге покупается то,что на своей Родине - в Японии - СПИСАНО по причине того,что ни в какие принятые там нормы НЕ укладываюется...Хотя,для России,наверное,СОЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Вот что означает слово НУЖДА!!! И на машине поездить хочется,и денег НЕТ.В итоге покупается то,что на своей Родине - в Японии - СПИСАНО по причине того,что ни в какие принятые там нормы НЕ укладываюется...Хотя,для России,наверное,СОЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж вы лепите-то двойные стандарты??? А если б/у немец или американец, то это нормально. Причем тут "не проходит" по нормам? По каким нормам? Что за бред? Расскажите еще, что японки опаснее... Вот люди...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надоело старье предлагать? а? ПРОДАВАЙ СВОИ ПРАВОРУЛЬКИ НА ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОСТОКЕ!!! В РОССИИ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!а россия прирастает СИБИРЬЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
ВОТ ПОСМОТРИ 256тыс.руб. и она твоя НОВАЯ LADA GRANTA! ЗАЧЕМ СТАРЫЙ Б/У ХЛАМ? НОВАЯ МАШИНА ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У! ПОКУПАЯ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ 3 года и + недорогое и качественное сервисное обслуживание.
ПРОДАВАТЬ ЕЕ БУДУТ с 1 декабря 2011г. БУДЕТ ДОСТУПНА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ПОСМОТРИ 256тыс.руб. и она твоя НОВАЯ LADA GRANTA! ЗАЧЕМ СТАРЫЙ Б/У ХЛАМ? НОВАЯ МАШИНА ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У! ПОКУПАЯ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ 3 года и + недорогое и качественное сервисное обслуживание.
ПРОДАВАТЬ ЕЕ БУДУТ с 1 декабря 2011г. БУДЕТ ДОСТУПНА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранта ГРАНАТА чуть замедленного действия
СсылкаПожаловаться
Хотя для сельской местности, может нива?
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
была у меня наша ока)))поэтому разницу буду ощущать...)))спасибки Вам всем!!!!))))Я теперь по сайтам поисками занялась...так скажем вечерок с ночкой каратать...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
была у меня наша ока)))поэтому разницу буду ощущать...)))спасибки Вам всем!!!!))))Я теперь по сайтам поисками занялась...так скажем вечерок с ночкой каратать...)))
СсылкаПожаловаться
вот посмотри! тебе понравится! http://granta.lada.ru/
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
вот посмотри! тебе понравится! http://granta.lada.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей такаяж как у тебя на аве может нравится?
Если на первое лестное предложение об этой гранте не ответила, значит наверное не интересно...
СсылкаПожаловаться
Если на первое лестное предложение об этой гранте не ответила, значит наверное не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей не льщу, а говорю на полном серьезе, что реально можно купить за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса Лукина теперь Гранту рекламирует) А как же ЛедоКаина)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Фросина
ну с правым рулём нет-однозначно!!!!Мы ж в России живём,а тут всё непредсказуемо!!!!законы и правила-особенно!!!
СсылкаПожаловаться
sedoy
если село то ниву если город то можно и гранту. но сейчас остановили прием заказов на гранту по тому как заказы уже до марта 2012 пока с теми заказами разберуться глядишь и новая лада выйдет ))
СсылкаПожаловаться
sedoy
если село то ниву если город то можно и гранту. но сейчас остановили прием заказов на гранту по тому как заказы уже до марта 2012 пока с теми заказами разберуться глядишь и новая лада выйдет ))
СсылкаПожаловаться
заказы - заказами, а в свободной продаже она будет с декабря. Т.е. приходишь с бабосами в салон, и сразу же уезжаешь на машине. Просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
заказы - заказами, а в свободной продаже она будет с декабря. Т.е. приходишь с бабосами в салон, и сразу же уезжаешь на машине. Просто и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сомневаюсь что в салонах будут гранты по цене завода. они напичкают их всяким хламом тысяч на 60 и будут продавать
СсылкаПожаловаться
sedoy
я сомневаюсь что в салонах будут гранты по цене завода. они напичкают их всяким хламом тысяч на 60 и будут продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно успеть и без хлама перехватить прям свеженькую с автовоза (не успеют напичкать)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ЛАДА ГРАНТА КЛУБ
ТЕСТ-драйвы , новости, обзоры и др.
http://www.lada-granta-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru