24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Ольга Гимпель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
114151617
Николай Баранов
Так же стоял вопрос "авто до 650 т.р." Взял киа церато, Отличное соотношение цена качество.
СсылкаПожаловаться
lorhik
Toyota Prius из Швеции, года 08 или 09... Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Дымок
Добрый день продаю Мерседес В-180 2011г один хозяин 35000пробег ,в машине есть всё необходимое и даже если колесо приспустет она сразу покажет на табло, продаю в срочном порядке за 750.000р
СсылкаПожаловаться
володя
У меня лишняя Мазда 6 пробег пять тыс, в гараже стоит купил в прошлом году, как раз по цене подойдет
СсылкаПожаловаться
Ринат


СсылкаПожаловаться
Ринат
а вот видео хонда фрид
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пономарёв
тойота краун
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пономарёв
для город аква или приус
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария