11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Ольга Гимпель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Анатолий Овощной
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
ты кроме фабии и октавии машины знаешь??? или заклинило? ведь далеко не идеал...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ты кроме фабии и октавии машины знаешь??? или заклинило? ведь далеко не идеал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше других, только и всего;-)
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
лучше других, только и всего;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше чем? лучше кого? аргументы!!! или просто лучше? дешевая породия под фолца для стран третьего мира, вроде нас...суперб единствееная шкода достойная внимания ,а на это убожество Фабия,я сяду когда мне ,дай БОГ дожить ,стукнет лет 65-70
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выдохся? не глупее тебя буду,ну-же давай расхваливай эти недофольксвагены!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
выдохся? не глупее тебя буду,ну-же давай расхваливай эти недофольксвагены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По соотношению цена/комлетация получаются интереснее других. По линейке моторов - вообще вне конкуренции.
Ознакомься с прайсами конкурентов - и все станет на свои места.
Я за тебя это делать не буду.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
По соотношению цена/комлетация получаются интереснее других. По линейке моторов - вообще вне конкуренции.
Ознакомься с прайсами конкурентов - и все станет на свои места.
Я за тебя это делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот это уже аргументы! фабию можно брать за 650 т.р но никак не за 850т.р,согласись ,что с ценником перегнули ,и не слабо, таже октавия,за 750 т.р еще ничего ,но 900т .р,как просят за машину с 1,8 на автомате плюс куча всякой дребедени,это как ,нормально?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по поводу сида согласен на все 100,а опель еще дороже ,астра в топе за лям переваливает... кстати ,у меня сид но не за 940.а за 680 в универсале...и далеко не Сраный и овощной... поверь ,было с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
по поводу сида согласен на все 100,а опель еще дороже ,астра в топе за лям переваливает... кстати ,у меня сид но не за 940.а за 680 в универсале...и далеко не Сраный и овощной... поверь ,было с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в сравнении с 1,4 TSI октавией или 2 литровым фокусом. Сид будет просто пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну в сравнении с 1,4 TSI октавией или 2 литровым фокусом. Сид будет просто пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну в сравнении с 1,4 TSI октавией или 2 литровым фокусом. Сид будет просто пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приезжай на кантиму!!!!я на своем сиде тебе фору еще дам!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Life-RC
Life-RC
приезжай на кантиму!!!!я на своем сиде тебе фору еще дам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разве что в своих мечтах ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
по поводу сида согласен на все 100,а опель еще дороже ,астра в топе за лям переваливает... кстати ,у меня сид но не за 940.а за 680 в универсале...и далеко не Сраный и овощной... поверь ,было с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен, меган куда менее динамичен, но на обгоне на трассе этого 1,6 сида все равно не хватит, запаса никакого.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
согласен, меган куда менее динамичен, но на обгоне на трассе этого 1,6 сида все равно не хватит, запаса никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анатолий!!! Хватает еще как хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Анатолий!!! Хватает еще как хватает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну кому как... у меня у самого 1,6, я хорошо представляю каково это на нем идти на сложный обгон.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну кому как... у меня у самого 1,6, я хорошо представляю каково это на нем идти на сложный обгон.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1,6 на чем?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
1,6 на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Румстер
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Румстер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
153 нм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария