Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
ты кроме фабии и октавии машины знаешь??? или заклинило? ведь далеко не идеал...
СсылкаПожаловаться
ты кроме фабии и октавии машины знаешь??? или заклинило? ведь далеко не идеал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше других, только и всего;-)
СсылкаПожаловаться
лучше других, только и всего;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше чем? лучше кого? аргументы!!! или просто лучше? дешевая породия под фолца для стран третьего мира, вроде нас...суперб единствееная шкода достойная внимания ,а на это убожество Фабия,я сяду когда мне ,дай БОГ дожить ,стукнет лет 65-70
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выдохся? не глупее тебя буду,ну-же давай расхваливай эти недофольксвагены!!!
СсылкаПожаловаться
выдохся? не глупее тебя буду,ну-же давай расхваливай эти недофольксвагены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По соотношению цена/комлетация получаются интереснее других. По линейке моторов - вообще вне конкуренции.
Ознакомься с прайсами конкурентов - и все станет на свои места.
Я за тебя это делать не буду.
СсылкаПожаловаться
По соотношению цена/комлетация получаются интереснее других. По линейке моторов - вообще вне конкуренции.
Ознакомься с прайсами конкурентов - и все станет на свои места.
Я за тебя это делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот это уже аргументы! фабию можно брать за 650 т.р но никак не за 850т.р,согласись ,что с ценником перегнули ,и не слабо, таже октавия,за 750 т.р еще ничего ,но 900т .р,как просят за машину с 1,8 на автомате плюс куча всякой дребедени,это как ,нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по поводу сида согласен на все 100,а опель еще дороже ,астра в топе за лям переваливает... кстати ,у меня сид но не за 940.а за 680 в универсале...и далеко не Сраный и овощной... поверь ,было с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
по поводу сида согласен на все 100,а опель еще дороже ,астра в топе за лям переваливает... кстати ,у меня сид но не за 940.а за 680 в универсале...и далеко не Сраный и овощной... поверь ,было с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в сравнении с 1,4 TSI октавией или 2 литровым фокусом. Сид будет просто пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
ну в сравнении с 1,4 TSI октавией или 2 литровым фокусом. Сид будет просто пыль глотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приезжай на кантиму!!!!я на своем сиде тебе фору еще дам!!!!
СсылкаПожаловаться
Life-RC
приезжай на кантиму!!!!я на своем сиде тебе фору еще дам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разве что в своих мечтах ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен, меган куда менее динамичен, но на обгоне на трассе этого 1,6 сида все равно не хватит, запаса никакого.
СсылкаПожаловаться
согласен, меган куда менее динамичен, но на обгоне на трассе этого 1,6 сида все равно не хватит, запаса никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анатолий!!! Хватает еще как хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий!!! Хватает еще как хватает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну кому как... у меня у самого 1,6, я хорошо представляю каково это на нем идти на сложный обгон.
СсылкаПожаловаться
ну кому как... у меня у самого 1,6, я хорошо представляю каково это на нем идти на сложный обгон.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1,6 на чем?
СсылкаПожаловаться
1,6 на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Румстер
СсылкаПожаловаться
Румстер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
153 нм
СсылкаПожаловаться
153 нм
СсылкаПожаловаться
История переписки16
весьма бодрый мотор, на 3800 пик момента. на чередующейся 3-х полоске или на 2-полоске с активной встречкой заставляет попотеть при обгонах длинномеров
СсылкаПожаловаться
153 нм
СсылкаПожаловаться
История переписки16
масса какая машины?
СсылкаПожаловаться
масса какая машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1200 примерно вес
СсылкаПожаловаться
1200 примерно вес
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мда...мой весит 1400
СсылкаПожаловаться
153 нм
СсылкаПожаловаться
История переписки16
157,но при 4800... крутить нужно
СсылкаПожаловаться
157,но при 4800... крутить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на моем диапазон 3500-4500 получается. Это мотор от полоседана и джетты.
В любом случае сколько не крути - больше чем есть ньютон метров не выкрутишь)
У бара фокус 2 литра на механике, так при разгоне аж к горлу подкатывает с непривычки. все атки 200 нм сильно лучше 160-ти)
СсылкаПожаловаться
на моем диапазон 3500-4500 получается. Это мотор от полоседана и джетты.
В любом случае сколько не крути - больше чем есть ньютон метров не выкрутишь)
У бара фокус 2 литра на механике, так при разгоне аж к горлу подкатывает с непривычки. все атки 200 нм сильно лучше 160-ти)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наднях Х-3 был на ремонте с 3,0 бензин ,прокатился...после него сид запорожцем показался,,,мозги к затылку придавило при газе в полик...
СсылкаПожаловаться
наднях Х-3 был на ремонте с 3,0 бензин ,прокатился...после него сид запорожцем показался,,,мозги к затылку придавило при газе в полик...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
все познается в сравнении) никто не говорит что на моторе 1,4 ездить нельзя. Можно, и даже в поездки....но вот обгоны... вымотают безумно. все атки нужен запас, не для гонок, для безопасных обгонов.
СсылкаПожаловаться
Румстер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
один журналист заправил румстер ДТ и он поехал и он в городе отъездил, и думал что просто залил плохое топливо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
один журналист заправил румстер ДТ и он поехал и он в городе отъездил, и думал что просто залил плохое топливо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это был румстер с дизельным мотором. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
Это был румстер с дизельным мотором. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
НЕТ БЕНЗИН, машина поехала, 1.6, а что дальше, вот такие вот моторы умеют делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
НЕТ БЕНЗИН, машина поехала, 1.6, а что дальше, вот такие вот моторы умеют делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да хрень это
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что касается фабии... Хотя ей уже много лет она не выглядит аутсайдером на фоне более новых солярисов и рио. А в чем то превосходит их! и стоит соразмерно и даже чуть дешевле! Автомат - 6 ступка, круиз, регулировка руля по высоте - всего этого у этих свежих корейцев нет и в помине.

А фабия с ESP, кондеем и мотором 1,6 на механике предлагается за 550 000. Кто еще отдает полноценное ESP так дешево?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
октавию рассматривал при покупке,но менее чем за 800 в краснодаре не нашел ,и это еще не в нормальной комплектации,тестил с 1,8 АТ... огонь
СсылкаПожаловаться
октавию рассматривал при покупке,но менее чем за 800 в краснодаре не нашел ,и это еще не в нормальной комплектации,тестил с 1,8 АТ... огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так и чего споришь? не идеальные, спору нет. Но идеальных и не существует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru