29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Ольга Гимпель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Контробасс
дугхочка, купи российскую машину, она не прихотлива, проста и если что, то не жалко. У меня, у гиганта мысли и отца русской демократии....=) , аж ваз 21074, и я не жужжу! )))
СсылкаПожаловаться
алексей семёнов
добрый день!церато так же бюджет?как сид.Что скажите ?
СсылкаПожаловаться
Сахаров Артем
Зависит от того, как Вы хотите в ней себя ощущать - дачницей, оторвой (в хорошем смысле) или в семейном статусе))))
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Киа Венга, как раз на эти деньги, очень удобная машинка.
СсылкаПожаловаться
людмила плохотнюк
шкода суперб 2009 года 2,0 дизель. комплектация елеганс плюс,самая экономичная машина.или шкода йети.
СсылкаПожаловаться
Сан Саныч
Регламент нынешнего авто рассчитан на 6-7 лет. Причём рынок постоянно пополняется. Я бы посоветовал взять с аукциона бу японку с пробегом в 5-6 тыс (фит, витс,...любой фирмы). Поверьте качество отделки интерьера намного выше. Корейцы симпотичны, конечно, но какчество не то. Или может злость накипела после еждневных уборок Ай 30 (ковролин как штаны с начёсом липнет всё, песок вглубь уходит), а заглянем в тойоту там фактура как у паласа (петельная) и в авто всегда чисто, панель кожа так кожа, пластик не из детского мира. Имеется ввиду праворулька.
СсылкаПожаловаться
Александр Лазаренко
друг недавно приобрел kia seed я был приятно ей удивлен! современная, красивая, удобная, достаточно приемистая, салон отличный, качественная 650 000 и она Ваша)) достойная, новая машина.
СсылкаПожаловаться
Влад Банаев
С такой фамилией - только опель)))
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
дустер с 2-мя литрами и акпп
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
дустер с 2-мя литрами и акпп
СсылкаПожаловаться
мутное авто
СсылкаПожаловаться
ДОН
Дастер
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
FLUENCE 1.6 16V АКП , комплектация Confort-650 т р, FLUENCE 1.6 16V АКП Dynamique -720 т р.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
FLUENCE 1.6 16V АКП , комплектация Confort-650 т р, FLUENCE 1.6 16V АКП Dynamique -720 т р.
СсылкаПожаловаться
ты ж указывай, что это с овощным движком от Логана. ну чтоб по чесноку было)
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Ну не от Логана, а от Мегана 2, задушенным под евро 5.. Если по чесноку, и если уж показывать свою осведомленность...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Ну не от Логана, а от Мегана 2, задушенным под евро 5.. Если по чесноку, и если уж показывать свою осведомленность...
СсылкаПожаловаться
А чо это меняет?) Я в курсе. Это только звучит красивее. Но его же ставят на логана. и на нового мегана. Это просто король тихоходов с атким мотором. Ну и флюенс будет так же точно тупить.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А чо это меняет?) Я в курсе. Это только звучит красивее. Но его же ставят на логана. и на нового мегана. Это просто король тихоходов с атким мотором. Ну и флюенс будет так же точно тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша Фабия кстати с таким бюджетом тоже не метеор... Или Вы подскажете, где за 650тыров RS купить?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Ваша Фабия кстати с таким бюджетом тоже не метеор... Или Вы подскажете, где за 650тыров RS купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 153 нм при весе 1080 кг - это неплохая динамика.. Энерговооруженность ан уровне С-ки с 1,8. Ну чуть послабже. Вес решает! Да и на автомате бодро весьма.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А чо это меняет?) Я в курсе. Это только звучит красивее. Но его же ставят на логана. и на нового мегана. Это просто король тихоходов с атким мотором. Ну и флюенс будет так же точно тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо это меняет?) Я в курсе. Это только звучит красивее. Но его же ставят на логана. и на нового мегана. Это просто король тихоходов с атким мотором. Ну и флюенс будет так же точно тупить.
И не надо говорить про машины, на которых никогда не ездили...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
А чо это меняет?) Я в курсе. Это только звучит красивее. Но его же ставят на логана. и на нового мегана. Это просто король тихоходов с атким мотором. Ну и флюенс будет так же точно тупить.
И не надо говорить про машины, на которых никогда не ездили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как раз ездил. на мегане 1,6. оч унылая тачка. При том что скидки на них круглый год, 50 000 сруз предлагают, на дорогах их не дофига. Догадайся почему)
Вот версия с 2 л поинтереснее должна быть. учитвая что 2 литров почти и не осталось
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
я как раз ездил. на мегане 1,6. оч унылая тачка. При том что скидки на них круглый год, 50 000 сруз предлагают, на дорогах их не дофига. Догадайся почему)
Вот версия с 2 л поинтереснее должна быть. учитвая что 2 литров почти и не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и цена другая. Сам 3 года ездил на Меган 2, только положительные эмоции. Комфорта дофига, динамика-не метеор, но и не аутсайдер, проблем никогда ни на трассе, ни в городе не было. Не думаю, что Флюенс намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария