24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать машину

если честно вообще не разбираюсь в машинах, поэтому надеюсь на помощь. хотела бы себе выбрать машину в пределах 1000000 склоняюсь в сторону кроссовера, хотя и седаны многие нравятся(например аккорд) в общем не знаю, помогите)
Марина Качмазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
MARTINI
Советую кроссовер nissan juke как раз для девушек)
и как раз до 1 000 000 р.)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на MARTINI
MARTINI
Советую кроссовер nissan juke как раз для девушек)
и как раз до 1 000 000 р.)
СсылкаПожаловаться
Ну экстравагантненько конечно, но внешность прямо скажем на любителя, хотя вишнёвые ничего так смотрятся...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Что дать совет, нужно хотя бы знать ваши ожидания от машины, и ваши ориентиры на что (экономию, престиж, практичность, надежность, драйв и.т.д.)?
А так это все бла-бла личные предпочтения конкретного владельца.
С вашей суммой интересных вариантов набрать штук 30 можно.
Надо конкретней!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Правильно РАЙДЕР говорит!!!!золотые слова!!!.я думал сейчас предложишь что нибудь китайское....))))....в основном на форумах не советуют а спорят советчики друг с другом!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Правильно РАЙДЕР говорит!!!!золотые слова!!!.я думал сейчас предложишь что нибудь китайское....))))....в основном на форумах не советуют а спорят советчики друг с другом!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Такие слова как у Рейдера были самым первым сообщение. На них ответ не получен))))Поэтому все начили общаться друг с другом как это и бывает))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
Правильно РАЙДЕР говорит!!!!золотые слова!!!.я думал сейчас предложишь что нибудь китайское....))))....в основном на форумах не советуют а спорят советчики друг с другом!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
За лям ни в коем случае! Я еще в своем уме, как бы вам не представлялось)))
Китай рулит только до 450 тыс.руб. дальше уже смысла нет.
Лично я бы себе за такие деньги взял Пассат СС двухлетний и получал удовольствие.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
марин а что у вас не с кем посоветоваться , или вы любительница групповушки , вы же понимаете что вам счас такой чуши насоветуют ,
СсылкаПожаловаться
Alex29
Все знакомые, кто пересел на кроссовер, говорят, что на седан больше не сядут, и я сам также думаю ). У кроссовера всеж много преимуществ. А главные, считаю, это дорожный просвет и обзорность. Да и где ездить на больших скоростях, а на скоростях до 160 современный кроссовер ведет себя вполне достойно. Не соглашусь никак, что кроссовер "ни рыба ни мясо", кроссовер - это компромисс.
Автору темы: посмотрите Хюндай ix35, только переднеприводный будет, за полный привод придется еще накинуть тысяч 80-100. С полным приводом в лимон укладывается только Санг Енг Нью Актион, хотя у меня он доверия не вызывает, не стал бы брать (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alex29
Alex29
Все знакомые, кто пересел на кроссовер, говорят, что на седан больше не сядут, и я сам также думаю ). У кроссовера всеж много преимуществ. А главные, считаю, это дорожный просвет и обзорность. Да и где ездить на больших скоростях, а на скоростях до 160 современный кроссовер ведет себя вполне достойно. Не соглашусь никак, что кроссовер "ни рыба ни мясо", кроссовер - это компромисс.
Автору темы: посмотрите Хюндай ix35, только переднеприводный будет, за полный привод придется еще накинуть тысяч 80-100. С полным приводом в лимон укладывается только Санг Енг Нью Актион, хотя у меня он доверия не вызывает, не стал бы брать (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Как Ваш кроссовер достойно ведет себя на трассе, так же как и седан достойно ведет себя в грязи)))))) Вы не получите скоростные и вседорожные качества в одном флаконе. Такого нет в природе. Либо авто по горам лазить либо по трассе летать. Другого не бывает.))))Вы хотите сразу 2 зайцев поймать, смешные какие))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Были бы Вы мужчиной, было бы легче, взяли бы новый пассат да и не парились, и никто бы не говорил что он слишком консервативен!:))) А так можно кашкай, ix35 и спортэж. Ну или розовый мондео!:))))
СсылкаПожаловаться
ildus
Попробуйте прокатиться на RENAULT KOLEOS коробкой cvt (вариатор) .Этот автомобиль в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ildus
ildus
Попробуйте прокатиться на RENAULT KOLEOS коробкой cvt (вариатор) .Этот автомобиль в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Качмазова
есть с кем посоветываться, просто как и здесь все говорят по=разному и не поймешь кого слушать, а я сама не пойму что хочу, вот вообще... т.к. вообще не разбираюсь в автопроме... полный ноль. мне нужна машина для езды по городу, надежная, чтоб и при ремонте все легко было, а-то у меня опель, и я его уже ненавижу(((
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Марина Качмазова
Марина Качмазова
есть с кем посоветываться, просто как и здесь все говорят по=разному и не поймешь кого слушать, а я сама не пойму что хочу, вот вообще... т.к. вообще не разбираюсь в автопроме... полный ноль. мне нужна машина для езды по городу, надежная, чтоб и при ремонте все легко было, а-то у меня опель, и я его уже ненавижу(((
СсылкаПожаловаться
Сузуки SХ4 практичный,надежный, недорогой авто с хорошим клиренсом и подключаемым полным приводом.Для девушки авто что надо.Маде ин Джапан.Еще деньги останутся.

СсылкаПожаловаться
Марина Качмазова
что-то типа яриса, нисссана микра, жука и всего такого не хочу... не хочу игрушку))
СсылкаПожаловаться
Марина Качмазова
RENAULT KOLEOS, кстати, понравилась) спасибо)
кашкай еще нравится мне
subaru impraeza тоже очень
hyundai ix35 тоде понравилась
ой, еще долго думала насчет аккорда, она мне очень нравится!!!.
потом дядя всегда советует мне взять тайоту
блин, я вообще запуталась, мне кажется лучше дать кому-нибудь мои деньки из родных и чтобы мне купили, не спрашивая меня)))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Качмазова
а насчет скорости) я не люблю погонять)) спокойно езжу)) просто нужна практичная мушина и удобная в пользовании
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Ну уж точно не honda accord машина хорошая,но клиренс маловат.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
хотим такую как МАЙКЛА И только у вас?
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof

БЕРИ VW_GOLF-6..и не надо голову ломать..
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария