23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать машину

если честно вообще не разбираюсь в машинах, поэтому надеюсь на помощь. хотела бы себе выбрать машину в пределах 1000000 склоняюсь в сторону кроссовера, хотя и седаны многие нравятся(например аккорд) в общем не знаю, помогите)
Марина Качмазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Значит уазик за 400 хантер тоже не джип по Вашему))))))))))))))))Конечно колеус впереди планеты вся)))))))))))))))))))http://www.youtube.com/watch?v=pbHb5wR5i... Тренеруйтесь на кошках на своем паркетнике)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тут на кайроне даже мост передний включать не буду проеду)))))))Ну вы смешной. И там колеуса нет даже и не пахнет))))Че за х треилом прячитесь, боитесь пятки замочить?)))Правильно. Что х треил что вы. У меня такая дорога на даче только посуши и я там на лачетти ковырясь со своими обвесами. А на кайроне даже не замечу)))))))Ответьте мне на вопрос. Чем кроссовер отличается от полноценного вседорожника?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Я тут на кайроне даже мост передний включать не буду проеду)))))))Ну вы смешной. И там колеуса нет даже и не пахнет))))Че за х треилом прячитесь, боитесь пятки замочить?)))Правильно. Что х треил что вы. У меня такая дорога на даче только посуши и я там на лачетти ковырясь со своими обвесами. А на кайроне даже не замечу)))))))Ответьте мне на вопрос. Чем кроссовер отличается от полноценного вседорожника?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По лужам ездить любой может....Вы как кайрон во льдах попробуйте. Поламаете себе все рычаги и сами сломаетесь.))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
По лужам ездить любой может....Вы как кайрон во льдах попробуйте. Поламаете себе все рычаги и сами сломаетесь.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А давайте на время, 300км по трассе, а потом 25 по ж..пе, я такие места знаю, у меня запаса будет в полчаса, как-минимум...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А давайте на время, 300км по трассе, а потом 25 по ж..пе, я такие места знаю, у меня запаса будет в полчаса, как-минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Устал я с Вами спорить. Надо на дачу уже ехать))))))Пускай колеус останется самым суперским автомобилем и по проходимости и по трассе. Я то военный а вы не военный а доказать Вам сложнее факт чем медведя на велосипеде научить ездить))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Устал я с Вами спорить. Надо на дачу уже ехать))))))Пускай колеус останется самым суперским автомобилем и по проходимости и по трассе. Я то военный а вы не военный а доказать Вам сложнее факт чем медведя на велосипеде научить ездить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Во, спасибо за ответ, мне военных на работе хватает, общение сворачиваю, уж извините, с Вами военными спорить бесполезно...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во, спасибо за ответ, мне военных на работе хватает, общение сворачиваю, уж извините, с Вами военными спорить бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Изучайте теорию и физику))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Изучайте теорию и физику))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я КТН, а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я КТН, а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
КТН в чем? В кроссоверах?))))Конечно нет. Образование тут не о чем не говорит. ЯА если интересует мое образование то давно могли на майле его увидеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
КТН в чем? В кроссоверах?))))Конечно нет. Образование тут не о чем не говорит. ЯА если интересует мое образование то давно могли на майле его увидеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я про физику, я верите, бывает её преподаю в ВУЗе...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я про физику, я верите, бывает её преподаю в ВУЗе...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не хочу Вас обидеть но про центр тяжести повторить нужно!!!)))))Шучу. Я не преподаю!!!!Я гос заказчик. О чем то говорит думаю
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Не хочу Вас обидеть но про центр тяжести повторить нужно!!!)))))Шучу. Я не преподаю!!!!Я гос заказчик. О чем то говорит думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Блин Юра, Ваши коллеги мне ж мозг и выносят, а я главный конструктор, тоже думаю занете о чём я, Что у Вас кстати грядет в столице с 1 августа, наши ткут в шоке, да и мы нерадостны...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Блин Юра, Ваши коллеги мне ж мозг и выносят, а я главный конструктор, тоже думаю занете о чём я, Что у Вас кстати грядет в столице с 1 августа, наши ткут в шоке, да и мы нерадостны...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да нет Вы путаете чуть чуть, я по строительству гос заказ!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет Вы путаете чуть чуть, я по строительству гос заказ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А, а я по космосу, хотя разницы то нет, у меня родственник в Вашем депертаменте трудится, в Голицыно...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А, а я по космосу, хотя разницы то нет, у меня родственник в Вашем депертаменте трудится, в Голицыно...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну космос это серьезно. Тут я даже не спорю!!!!В чем не разбираюсь в том не разбираюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Ну космос это серьезно. Тут я даже не спорю!!!!В чем не разбираюсь в том не разбираюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну а я в строительстве не шарю, каждому своё... Всё поеду, бин, я из-за тебя разволновался и 200 коньяку хряпнул, а мне ещё ехать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну а я в строительстве не шарю, каждому своё... Всё поеду, бин, я из-за тебя разволновался и 200 коньяку хряпнул, а мне ещё ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Лучше завтра теперь езжай. Я не рискую так)))))Права и здоровье дороже и безопасность!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше завтра теперь езжай. Я не рискую так)))))Права и здоровье дороже и безопасность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да мне это... Ну сам знаешь, я с Вашеми тренируюсь, да и не будет мне ничего, вернут коли-что, не мне они нужны, гос-ву больше, у меня служебная есть...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да мне это... Ну сам знаешь, я с Вашеми тренируюсь, да и не будет мне ничего, вернут коли-что, не мне они нужны, гос-ву больше, у меня служебная есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
У меня тоже есть но стараюсь не наглеть))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
У меня тоже есть но стараюсь не наглеть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну надо Юра, дитю обещал, кстати это я уже из авто, CarPC поставил, и пробка чтоб в го...о попасть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария