24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать - купить автомобиль?

Не могу выбрать какой купить автомобиль. Из трех марок: Хундай Соната NF, Форд Мондео, VW Passat, все советуют разное. Уже три месяца езжу по автоцентрам, а цены все растут и растут
Помогите!!!
Ирина Секлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Василий Лубин
Ира при всём уважении к форд и хундай они и рядом не стояли с пассатом
СсылкаПожаловаться
Ирина СеклерВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
Ира при всём уважении к форд и хундай они и рядом не стояли с пассатом
СсылкаПожаловаться
Сейчас продают Пассаты российской сборки. Это имеет значение или лучше купить импортной сборки?
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на Ирина Секлер
Ирина Секлер
Сейчас продают Пассаты российской сборки. Это имеет значение или лучше купить импортной сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока всё приходит из-за бугра,прикручивают кое-что по мелочам и ставят шильду сделано в России что-бы обойти таможню,боятся нечего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ира на хундай и не смари...мой совет пассат..мандео на крайняк
СсылкаПожаловаться
Ирина СеклерВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЗАВОДНОЙ
привет!! Ира!!! могу те посоветовать нормальную тачку!!! надежную!! вместительную!!! и очень симпатичную!!! по обслуживанию абсалютно не дорогую!!! любая поездка доставляет одно удовольствие!!! на любой авто пати будешь в центре внимания!!! да и у этого авто- обзор .просто великолепный!!!по трассе уступает только спорткарам!! макс.скорость180км в час!!при желании можно разогнать быстрее !но это для тех -кто не ухаживает за двигателем! поэтому так делать не рекомендую!! очень устойчивая и перевернуться просто не реально-сам проверял!!!!а все эти выпендрежи-вход в поворот с ручничком-полицейский разворот-разворот на 180 градусов ---выполняет на раз!!!!я к чему про это заговорил,да потому что все эти трюки выполняют только на легковых авто!!! а это все таки микро автобус!!! если интересно зайди ко мне в контакт и посмотри !! просто я его продаю!!!!подвеска очень крепкая!!!сам проверял-в питере на набережной на метр отрывался от асфальта!!! все кто на ней катался в качестве пассажиров -всегда остовались довольными!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина СеклерВ ответ на ЗАВОДНОЙ
ЗАВОДНОЙ
привет!! Ира!!! могу те посоветовать нормальную тачку!!! надежную!! вместительную!!! и очень симпатичную!!! по обслуживанию абсалютно не дорогую!!! любая поездка доставляет одно удовольствие!!! на любой авто пати будешь в центре внимания!!! да и у этого авто- обзор .просто великолепный!!!по трассе уступает только спорткарам!! макс.скорость180км в час!!при желании можно разогнать быстрее !но это для тех -кто не ухаживает за двигателем! поэтому так делать не рекомендую!! очень устойчивая и перевернуться просто не реально-сам проверял!!!!а все эти выпендрежи-вход в поворот с ручничком-полицейский разворот-разворот на 180 градусов ---выполняет на раз!!!!я к чему про это заговорил,да потому что все эти трюки выполняют только на легковых авто!!! а это все таки микро автобус!!! если интересно зайди ко мне в контакт и посмотри !! просто я его продаю!!!!подвеска очень крепкая!!!сам проверял-в питере на набережной на метр отрывался от асфальта!!! все кто на ней катался в качестве пассажиров -всегда остовались довольными!!!
СсылкаПожаловаться
Не могу войти в котнтакт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Hyndai NF. Машины примерно одинаковые. Читайте "За рулём". Зачем переплачивать за брэнды?
СсылкаПожаловаться
Алексей Филатов
Только Пассат и не каких вариантов.Качество материалов, эргономика , сборка ,намного выше .
СсылкаПожаловаться
Сергей Першиков
Ирина,даже не обсуждается,любая аналитическая статья за пассат,и никаких переплат за надежнейшего немца!
СсылкаПожаловаться
Dm. Vydrin
Из этой тройки однозначно Пассат, но можете еще подумать о Хонде Аккорд.
СсылкаПожаловаться
Тимур
хёндай конечно не хуже пасата.я думаю покомфортней за такие деньги как пасат .но я бы взял другую.ведь за такие деньги есть другие варианты-например мерседес.только не новый,потому что например у 3-6годовалого меренка цена ненамного больше чем у других немцов.у меня ауди А6 2000г.поэтому следующая моя машина А6 в новом кузове или S220 мерседес.
СсылкаПожаловаться
Константин Соглаев
однозначно passat
СсылкаПожаловаться
Сергей Солоняк
пассат отличный надежный автомобиль. к тому-же в обслуживании и по запчастям дешевле десятки.и даже древний выглядит прекрасно,а как стоит на дороге-сказка. салон-5. внешний вид-5-.вместительность-5. и самое главное - это действительно автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Alex
Пассат
СсылкаПожаловаться
Ольга Гунбина
Запишитесь на тест драйв на "Пассат", затем на "Хонду Аккорд", и сделаете свой выбор сразу! Сама владею Хондой Аккорд машинка супер,кстати экономичней,чем Пассат, немцы все прожорливые.Удачи в выборе и на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на Ольга Гунбина
Ольга Гунбина
Запишитесь на тест драйв на "Пассат", затем на "Хонду Аккорд", и сделаете свой выбор сразу! Сама владею Хондой Аккорд машинка супер,кстати экономичней,чем Пассат, немцы все прожорливые.Удачи в выборе и на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
...немцы все прожорливые...

полная чушь...
СсылкаПожаловаться
niktoВ ответ на Ольга Гунбина
Ольга Гунбина
Запишитесь на тест драйв на "Пассат", затем на "Хонду Аккорд", и сделаете свой выбор сразу! Сама владею Хондой Аккорд машинка супер,кстати экономичней,чем Пассат, немцы все прожорливые.Удачи в выборе и на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Запишитесь на тест драйв на "Пассат", затем на "Хонду Аккорд", и сделаете свой выбор сразу! Сама владею Хондой Аккорд машинка супер,кстати экономичней,чем Пассат, немцы все прожорливые.Удачи в выборе и на дороге!!!

вы что-то пропустили... наверное) немцы на TSI весьма экономичны
СсылкаПожаловаться
-=GrEmLiN=-
У меня ФОРД Мондео,машиной в общем доволен.Без недостатков машин нет-любого бренда!NF очень нравится но в Мондео всё таки поудобнее.Пассат спору нет хороший автомобиль но пугает то что это культовый авто и один из самых угоняемых(что не скажешь про НФ и Мондео).Ремонт самый дорогой конечно у Пассата-Форд и Хюндай приблизительно в одной категории по запчастям.Поэкономичности конечно Аккорд лидирует а в плане прожорливости Форд-Нф и Пассат цифры почти одинаковые.Аккорд технически очень хорош в плане двигателя и ходовой и внешне просто красавец но салон(лично моё мнение)очень не продуман да и материалы так себе(чего не скажеш про Пассат или Мондео).В общем я всё таки за Аккорд(не смотря на салон).А если не Аккорд так Мондео.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария