11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать. Дэу матиз или ВАЗ 2113?

Мы – молодая семья без детей.
На машине будем ездить оба.
По габаритам эти две машины нас устраивают.
По цене рассматриваем 220-230 тыс.
Бюджет семьи скромный.
Помогите определиться!
Расскажите про все плюсы и минусы этих двух машин.
Спасибо.
Павел Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Павел Борисов
За 220-230 тыс. Логана в хорошем состоянии? Да Вы что? Мы смотрели,не меньше 260 тыс!
СсылкаПожаловаться
WhatTheFuck
Я бы взял 2113! В целом неплохой автомобиль за такие деньги, да и в обслуживании, как ни крути, проще и дешевле!!! И советую покупать новое авто, если в ближайшие время (1,5-2года) не собираетесь менять машину!
СсылкаПожаловаться
Андрей Воробьёв
Павел Борисович задайте себе вопрос для чего вам нужна машина, и ответ придет сразу сам, какую машину вам купить, ездить на природу, в лес, охота, рыбалка то Жигули, а по городу то матиз. Я живу в городе типа Москва только крыши понижи да асфальт пожиже и знаете, нет проблем с сервисом. Денежные затраты будут одинаковы, матиз даже подешевле обойдётся. По качеству сборки скажу следующее спросите у любителей Жигулей кот из них не перебирал переднюю панель у новой машины через пол года. А насчёт логана подумайте, отличный дешевый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Большаков
Из этих двух моделей машин я бы предпочел Матиз, хоть он и малолитражки и дизайн спорный, зато более надежен чем продукция АВТОВАЗа, все написанное выше ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Kosmos 1969
Берите 2114 люкс. Машина комфортней и ликвидней, чем 2113.
СсылкаПожаловаться
Фотограф
матиз - без вариантов!
все кто против мотьке - либо завидуют, либо не знают мотю...
СсылкаПожаловаться
Фотограф
вообще как моно что т о советовать - не пользуясь этим...
у мя сосед по гаражу уверят что на своей 6ке ничо не менял, кроме расходников, вот уже года 3...
я же классику - как водитель не воспринимаю, вазики-тазики, особенно 10ки тем более - полное уродство,
8,9,14,15 - как то если уж совсем ни как не получается взять что то иное...
пора уже запомнить - все что имеет больше двух разных деталей - должно быть любого производителя но не СНГ!!!!

матиз - идеально для города, дешев, компактен, офигиенно грузоподьемен, очень быстр, но на скоростях до 80 км/ч!!
вообщем такая маленькая городская зажигалка!
логан - машина хороша, но мне мотя нравится больше, хотя если ехать дольше часа или за город, о логан!

да и обязательно с кондишеном! желательно гур - все ж удобно! АКПП - ну штука приятная, но на этих машинах не юзали...
а на больших машинках АКПП - вещь кафовая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария