14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!!!

Помогите выбрать автомобиль, прямо уже вся измучилась. У меня на все про все 600 тыс.руб. Машина нужна для семьи для поездок на дачу, в лес и по городу. Семья 5 человек+очень большая собака(среднеазиатская овчарка), так что должен быть большой багажник+хотелось бы, чтобы с точки зрения безопасности была надежная. Сейчас выбираю между УАЗ Патриот, Фиат Добло, Опель Комбо. Может подскажите какие-нибудь другие варианты.Б/у иномарки не рассматриваю,т.к. хочу новую машину.
ирина каначева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. Жадные и хитрожопые! Меня один на праворульном вывел из себя, вышел сука с важным видом из своего Toyota Harrier и говорит: "Я покатаюсь на своём Харьке и продам через 2 года за те же деньги, а вы потеряете на своём Lexus RX полцены от салонной".
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ, СЛИШКОМ КРАСИВО ХОТИТЕ ЖИТЬ, ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПЕРВОКЛАССНЫЕ МАШИНЫ ПОКУПАТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ "И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ХУЙ СЕСТЬ". Хватит уже, вот вам Логан и Акцент с Приорой.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Согласен. Жадные и хитрожопые! Меня один на праворульном вывел из себя, вышел сука с важным видом из своего Toyota Harrier и говорит: "Я покатаюсь на своём Харьке и продам через 2 года за те же деньги, а вы потеряете на своём Lexus RX полцены от салонной".
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ, СЛИШКОМ КРАСИВО ХОТИТЕ ЖИТЬ, ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПЕРВОКЛАССНЫЕ МАШИНЫ ПОКУПАТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ "И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ХУЙ СЕСТЬ". Хватит уже, вот вам Логан и Акцент с Приорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тебя взбесило? Он прав. А мы хотим жить просто по-человечески, чтобы уважлось мнение людей, а не решалось омоновскими дубинками. Думаю, жил бы ты во Владике, ты бы по-другому рассуждал.
А если считаешь, что за такие деньги логан и приора - первоклассные, то наверное где-то приврал с лексусом.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый, а ты ваще представляешь себе как выглядит аукционный лист, чем отличаются подвески и двигатели, или ты привык дышать на всех ядом из своего москвича? И еще, если ты привык к левому рулю, так и езди на нем. У всех рулей есть плюсы и минусы, а после 20 лет вождения на правом руле нет никакого желания переучиваться. Если ты пришел на базар, ткнул не глядя пальцем в первую попавшуюся машину, значит ты просто олень, а человек при покупке авто в 20000 доларов должен соображать, что он делает. Самое простое прийти в салон и переплатить за то, что чувак в галстуке красиво объяснил тебе, что в машина есть:
-тканевая обивка
-зеркала черного цвета( кстати это показатель дешевоости авто)
-аудиоподготовка (в/ч динамики, антенна, проводка) - ваще убил наповал
-задние противотуманные фары (что бы это значило?
...Можно много перечислять, глупости всё это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой бред основан на многолетней эксплуатации различных авто, от легковых, спортивок до джипов и автобусов. А Вы видимо, журналов начитались.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ведь на дачу можно ездить на нормальном авто, почему обязательно на г..вне?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Картина ясна за исключением двух моментов:
а) как часто надо ездить на дачу? Насколько далеко планируется заезжать в лес?
б) в каком городе вы живете? какая у вас ситуация с "тянучками"?

З.Ы. Сумма ваша вполне приличная - сейчас только определимся с реальными "внедорожными" потребностями Вашей семьи и можно начинать советовать...
СсылкаПожаловаться
ирина каначеваВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Картина ясна за исключением двух моментов:
а) как часто надо ездить на дачу? Насколько далеко планируется заезжать в лес?
б) в каком городе вы живете? какая у вас ситуация с "тянучками"?

З.Ы. Сумма ваша вполне приличная - сейчас только определимся с реальными "внедорожными" потребностями Вашей семьи и можно начинать советовать...
СсылкаПожаловаться
Дача расположена недалеко(около пятидесяти километров от города). Ездить планируем каждые выходные. Живу в г.Санкт-Петербурге(в центре).
СсылкаПожаловаться
Ришат Фаретдинов
По такой цене самый реальный вариант ,как тут и писали ребята ранее,это КИА СПОРТЕЙДЖ. Высокий дорожный просвет ,ну и корейцы -оотносительно нормальные машины,не пожалеете.Надо брать только новые машины с гарантией. К родному автопрому близко не подходите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалевский
Ириша,прислушайтесь совета:Володи Шалфеева и Анатолия Поликарпова ну и советы им подобные
СсылкаПожаловаться
ирина каначева
Честно говоря, внедорожные качества мне нужны только применительно к нашим плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Ivanc BMWВ ответ на ирина каначева
ирина каначева
Честно говоря, внедорожные качества мне нужны только применительно к нашим плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Да, в России это не внедорожник а "бездорожник", чтобы вообще быть в состоянии двинуться с места.
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
новая машина хорошо,но не относитесь категорично к б/у,есть свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
Ivanc BMWВ ответ на Женя Ростовский
Женя Ростовский
новая машина хорошо,но не относитесь категорично к б/у,есть свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
БУ нельзя брать машины со сложной начинкой (немцев), т.к. гарантия уже либо всё, либо на исходе. Заплатишь в результате куда больше чем хотелось.
СсылкаПожаловаться
алексей
возьмите MazdaBT-50-ПРОСТО,надежно,экономично.Дизельный внедорожный рамный(живучий)пикап.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
дождись Hyundai ix35
СсылкаПожаловаться
Фандорин
наверное, если даме нравятся предложенные авто, то из предложенных выбирать. правый руль - фтопку.
возьмите фиат добло. хороший авто. просторный.
СсылкаПожаловаться
Арсен Магомедов
За 600 тыщ новую машину с внедорожными качествами?? Да Вы в сказку попали!:))) Насоветуют тут умники! Зачем Вам для поездки на дачу внедорожные качества? Присмотритесь к авто с высоким клиренсом (а это авто с российским пакетом, и как правило он не менее 17 см, чего вполне достаточно для поездок на дачу), выбирайте либо универсал либо хетчбек (это для Вашего питомца) почитайте отзывы владельцев на те авто к которым присмотрелись, и картина более-менее прояснится! Можете посмотреть Шкоду Октавию последней генерации, очень достойный вариант! Удачных покупок!
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Арсен Магомедов
Арсен Магомедов
За 600 тыщ новую машину с внедорожными качествами?? Да Вы в сказку попали!:))) Насоветуют тут умники! Зачем Вам для поездки на дачу внедорожные качества? Присмотритесь к авто с высоким клиренсом (а это авто с российским пакетом, и как правило он не менее 17 см, чего вполне достаточно для поездок на дачу), выбирайте либо универсал либо хетчбек (это для Вашего питомца) почитайте отзывы владельцев на те авто к которым присмотрелись, и картина более-менее прояснится! Можете посмотреть Шкоду Октавию последней генерации, очень достойный вариант! Удачных покупок!
СсылкаПожаловаться
За 600 тыщ новую машину с внедорожными качествами?? Да Вы в сказку попали!:))) Насоветуют тут умники! Зачем Вам для поездки на дачу внедорожные качества? Присмотритесь к авто с высоким клиренсом (а это авто с российским пакетом, и как правило он не менее 17 см, чего вполне достаточно для поездок на дачу), выбирайте либо универсал либо хетчбек (это для Вашего питомца) почитайте отзывы владельцев на те авто к которым присмотрелись, и картина более-менее прояснится! Можете посмотреть Шкоду Октавию последней генерации, очень достойный вариант! Удачных покупок!
где вы Шкоду Октавию в ХОРОШЕЙ комплектации да еще и нового образца за 600 т.р. возьмете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария