14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!!!

Помогите выбрать автомобиль, прямо уже вся измучилась. У меня на все про все 600 тыс.руб. Машина нужна для семьи для поездок на дачу, в лес и по городу. Семья 5 человек+очень большая собака(среднеазиатская овчарка), так что должен быть большой багажник+хотелось бы, чтобы с точки зрения безопасности была надежная. Сейчас выбираю между УАЗ Патриот, Фиат Добло, Опель Комбо. Может подскажите какие-нибудь другие варианты.Б/у иномарки не рассматриваю,т.к. хочу новую машину.
ирина каначева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр Савченко
Сам мечтаю о (патриоте) но думаю что не потяну.В первые два пункта вашего запроса он в самый раз а вот по городу наверное будет тяжковато.Сравниваете обсалютно разные машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shatalov dimaВ ответ на Света Ларина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прелесть!
СсылкаПожаловаться
ирина каначеваВ ответ на Александр Савченко
Александр Савченко
Сам мечтаю о (патриоте) но думаю что не потяну.В первые два пункта вашего запроса он в самый раз а вот по городу наверное будет тяжковато.Сравниваете обсалютно разные машины.
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю, что это совершенно разные машины. Просто УАЗ Патриот производит впечатление большой и надежной машины, ведь УАЗы делали для военных. Просто меня смущает, что все-таки это наша машина и у нее много недоработок, а у нас в семье в машинах никто не разбирается. Капаться в машине не кому.
СсылкаПожаловаться
stepanov maxim
Honda CRV все Ок!
СсылкаПожаловаться
hop7788@mail.ru
Все ok, кроме цены..(
СсылкаПожаловаться
Nik Ermakov
В вашем случае, лучше всего выбирать или Mazda BT-50 или Actyon sports. Обе машины пикапы. В обоих есть полных привод, особенно если ехать на дачу то в самый раз, высокий дорожный просвет. Так что для большой семьи в самый раз и по цене можно уложится. Конечно за BT -50 придется немного переплатить. Перед авто покупателем всегда стоит выбор либо взять отечественную новую и в хорошей комплектации или взять иномарку базовой комплектации 1,5 - 2 раза дороже, следовательно идёт выбор между техникой "каменного века", которая будет исправно ходить год, или качество и надёжность которая может 10-12 лет исправно работать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Святкин
Купите тоета Кроун (пр.руль) самое надежное авто!!!
СсылкаПожаловаться
Way bY wAy
Citroen Berlingo - универсальное авто
СсылкаПожаловаться
Korban LG
Из бюджетных вариантов вместо УАЗ Патриот на ум приходит только Тагаз Роад Партнер за 500 килоруб., остатки на Каско и ремонт. В глубинке видел много таких машин - достаточно бюджетный вариант. У него есть свои недостатки, однако по гарантии их должны устранять.
СсылкаПожаловаться
Mik
а чего думать. КИА-Спортиж в минимальной комплектации стоит как раз 599т тр. Правда он переднеприводной. Но надежный. И гарантия есть.Что качается места - то хватит всем. Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Михайлович
полностью согласен с Mk )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Что за бредятина? Ирина, Вы же девушка, что ж Вы себя УАЗом взбадриваете. За 600 тыс зайдите в DROM.ru и выберите себе практически любой джип, пусть не новый, но реально надежный.
СсылкаПожаловаться
давидВ ответ на Владимир
Владимир
Что за бредятина? Ирина, Вы же девушка, что ж Вы себя УАЗом взбадриваете. За 600 тыс зайдите в DROM.ru и выберите себе практически любой джип, пусть не новый, но реально надежный.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с Владимиром, УАЗ не машина, тем более Патриот.
СсылкаПожаловаться
ANATOLI POLIKARPOV
Лучше япошек нет ничего.Но в нашем дурдоме скоро и их запретят.Буду ходить пешком но лежать под тазами и уазами не буду.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Kia Sportage в базе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимченко
Ирина!А на чем вы сейчас возите азиата на дачу?Езжу на Туссоне,все ваши пожелания,но без собаки.У меня тоже девочка-азиат,но в салон или багажник я ее не запхну,потому как ей пофиг, где она справит нужду.Патриот- это только для дачи и если она находится недалеко.Ресурс агрегатов небольшой,запчасти недешевые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
это в смысле прикол такой или как?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Патриот даже не для дачи, а больше для охоты и рыбалки, а семью и собаку мучать...И то надо хорошо знать устройство авто, чтобы быть готовым в любой момент полезть под капот с ключем гаечным, нет уж, мы как-нибудь на проверенных, праворульках, а пртотив них выступают либо дилетанты, либо пенсионеры, которые никак не расстанутся со своими мисквичами и жигулями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария