24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто из следуюшего списка

Привет!

1. Ford Focus
2. V Polo Sedan
3. V Golf
4. Kia Rio хэтчбек\седан
5. Opel Astra
6. Nissan Almera (Российское производство)
7. Chevrolet Aveo
8. Ваш вариант "нового" автомобиля (выпуск 2012\13 г.г. (бюджет до 550 000).
Базик комплектация
Гриша Максима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Снайпер
Я бы выбирал из Рио, Окташи и форда..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из ваших -
Ford Focus
V Golf
Opel Astra
если не найдете в свой бюджет - берите Kia Rio хэтчбек\седан
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на AlexKey
AlexKey
из ваших -
Ford Focus
V Golf
Opel Astra
если не найдете в свой бюджет - берите Kia Rio хэтчбек\седан
СсылкаПожаловаться
+1
Но думаю найти не реально или будет пустая, даже без задних ЭСП :)
СсылкаПожаловаться
Оле$я
лучше уж взять трехлетку, но классом выше, чем ездить хоть на одном из этих автомобилей!!!(исключая гольф, который стоит дороже заявленной суммы)подумайте, я ездила на японцах и немцах, и те и другие автомобили надежные! и б\у в том числе! взяла два года назад пассат в новом кузове, потом пожалела, нужно было брать класс повыше трехлетку!!!!больше не буду палить деньги на новые машины!!!!смысла нет, а экономия приличная! в плане даже того, что через два года б\у можно продать не потеряв практически ничего, а новая падает прилично в цене. если кто гоняет машины из Америки или германии, попросите и вам подберут отличный автомобиль. У друзей у всех машины из Америки и все без проблем. а то что вы перечисляете я тестрайвила и скажу вам, что это ведра!!!!все познается в сравнении!!!выбирайте и вы найдете то что Вам по душе! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Оле$я
Оле$я
лучше уж взять трехлетку, но классом выше, чем ездить хоть на одном из этих автомобилей!!!(исключая гольф, который стоит дороже заявленной суммы)подумайте, я ездила на японцах и немцах, и те и другие автомобили надежные! и б\у в том числе! взяла два года назад пассат в новом кузове, потом пожалела, нужно было брать класс повыше трехлетку!!!!больше не буду палить деньги на новые машины!!!!смысла нет, а экономия приличная! в плане даже того, что через два года б\у можно продать не потеряв практически ничего, а новая падает прилично в цене. если кто гоняет машины из Америки или германии, попросите и вам подберут отличный автомобиль. У друзей у всех машины из Америки и все без проблем. а то что вы перечисляете я тестрайвила и скажу вам, что это ведра!!!!все познается в сравнении!!!выбирайте и вы найдете то что Вам по душе! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
А класс выше пассата - это фаэтон?...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А класс выше пассата - это фаэтон?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шильдик подороже, понты дороже денег;)))) Денег нет на новый мерс, можно взять 3-5 летний и будешь крытым пацанчиком , как то так.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Это шильдик подороже, понты дороже денег;)))) Денег нет на новый мерс, можно взять 3-5 летний и будешь крытым пацанчиком , как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, ну пассат - бизнес класс. Чего круче то? Только фаэтон... Баба сама, наверное хрен понимает о чём пишет)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да нет, ну пассат - бизнес класс. Чего круче то? Только фаэтон... Баба сама, наверное хрен понимает о чём пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри ниже, я был прав;)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Смотри ниже, я был прав;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, лучше бэху убитую, но бэху)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Это шильдик подороже, понты дороже денег;)))) Денег нет на новый мерс, можно взять 3-5 летний и будешь крытым пацанчиком , как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шильдик подороже, понты дороже денег;)))) Денег нет на новый мерс, можно взять 3-5 летний и будешь крытым пацанчиком , как то так.\
Фаэтон это другая машина-она на одной платформе с А8 и Бентли сделана,повыше классом девушка наверное имела ввиду Пассат СС,но на мой взгляд это развод для лохов,шасси тоже а салон особенно в задней части шибко меньше
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А класс выше пассата - это фаэтон?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, фаэтон-это уж совсем круто))))я имею ввиду вмв, ауди!!они дороже))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Оле$я
Оле$я
ну, фаэтон-это уж совсем круто))))я имею ввиду вмв, ауди!!они дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дороже, но класс тот же.. если не 7 и не 8.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А класс выше пассата - это фаэтон?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
ничего из того что ты наметил до 550 тыр купить нельзя -----------в таких комплетухах машину нужно ждать 1-2 -------------а вот логан ------вполне возможно за такие деньги или сандеро-степвей на ручке
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
ничего из того что ты наметил до 550 тыр купить нельзя -----------в таких комплетухах машину нужно ждать 1-2 -------------а вот логан ------вполне возможно за такие деньги или сандеро-степвей на ручке
СсылкаПожаловаться
ничего из того что ты наметил до 550 тыр купить нельзя -----------в таких комплетухах машину нужно ждать 1-2 -------------а вот логан ------вполне возможно за такие деньги или сандеро-степвей на ручке
Рио и Поло стоят в салонах и ждут владельцев. Даже в пик их продаж, год назад, я рио ждал 2 недели всего.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на piloterist
piloterist
ничего из того что ты наметил до 550 тыр купить нельзя -----------в таких комплетухах машину нужно ждать 1-2 -------------а вот логан ------вполне возможно за такие деньги или сандеро-степвей на ручке
Рио и Поло стоят в салонах и ждут владельцев. Даже в пик их продаж, год назад, я рио ждал 2 недели всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и насмешил давно так не ржал -----------------------у меня знакомые пол-года назад поло покупали за 572 тонны--------------5 есяцев ждали -----------понял умник верующий рекламе а ???
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
ну ты и насмешил давно так не ржал -----------------------у меня знакомые пол-года назад поло покупали за 572 тонны--------------5 есяцев ждали -----------понял умник верующий рекламе а ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и насмешил давно так не ржал -----------------------у меня знакомые пол-года назад поло покупали за 572 тонны--------------5 есяцев ждали -----------понял умник верующий рекламе а ???
Если ты не совсем ослеп, то я написал про РИО а не про ПОЛО, во вторых я не на рекламе основываюсь, а рассказал то, что было год назад и неделю назад в салоне где покупал авто, собственно легко зайти к диллеру на сайт и посмотреть сотни РИО в наличии.
А то что кто-то ждал машину 5 месяц - так идиотов много, согласиль бы ждать и год - прождали бы год
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на piloterist
piloterist
ничего из того что ты наметил до 550 тыр купить нельзя -----------в таких комплетухах машину нужно ждать 1-2 -------------а вот логан ------вполне возможно за такие деньги или сандеро-степвей на ручке
Рио и Поло стоят в салонах и ждут владельцев. Даже в пик их продаж, год назад, я рио ждал 2 недели всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоят, видел у дилера базовый солярис с двигателем 1,4 с допами и ценой в 660 000. Может кому надо такое чудо?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Стоят, видел у дилера базовый солярис с двигателем 1,4 с допами и ценой в 660 000. Может кому надо такое чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю, ссылку на сайт дилера с перечнем машин в наличии. А иначе - просто пустой треп.
Не возможно натянуть допов на 160 тысяч на пустую машину.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на piloterist
piloterist
Не верю, ссылку на сайт дилера с перечнем машин в наличии. А иначе - просто пустой треп.
Не возможно натянуть допов на 160 тысяч на пустую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ссылка? вы видели у кого то на сайте инфу о установленных допах?
Салон Нижегородец на Сормовском повороте, стоял белый седан. кожанные чехлы, литье, магнитола с двд, сетки на окнах и прочаю шелуха. вроде ковриков, сигналки, защиты двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария