24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто из следуюшего списка

Привет!

1. Ford Focus
2. V Polo Sedan
3. V Golf
4. Kia Rio хэтчбек\седан
5. Opel Astra
6. Nissan Almera (Российское производство)
7. Chevrolet Aveo
8. Ваш вариант "нового" автомобиля (выпуск 2012\13 г.г. (бюджет до 550 000).
Базик комплектация
Гриша Максима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Александр ФуртовВ ответ на VVS
VVS
А поло сделали для крутых парней из России? тоже бюджетный вариант для стран третьего мира. По поводу надежности обратите внимание, что сейчас и законодатели автомоды не делают так называемых движков милионников, японскую технику не найдешь, а было время их аппаратура была с гарантией 10-20 лет, а сейчас переходят на принцип быстрее сломается, быстрее купят новое и производителю счастье!!!
И Поло по мне переоценен-должен за те же деньги что я выше указывал продаваться,далее по поводу "миллионников" корейцев точно не встречал,но на Тойоту и Фолькс пару раз медиа ссылались насчет пробега в миллион,Поло седан сделан на платформе европейского Поло,а на какой платформе сделаны Рио и Соляра? Там даже от старого Ланцера (Акцент ростовской сборки) ничего не осталось,кстати прокатитесь как нибудь на Акценте со 102 сильным моторчиком-внешне убогая машинка .а по факту рулится даже лучше чем рио)))
Да кстати вопрос на засыпку-что за катки на заводе поставили на Ваш Рио? посмотрите на их тесты и думаю их результаты будут ниже среднего.а от катков управляемость ну очень сильно зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел в виду общую тенденцию к уменьшению времени эксплуатации любой продукции. Насчет рулежки, я между этими машинами разницы не почувствовал, на счет плохой задней подвески слышал про это только в СМИ, кстати товарищ у которого самая простая комплектация и машина первых партий то же ничего плохого про подвеску не говорил. Про катки, рио идет на кумхо, до этого у меня был гетц, шел тоже на кумхо, вопросов к резине не было и думаю не будет, а вообще я бы понял вопрос про резину, если бы на поло ставили мичлен или нокиан, а то кама-евро, не думаю, что она лучше кумхо, для гонщиков надо и машину тогда другую.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на VVS
VVS
А поло сделали для крутых парней из России? тоже бюджетный вариант для стран третьего мира. По поводу надежности обратите внимание, что сейчас и законодатели автомоды не делают так называемых движков милионников, японскую технику не найдешь, а было время их аппаратура была с гарантией 10-20 лет, а сейчас переходят на принцип быстрее сломается, быстрее купят новое и производителю счастье!!!
И Поло по мне переоценен-должен за те же деньги что я выше указывал продаваться,далее по поводу "миллионников" корейцев точно не встречал,но на Тойоту и Фолькс пару раз медиа ссылались насчет пробега в миллион,Поло седан сделан на платформе европейского Поло,а на какой платформе сделаны Рио и Соляра? Там даже от старого Ланцера (Акцент ростовской сборки) ничего не осталось,кстати прокатитесь как нибудь на Акценте со 102 сильным моторчиком-внешне убогая машинка .а по факту рулится даже лучше чем рио)))
Да кстати вопрос на засыпку-что за катки на заводе поставили на Ваш Рио? посмотрите на их тесты и думаю их результаты будут ниже среднего.а от катков управляемость ну очень сильно зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на рио и солярис китайскую или корейскую резину ставят,а на поло вообще кама стоит
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на VVS
VVS
Kia Rio комплектация люкс 549000 и будет тебе счастье!!! Тестил рио 1.4 с V Polo Sedan киря намного лучше понравилась, в итоге взял рио люкс 1,6 123 л.с., 92 бензин и нормальная комплектация, поло в сравнении с кирей овощ. Друг у которого поло прокатившись на моей рио осознал свою ошибку, загрустил, так что тест драйв при выборе авто нужен!
Соляра и Риа машины не айс,косяк по задней подвеске не устранили,замена на более жесткие стойки всего лишь на мой взгляд полумера,за15000-20000 км пробега стойки прослабнут и виляние хвостом вернётся,по сервису слышал ребята сервисмены говорили что передние подвески слабоваты у них сыпятся довольно часто,траблы со стартером бывают,а оффициалы сейчас лишака цены на сервис загнули,так что думаю поло все же по предпочтительнее будет,хотя и сам не его фанат,далее насчёт управляемости рио и соляра точно не супер - пупер за стареньким ланцером 9 по средней убитости дороге не смог мой друг угнаться на 140-160 км\ч,на волнах мотает так что не до гонок -в полосе бы удержаться,задняя балка о себе постоянно напоминает,так что слишком уж не расписывай тут эти поделки эконом класса для Китая.Индии и России,да и по мне ценына них завышены100%- красная цена им 400-450 тыр на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный бред... У меня Рио- пробег 80000 никаких проблем не было, кроме стука в задней части подвески ...Приезжал на сервисы- никто ничего не находил ...Пришлось искать причину самому... Вынимал все из багажника, ездил с открытым богажником., все равно стучало....)))))))))) Пока случайно не дернул за бампер, оказалась когда на сервисе его снимали для обработки металла, забыли прикруттить нормально болты , что и было источником шума....По поводу подвески- она будет не айс- если ставить диски 16-17 дюймов, вот тогда начнут мозги компасировать плавающие сайлентблоки, а с 15 радиусом можно ловить все калдобины- и с подвеской никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на Александр Фуртов
Александр Фуртов
Kia Rio комплектация люкс 549000 и будет тебе счастье!!! Тестил рио 1.4 с V Polo Sedan киря намного лучше понравилась, в итоге взял рио люкс 1,6 123 л.с., 92 бензин и нормальная комплектация, поло в сравнении с кирей овощ. Друг у которого поло прокатившись на моей рио осознал свою ошибку, загрустил, так что тест драйв при выборе авто нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Гриша Максима
9. Skoda Octavia
10. Skoda Fabia
11. Reno Duster
СсылкаПожаловаться
Выберу ту, у которой багажник больше и богаче комплектация. Мощность движка и динамические характеристики, интересуют в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерпокрыловВ ответ на Гриша Максима
Гриша Максима
9. Skoda Octavia
10. Skoda Fabia
11. Reno Duster
СсылкаПожаловаться
Дастер в норм. комплектации за эти деньги не получишь :( или гольф или астру.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А чё, гольф можно за 550 взять?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А чё, гольф можно за 550 взять?
СсылкаПожаловаться
А чё, гольф можно за 550 взять?
+1
Аналогичный вопрос про астру...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на piloterist
piloterist
А чё, гольф можно за 550 взять?
+1
Аналогичный вопрос про астру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фокус, по большому счёту. За 550 это не фокус.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да и фокус, по большому счёту. За 550 это не фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да весь С класс за 550 000 это не С класс, если так рассудить
Фокус, Гольф ,Шкода, Астра отпадают из списка
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Да весь С класс за 550 000 это не С класс, если так рассудить
Фокус, Гольф ,Шкода, Астра отпадают из списка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Да весь С класс за 550 000 это не С класс, если так рассудить
Фокус, Гольф ,Шкода, Астра отпадают из списка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фабия остается, отпадает октавия. Её по-моему даже в минималке нет за 550.
Из оставшихся:
РИО
ПОЛУСЕДАН
ФАБИЯ
АВЕО
+ новый гробик от шевроле, забыл как его звать
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на piloterist
piloterist
Фабия остается, отпадает октавия. Её по-моему даже в минималке нет за 550.
Из оставшихся:
РИО
ПОЛУСЕДАН
ФАБИЯ
АВЕО
+ новый гробик от шевроле, забыл как его звать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кобальт)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Да весь С класс за 550 000 это не С класс, если так рассудить
Фокус, Гольф ,Шкода, Астра отпадают из списка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да весь С класс за 550 000 это не С класс, если так рассудитьФокус, Гольф ,Шкода, Астра отпадают из списка

Круз можно взять за 550 тыр.Круз по сути та же Астра-на той же платформе делается,знаю точно друг по моему за 505 по акции 3 недели назад Круз с кондеем купил
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на piloterist
piloterist
А чё, гольф можно за 550 взять?
+1
Аналогичный вопрос про астру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель астра фэмели хэтч можно купить со скидкой..
СсылкаПожаловаться
виктор коноплёвВ ответ на piloterist
piloterist
А чё, гольф можно за 550 взять?
+1
Аналогичный вопрос про астру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё можно, но....без колёс!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А чё, гольф можно за 550 взять?
СсылкаПожаловаться
Никакой, он 599 стоит как минимум. 6 гольфы лишь в максималке остались
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Никакой, он 599 стоит как минимум. 6 гольфы лишь в максималке остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там какие то спецпредложения были, может и есть фокус за 550, но точно никакой)))
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А чё, гольф можно за 550 взять?
СсылкаПожаловаться
это в его сне хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльинаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А чё, гольф можно за 550 взять?
СсылкаПожаловаться
Я брала Шевролет Круз хэчбэк. По рекламе от 448 тысяч... Не знаю откуда такие цифры?? В итоге: средняя комплектация -630 штук+допы (коврики, брызговики, сигналка, камера заднего вида и мультимедиа) еще 100 тысяч! Но, для себя любимых... ОООчень довольна, но не хватает разгончика. Купили Фольц пассат 1,8 турбо, за 1 180 тыс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария