14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто из следуюшего списка

Привет!

1. Ford Focus
2. V Polo Sedan
3. V Golf
4. Kia Rio хэтчбек\седан
5. Opel Astra
6. Nissan Almera (Российское производство)
7. Chevrolet Aveo
8. Ваш вариант "нового" автомобиля (выпуск 2012\13 г.г. (бюджет до 550 000).
Базик комплектация
Гриша Максима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Гриша Максима
9. Skoda Octavia
10. Skoda Fabia
11. Reno Duster
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Гриша Максима
Гриша Максима
9. Skoda Octavia
10. Skoda Fabia
11. Reno Duster
СсылкаПожаловаться
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??
СсылкаПожаловаться
Гриша МаксимаВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??

есть сэр, так точно сэр.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Гриша Максима
Гриша Максима
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??

есть сэр, так точно сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится номер 3...
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??
Здесь почти ничего за 550 не купишь.за 550 можно взять пожалуй ,Авео и Рио а так добавил бы Круз и за 600 рекомендовал бы Сузуки SX4 передний привод
СсылкаПожаловаться
Андрей ОсыковВ ответ на VVS
VVS
дастер за 550 не купишь пора бы цены знать а не рекламе доверять понял ??
Здесь почти ничего за 550 не купишь.за 550 можно взять пожалуй ,Авео и Рио а так добавил бы Круз и за 600 рекомендовал бы Сузуки SX4 передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 600 круз самая база, даже кондея нет
СсылкаПожаловаться
Александр ФуртовВ ответ на Гриша Максима
Гриша Максима
9. Skoda Octavia
10. Skoda Fabia
11. Reno Duster
СсылкаПожаловаться
Kia Rio комплектация люкс 549000 и будет тебе счастье!!! Тестил рио 1.4 с V Polo Sedan киря намного лучше понравилась, в итоге взял рио люкс 1,6 123 л.с., 92 бензин и нормальная комплектация, поло в сравнении с кирей овощ. Друг у которого поло прокатившись на моей рио осознал свою ошибку, загрустил, так что тест драйв при выборе авто нужен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФуртовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, по данным производителя динамика почти одинаковая, но по ощущениям мне рио лучше понравился и товарищ на поло отметил в рио лучшую звукоизоляцию и более комфортную подвеску, а так я хотел шкоду рапид, но не дождался о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФуртовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В корейцах кроме хорошего качества привлекает много приятных мелочей за те же деньги: АИ-92, цепь ГРМ, гарантия 5 лет или 150000, нет доплаты за цвет, кондей есть во всех комплектациях и еще есть не существенные плюсы типа отсутствия буграи на полу в заднем ряду, в поло мне не нравятся какие то шланги видимо тормозные висят перед задними колесами, кстати в рио все тормоза дисковые.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Александр Фуртов
Александр Фуртов
В корейцах кроме хорошего качества привлекает много приятных мелочей за те же деньги: АИ-92, цепь ГРМ, гарантия 5 лет или 150000, нет доплаты за цвет, кондей есть во всех комплектациях и еще есть не существенные плюсы типа отсутствия буграи на полу в заднем ряду, в поло мне не нравятся какие то шланги видимо тормозные висят перед задними колесами, кстати в рио все тормоза дисковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у поло тоже цепь.
Это тросы ручника висят.
СсылкаПожаловаться
Александр ФуртовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
у поло тоже цепь.
Это тросы ручника висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне как то не очень это нравиться не очень красиво и есть чувство что их может вырвать на наших дорогах, еще такой же атавизм у опелей есть.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подвеска в поло (как по мне) так вообще дерево, учился на поло, в семье корола 4 года, разница большая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дада ясен пень, она и дороже
но машине 10 лет пробег большой а все равно мягче
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Александр Фуртов
Александр Фуртов
Да, по данным производителя динамика почти одинаковая, но по ощущениям мне рио лучше понравился и товарищ на поло отметил в рио лучшую звукоизоляцию и более комфортную подвеску, а так я хотел шкоду рапид, но не дождался о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто на четырёхступке АКПП рио больше газует - по этому и кажется, что он резвее.
СсылкаПожаловаться
Александр Фуртов
Kia Rio комплектация люкс 549000 и будет тебе счастье!!! Тестил рио 1.4 с V Polo Sedan киря намного лучше понравилась, в итоге взял рио люкс 1,6 123 л.с., 92 бензин и нормальная комплектация, поло в сравнении с кирей овощ. Друг у которого поло прокатившись на моей рио осознал свою ошибку, загрустил, так что тест драйв при выборе авто нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia Rio комплектация люкс 549000 и будет тебе счастье!!! Тестил рио 1.4 с V Polo Sedan киря намного лучше понравилась, в итоге взял рио люкс 1,6 123 л.с., 92 бензин и нормальная комплектация, поло в сравнении с кирей овощ. Друг у которого поло прокатившись на моей рио осознал свою ошибку, загрустил, так что тест драйв при выборе авто нужен!
Соляра и Риа машины не айс,косяк по задней подвеске не устранили,замена на более жесткие стойки всего лишь на мой взгляд полумера,за15000-20000 км пробега стойки прослабнут и виляние хвостом вернётся,по сервису слышал ребята сервисмены говорили что передние подвески слабоваты у них сыпятся довольно часто,траблы со стартером бывают,а оффициалы сейчас лишака цены на сервис загнули,так что думаю поло все же по предпочтительнее будет,хотя и сам не его фанат,далее насчёт управляемости рио и соляра точно не супер - пупер за стареньким ланцером 9 по средней убитости дороге не смог мой друг угнаться на 140-160 км\ч,на волнах мотает так что не до гонок -в полосе бы удержаться,задняя балка о себе постоянно напоминает,так что слишком уж не расписывай тут эти поделки эконом класса для Китая.Индии и России,да и по мне ценына них завышены100%- красная цена им 400-450 тыр на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Александр ФуртовВ ответ на VVS
VVS
Kia Rio комплектация люкс 549000 и будет тебе счастье!!! Тестил рио 1.4 с V Polo Sedan киря намного лучше понравилась, в итоге взял рио люкс 1,6 123 л.с., 92 бензин и нормальная комплектация, поло в сравнении с кирей овощ. Друг у которого поло прокатившись на моей рио осознал свою ошибку, загрустил, так что тест драйв при выборе авто нужен!
Соляра и Риа машины не айс,косяк по задней подвеске не устранили,замена на более жесткие стойки всего лишь на мой взгляд полумера,за15000-20000 км пробега стойки прослабнут и виляние хвостом вернётся,по сервису слышал ребята сервисмены говорили что передние подвески слабоваты у них сыпятся довольно часто,траблы со стартером бывают,а оффициалы сейчас лишака цены на сервис загнули,так что думаю поло все же по предпочтительнее будет,хотя и сам не его фанат,далее насчёт управляемости рио и соляра точно не супер - пупер за стареньким ланцером 9 по средней убитости дороге не смог мой друг угнаться на 140-160 км\ч,на волнах мотает так что не до гонок -в полосе бы удержаться,задняя балка о себе постоянно напоминает,так что слишком уж не расписывай тут эти поделки эконом класса для Китая.Индии и России,да и по мне ценына них завышены100%- красная цена им 400-450 тыр на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поло сделали для крутых парней из России? тоже бюджетный вариант для стран третьего мира. По поводу надежности обратите внимание, что сейчас и законодатели автомоды не делают так называемых движков милионников, японскую технику не найдешь, а было время их аппаратура была с гарантией 10-20 лет, а сейчас переходят на принцип быстрее сломается, быстрее купят новое и производителю счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Фуртов
А поло сделали для крутых парней из России? тоже бюджетный вариант для стран третьего мира. По поводу надежности обратите внимание, что сейчас и законодатели автомоды не делают так называемых движков милионников, японскую технику не найдешь, а было время их аппаратура была с гарантией 10-20 лет, а сейчас переходят на принцип быстрее сломается, быстрее купят новое и производителю счастье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поло сделали для крутых парней из России? тоже бюджетный вариант для стран третьего мира. По поводу надежности обратите внимание, что сейчас и законодатели автомоды не делают так называемых движков милионников, японскую технику не найдешь, а было время их аппаратура была с гарантией 10-20 лет, а сейчас переходят на принцип быстрее сломается, быстрее купят новое и производителю счастье!!!
И Поло по мне переоценен-должен за те же деньги что я выше указывал продаваться,далее по поводу "миллионников" корейцев точно не встречал,но на Тойоту и Фолькс пару раз медиа ссылались насчет пробега в миллион,Поло седан сделан на платформе европейского Поло,а на какой платформе сделаны Рио и Соляра? Там даже от старого Ланцера (Акцент ростовской сборки) ничего не осталось,кстати прокатитесь как нибудь на Акценте со 102 сильным моторчиком-внешне убогая машинка .а по факту рулится даже лучше чем рио)))
Да кстати вопрос на засыпку-что за катки на заводе поставили на Ваш Рио? посмотрите на их тесты и думаю их результаты будут ниже среднего.а от катков управляемость ну очень сильно зависит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария