3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Есть 800000 рублей. Что лучше фольсваген гольф, опель астра, форд фокус, хендай ай 30?
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А мне тоже Элантра нравится. Красотень! И я смотрела её в прошлом году в приличной комплектации за 700 с чем-то. Но в итоге выбрала Джук. Советовать его не буду, он должен очаровать сам. Но в выборе своём абсолютно не разочаровалась! По опыту владения Опелем могу посоветовать и Астру, т.к. сейчас по соотношению цена - качество - дизайн Опель рулит.
СсылкаПожаловаться
Жук очаровать??? Этот уродец?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
Жук очаровать??? Этот уродец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно очаровать. Но не всем дано это почувствовать. Тема не обсуждается ибо это бессмысленно. Мне тоже не нравится Мазда 6, но я не считаю необходимым высказываться на эту тему. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто тебе это сказал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо грязи.
Советую часто но чтоб хвалить да еще с пеной у рта....Перебор..
СсылкаПожаловаться
Странник .
а почему не эпика ?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Варианты авто получше за эти деньг: Актион,Шкода актавия, ЭПИКА!!!,элантра,кашкай Джетта, шкода ети, ховер, французы с4 аэркрос, пыж 3008 . НО Брать машины из Вашего списка, для себя я бы посчитал не рациональным..
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Что нравится - то и бери, ТЕБЕ ЕЗДИТЬ НЕ НАМ.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
опель астра новый который J на автомате в комплектации космо... самый адекватный выбор будет...
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Сходите на тест - драйв Ниссан Джук - думаю сомнения Ваши разрешаться))) Внешность у него конечно на любителя, но она ОРИГИНАЛЬНАЯ в отличии от всех остальных клонов друг друга.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Сходите на тест - драйв Ниссан Джук - думаю сомнения Ваши разрешаться))) Внешность у него конечно на любителя, но она ОРИГИНАЛЬНАЯ в отличии от всех остальных клонов друг друга.
СсылкаПожаловаться
тот же Форд Куга совсем не клон , а с оригинальной внешностью))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Либо астру либо фокус 2 литра
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
любую кроме корейцев ,качество салона у них г да и кузова ,краска слабая очень от малейшего камешка след остаётся ,пластик в салоне легко царапается ,моторы слабенькие ,это про сираты ,сиды элантры и прочий хлам
СсылкаПожаловаться
Александр С******
за 800 т.р. брать машину гольф класса....расточительно...лучше присмотрется к кроссоверам просвет побольше...сидеть повыше...популярность растет..правда это будет базовая комплектация..жук уродливый сзади места мало да и багажника нет...такое купе с большим просветом..за большие деньги....предлагаю Кашкай...Митсубиси ASX...пежо 3008 4008...ситроен AIRCROSS а к гольфу сам присматривался год назад... не понравился... маленький какой-то да и внутри скучный консервативный без изюминки...пежо 308 больше интересней..лично мое мнение...удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр С******
Александр С******
за 800 т.р. брать машину гольф класса....расточительно...лучше присмотрется к кроссоверам просвет побольше...сидеть повыше...популярность растет..правда это будет базовая комплектация..жук уродливый сзади места мало да и багажника нет...такое купе с большим просветом..за большие деньги....предлагаю Кашкай...Митсубиси ASX...пежо 3008 4008...ситроен AIRCROSS а к гольфу сам присматривался год назад... не понравился... маленький какой-то да и внутри скучный консервативный без изюминки...пежо 308 больше интересней..лично мое мнение...удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
кроссоверы будут в самых простых комплектация и их содержание дороже хэчей/седанов...
СсылкаПожаловаться
хеллоу китти!
фольц страшный, на фокусах ездят уроды, хундай - фу. Опель я бы взяла.
СсылкаПожаловаться
Egor Shipilov
Skoda Oktavia! Концерн VAG, за 800 со скидкой по кредиту в 4% будет в комплектации амбишн со 2 пакетом 1.8 турбо на автомате
СсылкаПожаловаться
Oleg
а как насчет короллы, например? помимо того, что перечислили. или джетта. Опель тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Из этого астра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария