Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
машинка на 5+, легка на заводку, теплая, экономичная, просторная, семья довольна приобретением, ранее была Тойота Прадо 4л 250л.с. цена-качество сопоставима, удачная модель, советую
5.0
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать авто

Есть 800000 рублей. Что лучше фольсваген гольф, опель астра, форд фокус, хендай ай 30?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
MMEV
лучше всего 2 летку взять...чем новые такие сараи...
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на MMEV
MMEV
лучше всего 2 летку взять...чем новые такие сараи...
СсылкаПожаловаться
любишь донашивать чужие обноски?
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше уж обноски не старые чем это ..
СсылкаПожаловаться
MMEVВ ответ на K D
K D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха...лучше хороший двухлетний бизнес-клас, чем карыто новое, которое на дорогах не уважают....ты наверное не ездил на таких машинах....все выбираешь новые сараи,мол,новая...ху..ня это все!!!!когда купишь,тогда и отвечай!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я за гольф! кто ездил тот поймет!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
ездил машин 5 таких(от 2000годов до предпоследнего поколения) было в продаже, не пойму в чем кайф? конечно не чего негативного сказать не могу и прикол тоже не могу понять за что такие деньги? комфорта особа не почувствовал... соглашусь что в этом списки он будет более предпочтительней особенно нового поколения
СсылкаПожаловаться
андрей
ездил машин 5 таких(от 2000годов до предпоследнего поколения) было в продаже, не пойму в чем кайф? конечно не чего негативного сказать не могу и прикол тоже не могу понять за что такие деньги? комфорта особа не почувствовал... соглашусь что в этом списки он будет более предпочтительней особенно нового поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей а какие деньги? вы сравните цены на одноклассниковVW ,гольф не самый дорогой! и ценится в первую очередь он за управляемость,если будет возможность попробуйте прокатится на GTI,масса впечатлений гарантирую!!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Андрей а какие деньги? вы сравните цены на одноклассниковVW ,гольф не самый дорогой! и ценится в первую очередь он за управляемость,если будет возможность попробуйте прокатится на GTI,масса впечатлений гарантирую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто нормальный седан или хечбек уже меньше миллиона не стоит а пустой авто тоже не охота...так же история и с кроссом они от2лямов будет уже на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
андрей
да просто нормальный седан или хечбек уже меньше миллиона не стоит а пустой авто тоже не охота...так же история и с кроссом они от2лямов будет уже на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так за 800 уже заряжен не плохо, он от 603 идет))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью. Гольф из этого списка выглядит предпочтительнее.
+качество сборки
+отработанная модель, на протяжении уже 7 поколений
+масса информация по конкретным моделям, заслуга многочисленных гольф клубов
+ликвидность на вторичном рынке
-цена
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
а там и понимать не надо....убогое авто для германских пенсионеров, которые на столько консервативны, что кроме Гольфа других моделей просто не знают
СсылкаПожаловаться
forum forum
а там и понимать не надо....убогое авто для германских пенсионеров, которые на столько консервативны, что кроме Гольфа других моделей просто не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно!))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и есть
СсылкаПожаловаться
Здесь стоит выбор между golf и i30
СсылкаПожаловаться
Да, Гольф хорош! Хотя для себя выбрал ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Член партии
В мире есть два автосмобиля -----Краз и ИСУДЗУ КРОСС. а уж пролходимец Сурф старый
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я б за 800 получше авто подобрал...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я б за 800 получше авто подобрал...
СсылкаПожаловаться
например?
СсылкаПожаловаться
K D
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например Мазда 6 или б/у 2 летку камри, аккорд, тиану.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Например Мазда 6 или б/у 2 летку камри, аккорд, тиану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазда 6 новая стоит дороже(особенно на автомате), страховка тоже недешевая, а б/у не для всех приемлемо.
СсылкаПожаловаться
K D
мазда 6 новая стоит дороже(особенно на автомате), страховка тоже недешевая, а б/у не для всех приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближе к новому году будут значительные скидки+ Должна появиться модель в новом кузове. Думаю можно будет взять гораздо дешевле 80 с автоматом...
А все перечисленные тобой марки ну просто на голову ниже D класса, я бы лучше немного б/у взял..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ближе к новому году будут значительные скидки+ Должна появиться модель в новом кузове. Думаю можно будет взять гораздо дешевле 80 с автоматом...
А все перечисленные тобой марки ну просто на голову ниже D класса, я бы лучше немного б/у взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я марок не перечислял никаких. Я согласен, что мазда6 отличное авто, но стоит значительно дороже. Б/у далеко не для всех подходящий вариант. Тем более мазда на вторичке не сильно падает в цене. Д класс не всегда необходим, особенно в условиях мегаполиса. Я например сознательно не смотрю ни на что длиннее 4.5 метров.
СсылкаПожаловаться
DimchicKВ ответ на K D
K D
Я марок не перечислял никаких. Я согласен, что мазда6 отличное авто, но стоит значительно дороже. Б/у далеко не для всех подходящий вариант. Тем более мазда на вторичке не сильно падает в цене. Д класс не всегда необходим, особенно в условиях мегаполиса. Я например сознательно не смотрю ни на что длиннее 4.5 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Д класс не всегда необходим, особенно в условиях мегаполиса. Я например сознательно не смотрю ни на что длиннее 4.5 метров.
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ник САША...за 800 р купи лучше кросс....Гольф не стоит этих денег....как и Астры и другие гладиолусы
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на forum forum
forum forum
ник САША...за 800 р купи лучше кросс....Гольф не стоит этих денег....как и Астры и другие гладиолусы
СсылкаПожаловаться
какой кросс кроме дастера можно купить?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на K D
K D
какой кросс кроме дастера можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же Джюк или Мокка
СсылкаПожаловаться
Vladimir Romanenco
Я ЗА ГОЛЬФ ОСОБЕННО ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ ПРОЩЕ НАДЕЖНАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
посмотрите хендай Элантра. За такие деньги будет почти в ТОПе. Несмотрите что седан. Достойная машина. Гольф хорош, но слишком приметивен с дешевой отделкой и унылым серым консерватизмом. Хендай-сплошной смелый авангардизм. Качество уверенно поспорит с гольфом. к тому же зачем лишние проблемы с турбиной Вам?
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
посмотрите хендай Элантра. За такие деньги будет почти в ТОПе. Несмотрите что седан. Достойная машина. Гольф хорош, но слишком приметивен с дешевой отделкой и унылым серым консерватизмом. Хендай-сплошной смелый авангардизм. Качество уверенно поспорит с гольфом. к тому же зачем лишние проблемы с турбиной Вам?
СсылкаПожаловаться
с дешевой отделкой? просто яркие фантики не каждому подходят!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
СсылкаПожаловаться
В гольфе материалы отделки намного дороже чем в элантре. Метал толще, краска толще. О чем речь вообще? О куче волнистых линий в дизайне элантры. Гольф лучше во всем при равном ценнике. Корейцев за такие деньги купит только дурак.
СсылкаПожаловаться
K D
В гольфе материалы отделки намного дороже чем в элантре. Метал толще, краска толще. О чем речь вообще? О куче волнистых линий в дизайне элантры. Гольф лучше во всем при равном ценнике. Корейцев за такие деньги купит только дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать, что половина населения США дураки?))))))))))))))))))) а вся Южная Корея так вообще из психушки не выходит?)))))))))))))))) Фольц в ГЕрмании цены на свой Гольф задрал выше некуда....уже и там люди начинают понимать, что за 30 евро уж лучше БМВ купить
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать, что половина населения США дураки?))))))))))))))))))) а вся Южная Корея так вообще из психушки не выходит?)))))))))))))))) Фольц в ГЕрмании цены на свой Гольф задрал выше некуда....уже и там люди начинают понимать, что за 30 евро уж лучше БМВ купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пендостане совершенно на других авто ездят, это не показатель абсолютно. Там шеви круз популярнее чем например цивик. И ценники в пендостане на корейцов таки ниже чем на немцов. Вообще там европейские авто менее популярные чем авто американских или японских марок.
Хочу сказать, что население сей планеты на 95% состоит из дураков, США не исключение.

Элантра сейчас стоит как гольф. Только дурачек купит ее, который поведется на быстро надоедающие плавные и резко прерывающие линии. Гольф 6 будет через 10 лет нормально смотрется на дороге, а элантра будет просто говном. Элантра неплохое авто, но не за те деньги, что за него просят, да еще и с мотором как у соляриса.
СсылкаПожаловаться
K D
в пендостане совершенно на других авто ездят, это не показатель абсолютно. Там шеви круз популярнее чем например цивик. И ценники в пендостане на корейцов таки ниже чем на немцов. Вообще там европейские авто менее популярные чем авто американских или японских марок.
Хочу сказать, что население сей планеты на 95% состоит из дураков, США не исключение.

Элантра сейчас стоит как гольф. Только дурачек купит ее, который поведется на быстро надоедающие плавные и резко прерывающие линии. Гольф 6 будет через 10 лет нормально смотрется на дороге, а элантра будет просто говном. Элантра неплохое авто, но не за те деньги, что за него просят, да еще и с мотором как у соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и нет...сивик больше популярен чем круз....и потом...95 процентов дураков наверное так фольц считает что пытается впарить свои повозки с одинаковой начинкой по бешеной цене и под разными шильдиками)))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Фокус 3 достойная машина. Чего люди от гольфов балдеют? Если уж WV, то пассат. Ну ат кореец он и есть кореец.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Фокус 3 достойная машина. Чего люди от гольфов балдеют? Если уж WV, то пассат. Ну ат кореец он и есть кореец.
СсылкаПожаловаться
согласе. Фокус 3 достойная машина. Но гольф лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru