11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Есть 800000 рублей. Что лучше фольсваген гольф, опель астра, форд фокус, хендай ай 30?
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
MMEV
лучше всего 2 летку взять...чем новые такие сараи...
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на MMEV
MMEV
лучше всего 2 летку взять...чем новые такие сараи...
СсылкаПожаловаться
любишь донашивать чужие обноски?
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на fesd
fesd
любишь донашивать чужие обноски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше уж обноски не старые чем это ..
СсылкаПожаловаться
MMEVВ ответ на fesd
fesd
любишь донашивать чужие обноски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха...лучше хороший двухлетний бизнес-клас, чем карыто новое, которое на дорогах не уважают....ты наверное не ездил на таких машинах....все выбираешь новые сараи,мол,новая...ху..ня это все!!!!когда купишь,тогда и отвечай!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я за гольф! кто ездил тот поймет!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я за гольф! кто ездил тот поймет!!!
СсылкаПожаловаться
ездил машин 5 таких(от 2000годов до предпоследнего поколения) было в продаже, не пойму в чем кайф? конечно не чего негативного сказать не могу и прикол тоже не могу понять за что такие деньги? комфорта особа не почувствовал... соглашусь что в этом списки он будет более предпочтительней особенно нового поколения
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей
андрей
ездил машин 5 таких(от 2000годов до предпоследнего поколения) было в продаже, не пойму в чем кайф? конечно не чего негативного сказать не могу и прикол тоже не могу понять за что такие деньги? комфорта особа не почувствовал... соглашусь что в этом списки он будет более предпочтительней особенно нового поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей а какие деньги? вы сравните цены на одноклассниковVW ,гольф не самый дорогой! и ценится в первую очередь он за управляемость,если будет возможность попробуйте прокатится на GTI,масса впечатлений гарантирую!!))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Андрей а какие деньги? вы сравните цены на одноклассниковVW ,гольф не самый дорогой! и ценится в первую очередь он за управляемость,если будет возможность попробуйте прокатится на GTI,масса впечатлений гарантирую!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто нормальный седан или хечбек уже меньше миллиона не стоит а пустой авто тоже не охота...так же история и с кроссом они от2лямов будет уже на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей
андрей
да просто нормальный седан или хечбек уже меньше миллиона не стоит а пустой авто тоже не охота...так же история и с кроссом они от2лямов будет уже на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так за 800 уже заряжен не плохо, он от 603 идет))
СсылкаПожаловаться
Антон КарповВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я за гольф! кто ездил тот поймет!!!
СсылкаПожаловаться
я за гольф! кто ездил тот поймет!!!
Поддерживаю полностью. Гольф из этого списка выглядит предпочтительнее.
+качество сборки
+отработанная модель, на протяжении уже 7 поколений
+масса информация по конкретным моделям, заслуга многочисленных гольф клубов
+ликвидность на вторичном рынке
-цена
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я за гольф! кто ездил тот поймет!!!
СсылкаПожаловаться
а там и понимать не надо....убогое авто для германских пенсионеров, которые на столько консервативны, что кроме Гольфа других моделей просто не знают
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
а там и понимать не надо....убогое авто для германских пенсионеров, которые на столько консервативны, что кроме Гольфа других моделей просто не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно!))))
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на forum forum
forum forum
а там и понимать не надо....убогое авто для германских пенсионеров, которые на столько консервативны, что кроме Гольфа других моделей просто не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и есть
СсылкаПожаловаться
Станислав Григорьев
Здесь стоит выбор между golf и i30
СсылкаПожаловаться
алексейвахмистров
Да, Гольф хорош! Хотя для себя выбрал ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Член партии
В мире есть два автосмобиля -----Краз и ИСУДЗУ КРОСС. а уж пролходимец Сурф старый
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я б за 800 получше авто подобрал...
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я б за 800 получше авто подобрал...
СсылкаПожаловаться
например?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на fesd
fesd
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например Мазда 6 или б/у 2 летку камри, аккорд, тиану.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Снайпер
Снайпер
Например Мазда 6 или б/у 2 летку камри, аккорд, тиану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазда 6 новая стоит дороже(особенно на автомате), страховка тоже недешевая, а б/у не для всех приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария