3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Есть 800000 рублей. Что лучше фольсваген гольф, опель астра, форд фокус, хендай ай 30?
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
СнайперВ ответ на fesd
fesd
мазда 6 новая стоит дороже(особенно на автомате), страховка тоже недешевая, а б/у не для всех приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближе к новому году будут значительные скидки+ Должна появиться модель в новом кузове. Думаю можно будет взять гораздо дешевле 80 с автоматом...
А все перечисленные тобой марки ну просто на голову ниже D класса, я бы лучше немного б/у взял..
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ближе к новому году будут значительные скидки+ Должна появиться модель в новом кузове. Думаю можно будет взять гораздо дешевле 80 с автоматом...
А все перечисленные тобой марки ну просто на голову ниже D класса, я бы лучше немного б/у взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я марок не перечислял никаких. Я согласен, что мазда6 отличное авто, но стоит значительно дороже. Б/у далеко не для всех подходящий вариант. Тем более мазда на вторичке не сильно падает в цене. Д класс не всегда необходим, особенно в условиях мегаполиса. Я например сознательно не смотрю ни на что длиннее 4.5 метров.
СсылкаПожаловаться
DimchicKВ ответ на fesd
fesd
Я марок не перечислял никаких. Я согласен, что мазда6 отличное авто, но стоит значительно дороже. Б/у далеко не для всех подходящий вариант. Тем более мазда на вторичке не сильно падает в цене. Д класс не всегда необходим, особенно в условиях мегаполиса. Я например сознательно не смотрю ни на что длиннее 4.5 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Д класс не всегда необходим, особенно в условиях мегаполиса. Я например сознательно не смотрю ни на что длиннее 4.5 метров.
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ник САША...за 800 р купи лучше кросс....Гольф не стоит этих денег....как и Астры и другие гладиолусы
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на forum forum
forum forum
ник САША...за 800 р купи лучше кросс....Гольф не стоит этих денег....как и Астры и другие гладиолусы
СсылкаПожаловаться
какой кросс кроме дастера можно купить?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на fesd
fesd
какой кросс кроме дастера можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же Джюк или Мокка
СсылкаПожаловаться
Vladimir Romanenco
Я ЗА ГОЛЬФ ОСОБЕННО ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ ПРОЩЕ НАДЕЖНАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
посмотрите хендай Элантра. За такие деньги будет почти в ТОПе. Несмотрите что седан. Достойная машина. Гольф хорош, но слишком приметивен с дешевой отделкой и унылым серым консерватизмом. Хендай-сплошной смелый авангардизм. Качество уверенно поспорит с гольфом. к тому же зачем лишние проблемы с турбиной Вам?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
посмотрите хендай Элантра. За такие деньги будет почти в ТОПе. Несмотрите что седан. Достойная машина. Гольф хорош, но слишком приметивен с дешевой отделкой и унылым серым консерватизмом. Хендай-сплошной смелый авангардизм. Качество уверенно поспорит с гольфом. к тому же зачем лишние проблемы с турбиной Вам?
СсылкаПожаловаться
с дешевой отделкой? просто яркие фантики не каждому подходят!)
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
посмотрите хендай Элантра. За такие деньги будет почти в ТОПе. Несмотрите что седан. Достойная машина. Гольф хорош, но слишком приметивен с дешевой отделкой и унылым серым консерватизмом. Хендай-сплошной смелый авангардизм. Качество уверенно поспорит с гольфом. к тому же зачем лишние проблемы с турбиной Вам?
СсылкаПожаловаться
В гольфе материалы отделки намного дороже чем в элантре. Метал толще, краска толще. О чем речь вообще? О куче волнистых линий в дизайне элантры. Гольф лучше во всем при равном ценнике. Корейцев за такие деньги купит только дурак.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на fesd
fesd
В гольфе материалы отделки намного дороже чем в элантре. Метал толще, краска толще. О чем речь вообще? О куче волнистых линий в дизайне элантры. Гольф лучше во всем при равном ценнике. Корейцев за такие деньги купит только дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать, что половина населения США дураки?))))))))))))))))))) а вся Южная Корея так вообще из психушки не выходит?)))))))))))))))) Фольц в ГЕрмании цены на свой Гольф задрал выше некуда....уже и там люди начинают понимать, что за 30 евро уж лучше БМВ купить
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать, что половина населения США дураки?))))))))))))))))))) а вся Южная Корея так вообще из психушки не выходит?)))))))))))))))) Фольц в ГЕрмании цены на свой Гольф задрал выше некуда....уже и там люди начинают понимать, что за 30 евро уж лучше БМВ купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пендостане совершенно на других авто ездят, это не показатель абсолютно. Там шеви круз популярнее чем например цивик. И ценники в пендостане на корейцов таки ниже чем на немцов. Вообще там европейские авто менее популярные чем авто американских или японских марок.
Хочу сказать, что население сей планеты на 95% состоит из дураков, США не исключение.

Элантра сейчас стоит как гольф. Только дурачек купит ее, который поведется на быстро надоедающие плавные и резко прерывающие линии. Гольф 6 будет через 10 лет нормально смотрется на дороге, а элантра будет просто говном. Элантра неплохое авто, но не за те деньги, что за него просят, да еще и с мотором как у соляриса.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на fesd
fesd
в пендостане совершенно на других авто ездят, это не показатель абсолютно. Там шеви круз популярнее чем например цивик. И ценники в пендостане на корейцов таки ниже чем на немцов. Вообще там европейские авто менее популярные чем авто американских или японских марок.
Хочу сказать, что население сей планеты на 95% состоит из дураков, США не исключение.

Элантра сейчас стоит как гольф. Только дурачек купит ее, который поведется на быстро надоедающие плавные и резко прерывающие линии. Гольф 6 будет через 10 лет нормально смотрется на дороге, а элантра будет просто говном. Элантра неплохое авто, но не за те деньги, что за него просят, да еще и с мотором как у соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и нет...сивик больше популярен чем круз....и потом...95 процентов дураков наверное так фольц считает что пытается впарить свои повозки с одинаковой начинкой по бешеной цене и под разными шильдиками)))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Фокус 3 достойная машина. Чего люди от гольфов балдеют? Если уж WV, то пассат. Ну ат кореец он и есть кореец.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Фокус 3 достойная машина. Чего люди от гольфов балдеют? Если уж WV, то пассат. Ну ат кореец он и есть кореец.
СсылкаПожаловаться
согласе. Фокус 3 достойная машина. Но гольф лучше.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Фокус 3 достойная машина. Чего люди от гольфов балдеют? Если уж WV, то пассат. Ну ат кореец он и есть кореец.
СсылкаПожаловаться
багажник в ламборджини в 30 раз больше, чем в фф3 (особенно хэч).
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Oleg
Oleg
багажник в ламборджини в 30 раз больше, чем в фф3 (особенно хэч).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда если возить в багажнике барахло хочешь купи Богдана с кузовом.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Яковлев Юрий
Яковлев Юрий
Тогда если возить в багажнике барахло хочешь купи Богдана с кузовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю, что фф3 машина достойная, но есть несколько НО почему ее не стоит покупать семейному человеку и почему лучше присмотреться к одноклассникам за эту же цену (ибо форд с ценами уже давно взлетел). У меня фф2 рестайлинг5-дверный хэтч. Когда я залез в фф3 в салоне, я был удивлен. Чтобы сесть и закрыть дверь в фф3, мне пришлось изогнуть в три погибели руку, т.к. было довольно тесно (рост у меня 178). Когда я открыл багажник, я был еще больше удивлен. Он в 2!!! раза меньше,чем у фф2. Не верите, сравните вживую. Из плюсов хотелось бы отметить приятный интерьер, приятное рулевое колесо итд. Все дело в позиционировании. фф3, как и все фф2 и фф1 представляются компанией форд, как бюджетный семейный авто. фф1-да. фф2-да. но вместо фф3 за эти же деньги полным полно того, что можно купить. Понятное дело, что вы, Юрий, защищаете свою машину, но надо просто уметь еще и фактам в лицо смотреть. Не собирался я Вас обижать))
СсылкаПожаловаться
Яковлев ЮрийВ ответ на Oleg
Oleg
Я не спорю, что фф3 машина достойная, но есть несколько НО почему ее не стоит покупать семейному человеку и почему лучше присмотреться к одноклассникам за эту же цену (ибо форд с ценами уже давно взлетел). У меня фф2 рестайлинг5-дверный хэтч. Когда я залез в фф3 в салоне, я был удивлен. Чтобы сесть и закрыть дверь в фф3, мне пришлось изогнуть в три погибели руку, т.к. было довольно тесно (рост у меня 178). Когда я открыл багажник, я был еще больше удивлен. Он в 2!!! раза меньше,чем у фф2. Не верите, сравните вживую. Из плюсов хотелось бы отметить приятный интерьер, приятное рулевое колесо итд. Все дело в позиционировании. фф3, как и все фф2 и фф1 представляются компанией форд, как бюджетный семейный авто. фф1-да. фф2-да. но вместо фф3 за эти же деньги полным полно того, что можно купить. Понятное дело, что вы, Юрий, защищаете свою машину, но надо просто уметь еще и фактам в лицо смотреть. Не собирался я Вас обижать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще 4 жигули есть, Фиат дукато, УАЗ Патриот, недавно продал 15шку. А еще на чем я ездил и не перечислить. Каждая машина нужна для своих целей. Мне ФФ нужен для жены, по городу и магазинам ездить. У меня рост 180 и вес 92, я себя в Фокусе ощущаю весьмя комфортно, кстати и у жены 180, когда выбирали ей эту машину, проехали все салоны, в Поло она даже садиться не стала, чтобы посмотреть, японские не захотела (ну надоели все с Фукусимой), Пыжа 308 заказала, но когда села в Фокус, сказала что вот это ее машина. А женщина в комфорте больше чем мужики понимает. Нет авто на все случаи жизни. Я лично в лес поеду на УАЗе, работяги и меня ездят на 4ке. А если мне много надо возить я на Дукато сяду. Вот и вся позиция. Все проблемы с выбором авто от безденежья наших людей. За это спасибо государству нашему сказать надо. Было бы все цивилизовано никто бы не задавал вопросов чтоь лучше Лога или Нексия. Люди бы брали то что нравится и для тех целей которые необходимы. Так то коллега!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Гольф как - будто для шпионов сделан. Вообще никакой по дизайну и стоит как вертолёт. ФВ Пассат, Тигуан, Туарег прикольные, а Гольф... Нужно быть его фанатом, чтобы это выбрать. (Хотя новая морда мне у фольцев вообще не нравится.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария