14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Витара-автомат или Аутлендер-CVT
Борис Кирилюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
артем артемВ ответ на Артём-66
Артём-66
Постоянный полный привод придуман в том числе и для лучшей устойчивости авто, стабильности в управляемости. К примеру ну не дураки наверное инженеры в Ауди, на все модельки Ку идет постоянный полный привод причем без возможности блокировки, что означает что авто предназначен только для асфальта, легковые Субару, некоторые модели Тойот купе гранд Туризмо, и т.д. и т.п. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ауди Q--да только для асфальта....на их штатной низкопрофильной резине встаешь в нескольких метрах от обочины....проверено и на 5-ке и 7-ке....там еще и турбины--которые для езды по грязи особо не приспособленны---имеют не большой ресурс (от того 2 года гарантии) но мало жрут бензина--потому и можно постоянный полный использовать....по мне он как раз в городе совсем не нужен--но если с турбиной и жрать будет мало--почему нет...
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на артем артем
артем артем
я не знаю кто шустрее--а вот то что витара жрет на 169 лошадках ( а мне по птс друг говорил что 169--а не 168) ---17-19 литров зимой--это факт....это запредел какой то ---я лучше куплю авто дороже--но сэкономлю на бензине---просто в трубу выкидывать бабки-глупо...у меня у жены сх-5 зимой на обкатке с учетом того что она 2 часа на работу едет(24 км по пробкам)--11 жрет...а летом по трассе 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Артём! У Вашей жены мазда сх5, что можете ещё из практики этой машины сказать? Мне интересно, поскольку я фанатик на сузуки и тойоты, как то я не очень доверял маздочкам (поразил расход топлива). Кстати, а у Вас какой авто?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
Привет Артём! У Вашей жены мазда сх5, что можете ещё из практики этой машины сказать? Мне интересно, поскольку я фанатик на сузуки и тойоты, как то я не очень доверял маздочкам (поразил расход топлива). Кстати, а у Вас какой авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вроде как через две -три недели ( хотя я надеюсь дотянуть до 4-х--что бы на летней резине не стояла не ждала весны) будет тоже сх-5--тоже в максималке ( только другого цвета) --пока добиваю мазду 6 ...а по сх-5 чего сказать ???--за пол года поломок естественно никаких-- жена в щенячем восторге---все удобно --сам сажусь на нее редко но с удовольствием--до 1000 км в гору было чуток туговато ---но потом разбегалась ( так и с 6-кой было по началу)---единственное что --так еще и не поставил автозапуск( на следующую зиму --обязательно ---утром ребенка в школу жена возит)---бордюры и сугробы--все покоряем легко и непринужденно...хотел дождаться 2.5л ( в мае-июне) --но и скидку хорошую взял и сил ждать нет
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Гранд Витара это машина (хотя и не без специфики ). Аутлендер--это просто дрянь для тех,кто очень далёк от автодела. Что касается CVТ ,то в аутлендере он воет,как самолёт,что никакой музыкой не заглушишь. Ну а о его "чудесной" надёжности уже тонны написаны.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Гранд Витара это машина (хотя и не без специфики ). Аутлендер--это просто дрянь для тех,кто очень далёк от автодела. Что касается CVТ ,то в аутлендере он воет,как самолёт,что никакой музыкой не заглушишь. Ну а о его "чудесной" надёжности уже тонны написаны.
СсылкаПожаловаться
судя по твоему тупому отзыву - ты аут видел только на картинке :))0
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Сузуки Гранд Витара, о как звучит гордо)))))))))). Ну вообще то у японцев мицубиси делает военную технику, поэтому они пока отстают от сузуки!
СсылкаПожаловаться
Persy Persy
хех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария