29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Витара-автомат или Аутлендер-CVT
Борис Кирилюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Виктор
Если нужен проходимец то конечно витара.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Если нужен проходимец то конечно витара.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
опель антару купи - бензиновые атмосферники и 6 ступенчатый гидроавтомат
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
опель антару купи - бензиновые атмосферники и 6 ступенчатый гидроавтомат
СсылкаПожаловаться
однозначно лучше Витары будет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Аутлендер-CVT - для города, трассы и пригорода с твердыми грунтами..
Витара-автомат - для пригорода и внедороги...
СсылкаПожаловаться
SocВ ответ на AlexKey
AlexKey
Аутлендер-CVT - для города, трассы и пригорода с твердыми грунтами..
Витара-автомат - для пригорода и внедороги...
СсылкаПожаловаться
Аутлендер создан на платформе легкового авто и не является внедорожником. По нашим дорогам лучше Витары не найдешь.
СсылкаПожаловаться
артем артем
витара--жрет больше....у аутлендера--вариатор....все зависит где юзать---по городу--аут...в сельской--я бы взял витару
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
витара--жрет больше....у аутлендера--вариатор....все зависит где юзать---по городу--аут...в сельской--я бы взял витару
СсылкаПожаловаться
А где же сх5 Артем?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий
Юрий
А где же сх5 Артем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
А где же сх5 Артем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай теплое с мягким..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
А где же сх5 Артем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сх-5 --конечно лучший вариант...но людям без мозгов --этого никогда не понять...для этого надо уметь хотя бы характеристики сравнивать...это не твое....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
сх-5 --конечно лучший вариант...но людям без мозгов --этого никогда не понять...для этого надо уметь хотя бы характеристики сравнивать...это не твое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Ну да, судя по твоим словам тут весь форум кроме тебя безмозглые)))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
))Ну да, судя по твоим словам тут весь форум кроме тебя безмозглые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ну по сравнению с тобой---тут все гении)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))ну по сравнению с тобой---тут все гении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты я смотрю сам себе постоянно противоречишь)))ты хоть следи за своими словами че пишешь))))а то сначало за всех написал а потом на меня перекинулся...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
сх-5 --конечно лучший вариант...но людям без мозгов --этого никогда не понять...для этого надо уметь хотя бы характеристики сравнивать...это не твое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты научился сравнивать характеристики? Ты же даже поракетник от вседорожника не отличаешь)))) а про масло в с тартере я вообще молчу))) но сочинил ты историю про брата и кайрон зачетную, молодец!)Умеешь сказки рассказывать!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
А ты научился сравнивать характеристики? Ты же даже поракетник от вседорожника не отличаешь)))) а про масло в с тартере я вообще молчу))) но сочинил ты историю про брата и кайрон зачетную, молодец!)Умеешь сказки рассказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))я то как раз ничего не сочиняю..а у тебя судя по фото --убогая малолитражка--но ты как слабый на голову сказочник решил придумать себе кирон....видимо в твоей деревне --он считается за приличный автомобиль....фантазя и та убога))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))я то как раз ничего не сочиняю..а у тебя судя по фото --убогая малолитражка--но ты как слабый на голову сказочник решил придумать себе кирон....видимо в твоей деревне --он считается за приличный автомобиль....фантазя и та убога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 6 малолитражка?))да ты еще хуже блондинки оказывается....научись в автомобилях разбираться знаток!!!масло в стартере поменяй)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты обкурился что ли? При чем тут мои фото вообще? Тебе завидно что ли? Так зависть это плохое чувство))))) И о каком соседе ты несешь сказочник?))ты уже бредишь просто....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
А где же сх5 Артем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ...в сервисе))) ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария