24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Хочу купить Ниссан Х-трел посоветуйте что лучше на что обратить внимание...
Сергей Финагеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Артем Чеботарев
Трейл хорошей авто!Если разумно экплуатировать,будешь ездить и не париться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВладимировичВ ответ на Сергей Финагеев
Комментарий удален.Почему?
могу сказать точно что колен вал на 2002 года стоит 900$ с эмиратов!!! тока надо смотреть на сколько болтов он крепится, в 2002 году коленвал крепится на 3 болтика а такие уже не производят есть только которые крепятся на 4, придется сразу до купить шестерню фиксации коленвала, и болтики!!!))))
СсылкаПожаловаться
Рустам Аллаков
у треила есть 2 литровыи и 2,5 литра(очень хорошая динамика но большои расхот топлива)коробка 2 вида, механика и автомат(вариатор с 2003 года) по подвеске обрати внимание на "яица" часто ломаются
СсылкаПожаловаться
sue888В ответ на Рустам Аллаков
Рустам Аллаков
у треила есть 2 литровыи и 2,5 литра(очень хорошая динамика но большои расхот топлива)коробка 2 вида, механика и автомат(вариатор с 2003 года) по подвеске обрати внимание на "яица" часто ломаются
СсылкаПожаловаться
нет у него никакой динамики...по сравненинию с РАВ4 -ползет пока на педаль газа не встанешь..а РАВ 4 2-х литровый подхватывает как 6-ти цилиндровый...равных в классе нет...
СсылкаПожаловаться
apraksium@list.ruВ ответ на sue888
sue888
нет у него никакой динамики...по сравненинию с РАВ4 -ползет пока на педаль газа не встанешь..а РАВ 4 2-х литровый подхватывает как 6-ти цилиндровый...равных в классе нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у него никакой динамики...по сравненинию с РАВ4 -ползет пока на педаль газа не встанешь..а РАВ 4 2-х литровый подхватывает как 6-ти цилиндровый...равных в классе нет...
СсылкаПожаловаться
Борис ЗаварзинВ ответ на apraksium@list.ru
apraksium@list.ru
нет у него никакой динамики...по сравненинию с РАВ4 -ползет пока на педаль газа не встанешь..а РАВ 4 2-х литровый подхватывает как 6-ти цилиндровый...равных в классе нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый клик своё болото хвалит.Ели на X-Treile выключить овердрайв(повышающую передачу)и газануть то РАВ-4 догонит Трейла через неделю.
СсылкаПожаловаться
apraksium@list.ruВ ответ на sue888
sue888
нет у него никакой динамики...по сравненинию с РАВ4 -ползет пока на педаль газа не встанешь..а РАВ 4 2-х литровый подхватывает как 6-ти цилиндровый...равных в классе нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у него никакой динамики...по сравненинию с РАВ4 -ползет пока на педаль газа не встанешь..а РАВ 4 2-х литровый подхватывает как 6-ти цилиндровый...равных в классе нет...

враньё ездил и на рав4 и на х-треил разницы нет практически ,даже х-треил понравился больше
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
Если типтроник стоит, но номано. а если чисто скорости надо постоянно переключать- гавно!. Да и как можно ездить на машине с приборами.. ПОСЕРЕДИНЕ(!!!) .Если не ажен дорожный просвет- он он Х-трэла так себе. То я бы взял Сузуку Витару. А если просвет высокий принципиален, то лучше Спортейдж новый- там полный фарш.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на MARSUS+
MARSUS+
Если типтроник стоит, но номано. а если чисто скорости надо постоянно переключать- гавно!. Да и как можно ездить на машине с приборами.. ПОСЕРЕДИНЕ(!!!) .Если не ажен дорожный просвет- он он Х-трэла так себе. То я бы взял Сузуку Витару. А если просвет высокий принципиален, то лучше Спортейдж новый- там полный фарш.
СсылкаПожаловаться
У трейла приборы НЕ посередине. Типтроника ни у одного ниссана нет, только вариаторы и традиционные автоматы. У спортейджа клиренс (просвет) 195, а у трейла 200. Не пиши о том, о чем вообще никакого понятия не имееш. Покажи свою тупость в другом месте - нечего человека в заблуждение вводить. Ты на сузуку вначале заработай, а потом советуй - советчик млин
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
У трейла приборы НЕ посередине. Типтроника ни у одного ниссана нет, только вариаторы и традиционные автоматы. У спортейджа клиренс (просвет) 195, а у трейла 200. Не пиши о том, о чем вообще никакого понятия не имееш. Покажи свою тупость в другом месте - нечего человека в заблуждение вводить. Ты на сузуку вначале заработай, а потом советуй - советчик млин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово ты ему ответил! А про Х-Трейл я могу сказать только хорошее. Правда у меня 2,0 движок, но мне хватает, мужчинам конечно нужен 2,5 л. Сергей не парься - бери Х-Трейл и будешь только наслаждаться ездой ( как я ). Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
MARSUS+В ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
У трейла приборы НЕ посередине. Типтроника ни у одного ниссана нет, только вариаторы и традиционные автоматы. У спортейджа клиренс (просвет) 195, а у трейла 200. Не пиши о том, о чем вообще никакого понятия не имееш. Покажи свою тупость в другом месте - нечего человека в заблуждение вводить. Ты на сузуку вначале заработай, а потом советуй - советчик млин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с какой деревни? и когда видел х-трэйл в последний раз? ЕСТЬ и довольно распостранённый с прибор-й панелью посередине. сам на своём ТАЗе ездишь наверное?6)) а у меня кстати уже 3 машина-сечас Мазда. чо такой смеый за экраном?!! а в морду не хочешь?! чёртик
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на MARSUS+
MARSUS+
ты с какой деревни? и когда видел х-трэйл в последний раз? ЕСТЬ и довольно распостранённый с прибор-й панелью посередине. сам на своём ТАЗе ездишь наверное?6)) а у меня кстати уже 3 машина-сечас Мазда. чо такой смеый за экраном?!! а в морду не хочешь?! чёртик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Х-Трейла Т31 выпускается с 2007г с приборами как у все.. То что ВЫ имеете ввиду было до 2007г..
Так что Вы неправы.
СсылкаПожаловаться
тауг таугВ ответ на MARSUS+
MARSUS+
ты с какой деревни? и когда видел х-трэйл в последний раз? ЕСТЬ и довольно распостранённый с прибор-й панелью посередине. сам на своём ТАЗе ездишь наверное?6)) а у меня кстати уже 3 машина-сечас Мазда. чо такой смеый за экраном?!! а в морду не хочешь?! чёртик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые из Владивостока не советовали брать Мазду, подвеска не для россейских дорог, приходится менять , как перчатки.
СсылкаПожаловаться
kazak555В ответ на MARSUS+
MARSUS+
Если типтроник стоит, но номано. а если чисто скорости надо постоянно переключать- гавно!. Да и как можно ездить на машине с приборами.. ПОСЕРЕДИНЕ(!!!) .Если не ажен дорожный просвет- он он Х-трэла так себе. То я бы взял Сузуку Витару. А если просвет высокий принципиален, то лучше Спортейдж новый- там полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый. Как можно сравнивать Спортадж, Гранд Витару с Х-Трайлом. Судзуки это авто для армии японской (дешево и сердито ) как стакан одноразовый, его не ремонтируют, сразу в утиль. Спортадж это все равно что на "запор" поставить ГУР и продавать по цене Мерседеса.
Х-Трайл стоит в одной ценовой нише с выше перечисленными но при этом отличается богатой базовой комплектацией, надежностью, КОМФОРТОМ, внедорожной проходимостью. Настоящий мужской авто. Проверено рыбакам охотникам заменит НИВУ.
У меня дв. 2.0 с вариатором (вариатор это вещь) за год эксплуатации никаких нареканий.(Хотя одно есть, шум из багажного отделения. Но устраняется за 20 минут. Цена вопроса 700 руб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл РыбаковВ ответ на kazak555
kazak555
Уважаемый. Как можно сравнивать Спортадж, Гранд Витару с Х-Трайлом. Судзуки это авто для армии японской (дешево и сердито ) как стакан одноразовый, его не ремонтируют, сразу в утиль. Спортадж это все равно что на "запор" поставить ГУР и продавать по цене Мерседеса.
Х-Трайл стоит в одной ценовой нише с выше перечисленными но при этом отличается богатой базовой комплектацией, надежностью, КОМФОРТОМ, внедорожной проходимостью. Настоящий мужской авто. Проверено рыбакам охотникам заменит НИВУ.
У меня дв. 2.0 с вариатором (вариатор это вещь) за год эксплуатации никаких нареканий.(Хотя одно есть, шум из багажного отделения. Но устраняется за 20 минут. Цена вопроса 700 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно, как убрать шум из багажного отделения? У меня х 2.5л.Кстати до Х была Гранд Витара в предыдущем кузове 80т.км. никаких нареканий, а с Х поглядим? Но уже видно , что машина на порядок динамичней и комфортней, а размер багажника!!!
СсылкаПожаловаться
aleks styВ ответ на kazak555
kazak555
Уважаемый. Как можно сравнивать Спортадж, Гранд Витару с Х-Трайлом. Судзуки это авто для армии японской (дешево и сердито ) как стакан одноразовый, его не ремонтируют, сразу в утиль. Спортадж это все равно что на "запор" поставить ГУР и продавать по цене Мерседеса.
Х-Трайл стоит в одной ценовой нише с выше перечисленными но при этом отличается богатой базовой комплектацией, надежностью, КОМФОРТОМ, внедорожной проходимостью. Настоящий мужской авто. Проверено рыбакам охотникам заменит НИВУ.
У меня дв. 2.0 с вариатором (вариатор это вещь) за год эксплуатации никаких нареканий.(Хотя одно есть, шум из багажного отделения. Но устраняется за 20 минут. Цена вопроса 700 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как убрать шум в багажнике
СсылкаПожаловаться
NGeo
Х- Трейл бензиновый не берите - большой расход от 15 - до 17л по городу. Мой совет. Покупайте Трейл дизельный 2,2 л 136 л.с.
Зверь, а не машина. Расход город 9л. трасса 6л. По ходовым качествам во много раз лучше бензиновых. Большой крутящий момент.
СсылкаПожаловаться
Тимофей АминевВ ответ на NGeo
NGeo
Х- Трейл бензиновый не берите - большой расход от 15 - до 17л по городу. Мой совет. Покупайте Трейл дизельный 2,2 л 136 л.с.
Зверь, а не машина. Расход город 9л. трасса 6л. По ходовым качествам во много раз лучше бензиновых. Большой крутящий момент.
СсылкаПожаловаться
Расход ты не прав по зиме больше 13 не выходит как на газ не жми возможно дизель и лучше не знаю говорить не буду, у меня это уже 8 джип из них 2 вседорожник Лазеет хорошо дорогу хорошо держит скажу больше с 350 МЛ отличее только в интерьере и в ЦЕНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ доволен, знаю что такое сузуки витара субару мицубиси таёта мерс форд с все полно приводные и джипы есть чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Александр ВладимировичВ ответ на Тимофей Аминев
Тимофей Аминев
Расход ты не прав по зиме больше 13 не выходит как на газ не жми возможно дизель и лучше не знаю говорить не буду, у меня это уже 8 джип из них 2 вседорожник Лазеет хорошо дорогу хорошо держит скажу больше с 350 МЛ отличее только в интерьере и в ЦЕНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ доволен, знаю что такое сузуки витара субару мицубиси таёта мерс форд с все полно приводные и джипы есть чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну подруга каталась на нем месяу у нее был расход даже 10)))) у меня ниже 15 не выходит))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария