20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Хочу купить Ниссан Х-трел посоветуйте что лучше на что обратить внимание...
Сергей Финагеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Новиков Олег
у меня трайл 2,5 с расходом топлива согласен
СсылкаПожаловаться
Алексей И_____
У меня тоже X-treil, самый дешовый 2007 г. новый кузов, 2 литра, механика. Я доволен. А насчет сузуки могу сказать, что я его при покупке тоже смотрел, дешевле он стоил чем Ниссан, и уже не рамник как старый, да и пристиж у него похуже чем у ниссана. По моему мнению из всех паркетников такого класса только Раф может конкуренцию составить. Да на него очередь и ассоцаация при виде Рафа, что в нем девушка должна сидеть, слишком уж вид у него подходящий для этого. А Ниссан более угловатый и напоминает серьезного внедорожника. По моему мнению может быть оно и устарело из японцев можно смотреть Тауту или Ниссан. Это два основных конкурента а остальные япошки на любителя, запасные игроки.
СсылкаПожаловаться
Вовик Сиренко
Хтрейл отличная машина бенз2.0автомат проходимость неплохая вовсяком случая лучше Сузуки и других япон. конкурентов
СсылкаПожаловаться
kazak555В ответ на Вовик Сиренко
Вовик Сиренко
Хтрейл отличная машина бенз2.0автомат проходимость неплохая вовсяком случая лучше Сузуки и других япон. конкурентов
СсылкаПожаловаться
Прверено лучше!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Любой неубитый Икс стоит своих денег. Есть, конечно, машины и получше, но к Иксу претензий нет(в своей ценовой нише). Болезней у них не наблюдается и починить его можно в любом гараже. Могу обстоятельно дать сравнительную характеристику с одноклассниками - но это затянется надолго. Икса можно брать смело, внимательнее на предмет засады.
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
Если считаешь бензин , то возьми Ниссан Микра, а если хочешь ездить, то возьми Мицубиси Паджеро спорт с 3х литровым движком
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
Х-Трейл хорош внутри но внешне какой то никазистый. присмотрись к Мицубиси Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
kazak555В ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
Х-Трейл хорош внутри но внешне какой то никазистый. присмотрись к Мицубиси Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
А я советую вообще проедься на всех однокласниках и я уверен выбор падет на Х-Траил!
СсылкаПожаловаться
Александр ВладимировичВ ответ на kazak555
kazak555
А я советую вообще проедься на всех однокласниках и я уверен выбор падет на Х-Траил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен с Вами!!!!почему они все сравнивают с не поездив в машинах)))) в этом оутлендере с зади кто-нибудь с ростом 180 и выше ездил(мля как в жигулях)!!
X-Trail клёвая тачка!!!!
СсылкаПожаловаться
kacapsВ ответ на kazak555
kazak555
А я советую вообще проедься на всех однокласниках и я уверен выбор падет на Х-Траил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы !!лучше прокатиться на авто перед покупкой !!!тестил аутландер xl и x-trail !!в итоге взял ниссан x-trail !!!совсем как оказалось разные авто !!!выбором доволен !!!хотя изначально ехал покупать аутландер !!!
СсылкаПожаловаться
тауг таугВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
Х-Трейл хорош внутри но внешне какой то никазистый. присмотрись к Мицубиси Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
Насколько слышала, во многих странах Мицубиси за авто не принимают. Мистер-Х выглядит очень достойно и солидно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лорд
Если берешь машину для города то каробка автомат,если для охоты-рыбалки тогда только механика.
СсылкаПожаловаться
kazak555В ответ на Валерий Лорд
Валерий Лорд
Если берешь машину для города то каробка автомат,если для охоты-рыбалки тогда только механика.
СсылкаПожаловаться
При езде по бездорожью никакой разницы между вариатором и механикой нет(АБСОЛЮТНО!)
СсылкаПожаловаться
smotritel_mayaka
Владею автомобилем с 2004 года. Механика 2,0. За эти годы, пробег 105, из серьезных поломок только подшипник переднего колеса, остальное расходники. Первые 2 года эксплуатировал нещадно, практически весь пробег это первые 2,5 года...потом ездил меньше, но это не связано с самой машиной. Машиной доволен, хотел поменять на новый Х-Трейл, но мне он не очень нравится по дизайну...старенький все же покомпактней и смотрелся симпатичнее раньше. Вместимость замечательная, подвеска слегка жестковата, но есть хитрость, слегка спускаешь колеса, чуть ниже заводского требования и комфорт увеличивается...)). Опробовал все режимы езды, включая грязь и болотистую месность...особых проблем не было, выбирался отовсюду без посторонней помощи. О покупке не жалею, хотя решался на нее долго и выбирал из большого количества паркетников. Расход бензина точно сказать не могу...ну, не обращаю я на это внимание...))..но думаю, что около 12-15...все зависит от режима езды. Отвечу на любой вопрос по почте smotritel_mayaka@mail.ru
P.S/...забыл сказать, что у них был небольшой косметический недостаток...никелированные детальки кузова...но их сразу же без звука меняли по гарантии...)))
СсылкаПожаловаться
gio
pakupaite nimeckie mashini, eti iaposhki delaiut xaroshie mashini no pri malikai avarii ani stanoviaca nigodnimi, kuzav unix slishkam slabi, ia ezdil na toyte hailux, jip no pri malinkam udare oba lanjerona pagnulis, pri praverke u iaponskix mashin ochin tonkie lanjeroni, zato nemci umeiut delat mashini!
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
хорошая машина.лучшая в своем класе.большой трансформируемый салон.полный привод.очень надежная если не требовать от него сверх естественного.а для лучшего понятия посмотри на какие классы делятся вся внедорожная техника чтобы понять какая машина тебе нужна.
СсылкаПожаловаться
kazak555
Если хочешь остаться без почек от тряски и ходить с пальцами веером типа у меня Тойота бери РАВ 4. А если нужен настоящий мужской авто, комфортный с хорошей проходимостью,надежный бери Х-трейл 2,0 вариатор. Расход по городу летом 9,5-10,5 л. зимой на полном приводе 11-12,5. У двигла 2,5 расход больше на 2 литра на сто. Вариатор вещь офигенная на проходимость не влияет как автомат.Разгон как у самолета без рывков. Насчет обслуживания , через 60 000 замена масла, а ходит говорят до 600 000 тыс.
СсылкаПожаловаться
Иван
Уважаемый если хочешь услышать правду то зайди на сайт http://x-trail-club.ru/ и особое внимание обрати на косяки по это машине, если готов с этим смирится, то бери, не думай!! Я лично не доволен машинкой, а так на любителя
СсылкаПожаловаться
Александр ВладимировичВ ответ на Иван
Иван
Уважаемый если хочешь услышать правду то зайди на сайт http://x-trail-club.ru/ и особое внимание обрати на косяки по это машине, если готов с этим смирится, то бери, не думай!! Я лично не доволен машинкой, а так на любителя
СсылкаПожаловаться
согласен с вами что авто на любителя!! а вот все эти ссылки и прочее, это все во многом фуфло, любой автомобиль в одном и том же журнале можно так обосрать а в следующем номере скажут что самое лучшее авто!!!!есть даже пример: так было года 4 назад в одном автомобильном журнале про шкоду октавию!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Подобед
Обрати внимание чтобы был обогрев лобового стекла. Зимой без обогрева проблема, если авто стоит на улице.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария