20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать.....

живу в германии,нужно экономное авто и надежное,немало катаюсь...расматриваю дизель...заблудился с выбором...
семья из 3-ох человек, доченьке 3 годика opel meriva, opel corsa, vw passat...
от 2000 года, дизель. дороги туг хорошие...может чего посоветуете из своей пракики...

спoсибо...
major
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
DarkВ ответ на Michael
Michael
Какой нить Мерседес в 124 кузове Универсал и дизель. И еще лет на 30 его хватит. Главное что б найти его там, хотя думаю еще можно. А год наверное 1989... ))) Я б такое искал.
СсылкаПожаловаться
и фиг в какой город большой заедешь - не та "экология"))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
и фиг в какой город большой заедешь - не та "экология"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там доведут до ума...я так думаю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
Там доведут до ума...я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дешевле будет новую купить))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
дешевле будет новую купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но новый и почти что вечный 124 уже не делают )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Выдь на дорогу... отсчитай 100 авто, и по принципу возрастания-убывания марок авто определишь для себя марку. Тож самое и с моделью потом. А вааще, ты жжёшь! :-)
СсылкаПожаловаться
major
сасибо за ответы, некоторым... я просто ни понимаю.. в россии пссатов нету совсем? и опелей ? я просто мнение ваше услышеть хочу, что бы самому разобратся....критики - в даном вопросе ненужны..
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на major
major
сасибо за ответы, некоторым... я просто ни понимаю.. в россии пссатов нету совсем? и опелей ? я просто мнение ваше услышеть хочу, что бы самому разобратся....критики - в даном вопросе ненужны..
СсылкаПожаловаться
Все есть в России и Пассаты и Опеля и Меривы и вся немецкая сборная солянки из 70х годов
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на major
major
сасибо за ответы, некоторым... я просто ни понимаю.. в россии пссатов нету совсем? и опелей ? я просто мнение ваше услышеть хочу, что бы самому разобратся....критики - в даном вопросе ненужны..
СсылкаПожаловаться
В России и в Германии это всё ж таки две большие разницы! Из Германии здесь я, Санта и ещё пара человек, которых сто лет не видно уже, постановка вопроса у тебя весьма расплывчатая, отсюда и издёвки и недоумения.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В России и в Германии это всё ж таки две большие разницы! Из Германии здесь я, Санта и ещё пара человек, которых сто лет не видно уже, постановка вопроса у тебя весьма расплывчатая, отсюда и издёвки и недоумения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя история богата автомобилями всех марок Мира!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юзер
Юзер
Моя история богата автомобилями всех марок Мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все названные авто в разных классах.Не совсем корректное сравнение.
СсылкаПожаловаться
major
нипонимаю... и на хрена этот форум...
СсылкаПожаловаться
major
да я ни спрашиваю, чем отличается сливка от груши... мне про модели всего лиш узнать... спасибо за "ответы".. толку от форума нету....да ладно... катайтесь на своих жиглях и дальше ...спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на major
major
да я ни спрашиваю, чем отличается сливка от груши... мне про модели всего лиш узнать... спасибо за "ответы".. толку от форума нету....да ладно... катайтесь на своих жиглях и дальше ...спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Ну дак, а что лучше Смарт или Неоплан? Примерно так твой вопрос выглядит.
СсылкаПожаловаться
major
zadolbalsai ja russkije bukvy iskat ...klaviatura bez russkix bukv...priciom tut sravnienija s cem to ili kiem to... ja prosto sprosil....niodnogo tolkom otvieta... nu tipo passat takaja i takaja mashyna, jedit xrenovo, a vot opel-sovsem nirzavejet....e tut gimoroj kakoj to ustroili...
СсылкаПожаловаться
major
nasciot neoplana i smarta- mnie bolshe podxodit smart- ja vysotu bojus... a jesli rassmatrivat inace-neoplat klassnaja shtuka...
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на major
major
nasciot neoplana i smarta- mnie bolshe podxodit smart- ja vysotu bojus... a jesli rassmatrivat inace-neoplat klassnaja shtuka...
СсылкаПожаловаться
Я одобряю ваш выбор в пользу Опель Корсы !!!Главное Ваши желания это Ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
majorВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
spasibo
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
такое ощущение что Вы только вырвались туда из какого казахстана , и не знаете куда ломануться , если немец то он берет только свое , если эмигрант казахский то что за 500 евро и едет , неплохой вариант я считаю дизелек тойота ярис та которя увеличенная как и авенсисы бывают , 1,5 литра дизель , или конечно ауди А2 , с 1,2 дизелем , около 4 литров саляры употребляет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария