14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать.....

живу в германии,нужно экономное авто и надежное,немало катаюсь...расматриваю дизель...заблудился с выбором...
семья из 3-ох человек, доченьке 3 годика opel meriva, opel corsa, vw passat...
от 2000 года, дизель. дороги туг хорошие...может чего посоветуете из своей пракики...

спoсибо...
major
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Никита Кузнецов
Ну вы спросили. Это надо в Германии и узнавать. Мало кто из Россиян знает ценовую политику на вторичном рынке Германии.
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ru
Я живу в США , поэтому не буду вам советовать, сейчас зайдёт на форум Васька из нижнего Тагила он в курсах вашей проблемы. Что нибудь придумает.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
Я живу в США , поэтому не буду вам советовать, сейчас зайдёт на форум Васька из нижнего Тагила он в курсах вашей проблемы. Что нибудь придумает.
СсылкаПожаловаться
Хахаха...
СсылкаПожаловаться
Юзер
Не нужен дизель лучше бензиновый! зимой бензиновые очень хорошо заводятся,бензиновый легче тянет в гору чем дизельный!
Мерива на троих идет!
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Юзер
Юзер
Не нужен дизель лучше бензиновый! зимой бензиновые очень хорошо заводятся,бензиновый легче тянет в гору чем дизельный!
Мерива на троих идет!
СсылкаПожаловаться
А там холодно особо не бывает ))) Германия - это не за полярным кругом ))) А вот топливо дорогое. Там все на дизеле ездят )))
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
А там холодно особо не бывает ))) Германия - это не за полярным кругом ))) А вот топливо дорогое. Там все на дизеле ездят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скоро будут похолодания климат меняется, все на дизеле-солярке как танки в сорок первом замерзнут!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юзер
Юзер
Не нужен дизель лучше бензиновый! зимой бензиновые очень хорошо заводятся,бензиновый легче тянет в гору чем дизельный!
Мерива на троих идет!
СсылкаПожаловаться
бензидиновый не может тянуть в гору лучше дизельного))) там момент меньше это вы глупости говорите и для Европы дизель лучше и дешевле !
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
бензидиновый не может тянуть в гору лучше дизельного))) там момент меньше это вы глупости говорите и для Европы дизель лучше и дешевле !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты ездил не заметил значит нету опыта у вас!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юзер
Юзер
Сам ты ездил не заметил значит нету опыта у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас есть))) говорят с видом специалистов про дизель не разу за ним не седевши))) театр абсурда какой то !!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у вас есть))) говорят с видом специалистов про дизель не разу за ним не седевши))) театр абсурда какой то !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все сидели на дизелях форсунки с парафинами знаем !!!А сам на тракторе Т-25 не сидел!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юзер
Юзер
Все сидели на дизелях форсунки с парафинами знаем !!!А сам на тракторе Т-25 не сидел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще какие страшные слова кроме форсунка и парафин знаете?)
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а еще какие страшные слова кроме форсунка и парафин знаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мощная Соляра!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бензидиновый не может тянуть в гору лучше дизельного))) там момент меньше это вы глупости говорите и для Европы дизель лучше и дешевле !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Юзер
Юзер
Не нужен дизель лучше бензиновый! зимой бензиновые очень хорошо заводятся,бензиновый легче тянет в гору чем дизельный!
Мерива на троих идет!
СсылкаПожаловаться
Чел живет в Германии,а там зимы как таковой нет
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Чел живет в Германии,а там зимы как таковой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю прекрасно скоро климат будет другой!
СсылкаПожаловаться
majorВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Чел живет в Германии,а там зимы как таковой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ja zyvu tam, gde sniega nietu...skukota....max - 10
СсылкаПожаловаться
major
ну так я про цену совсем ни говорил, спрашиваю о качестве и экономии в расхде топлива...цены я знаю, спосибо
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на major
major
ну так я про цену совсем ни говорил, спрашиваю о качестве и экономии в расхде топлива...цены я знаю, спосибо
СсылкаПожаловаться
Дизель в России крайне не популярен. Про расход никто не скажет. В России на дизеле разве что внедорожники да грузовики катают. А качество - тоже вещь субъективная. Понятное дело, что пассат всяко лучше и комфортные корсы и меривы будет. Но в России например цена корсы 2-3 лет равна цене пассата лет семи. Ну и пробег будет раза в 3 различаться. Так что просто говорить о качестве сложно. а вот о соотношении цена-качество еще можно.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думаю экономичнее и дешевле дизеля сложно найти, это у нас в России проблема с левой солярой морозами и кривыми руками сервисменов а вам его как доктор прописал!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я думаю экономичнее и дешевле дизеля сложно найти, это у нас в России проблема с левой солярой морозами и кривыми руками сервисменов а вам его как доктор прописал!
СсылкаПожаловаться
Доктор Борменталь прописал тебе быть Шариковым!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария