23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!

Хочу преобрести авто, но не знаю какое лучше. Мечюсь между: Пежо 406 1997-99г.в за 200000р, Субару Легаси такой же год и деньги и Вольксваген Гольф-3 5-ти дверка за эту же сумму.
иван демаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Саша МалаховВ ответ на GTIce
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты определись что хочешь: новое авто или бу =)
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на *ALEKSEI*
*ALEKSEI*
Что лучше взять KIA spectra новую или AUDI A4 автомат 1999г?
СсылкаПожаловаться
бери киа она хоть новая(генри форд-лучшая машина это новая машина)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем столько текста и вопросы ты сам про все в курсах наверное работник гарантийного сервиса удачи
СсылкаПожаловаться
Лиса
Всем счастливым обладателям Peugeot - Привет! Машины хорошие и брать их надо! А то что ломаються, так это же железо требующее особого ухода! Включите в машине тихонечко музыку М. Фармер или Патрисии Каас, и она почувствует себя как дома - в Ницце, Париже или Монте Карло, а не на наших чудных ухабах! Будьте повежливей с ней при переезде рельс наших трамвайных путей и она ответит вам тем же! Не забывайте обращаться с ней как с итиной француженкой! Поверьте вы нигде не найдете такой салон (отделочные материалы, пластик, изящество и продумка каждой мелочи) за такие деньги! А эта обзорность!!!!Сев в другую машину этого класса вы почувствуете себя в коробке с окошком вперед!!! Лично у меня 307 ZIZU - спец выпуск - считаю себя счастливой обладательницей! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Nikita IvanovВ ответ на Лиса
Лиса
Всем счастливым обладателям Peugeot - Привет! Машины хорошие и брать их надо! А то что ломаються, так это же железо требующее особого ухода! Включите в машине тихонечко музыку М. Фармер или Патрисии Каас, и она почувствует себя как дома - в Ницце, Париже или Монте Карло, а не на наших чудных ухабах! Будьте повежливей с ней при переезде рельс наших трамвайных путей и она ответит вам тем же! Не забывайте обращаться с ней как с итиной француженкой! Поверьте вы нигде не найдете такой салон (отделочные материалы, пластик, изящество и продумка каждой мелочи) за такие деньги! А эта обзорность!!!!Сев в другую машину этого класса вы почувствуете себя в коробке с окошком вперед!!! Лично у меня 307 ZIZU - спец выпуск - считаю себя счастливой обладательницей! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Счастливый владелец 406 (1999 г до рестайлинга, бензиновый). Присоединяюсь к положительным комментариям. Езжу 10 лет. Менять не собираюсь. Разве что вторым - 607 бензиновый да 2000 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Vuktor MarkevuchВ ответ на Лиса
Лиса
Всем счастливым обладателям Peugeot - Привет! Машины хорошие и брать их надо! А то что ломаються, так это же железо требующее особого ухода! Включите в машине тихонечко музыку М. Фармер или Патрисии Каас, и она почувствует себя как дома - в Ницце, Париже или Монте Карло, а не на наших чудных ухабах! Будьте повежливей с ней при переезде рельс наших трамвайных путей и она ответит вам тем же! Не забывайте обращаться с ней как с итиной француженкой! Поверьте вы нигде не найдете такой салон (отделочные материалы, пластик, изящество и продумка каждой мелочи) за такие деньги! А эта обзорность!!!!Сев в другую машину этого класса вы почувствуете себя в коробке с окошком вперед!!! Лично у меня 307 ZIZU - спец выпуск - считаю себя счастливой обладательницей! Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Всем счастливым обладателям Peugeot - Привет! Машины хорошие и брать их надо! А то что ломаються, так это же железо требующее особого ухода! Включите в машине тихонечко музыку М. Фармер или Патрисии Каас, и она почувствует себя как дома - в Ницце, Париже или Монте Карло, а не на наших чудных ухабах! Будьте повежливей с ней при переезде рельс наших трамвайных путей и она ответит вам тем же! Не забывайте обращаться с ней как с итиной француженкой! Поверьте вы нигде не найдете такой салон (отделочные материалы, пластик, изящество и продумка каждой мелочи) за такие деньги! А эта обзорность!!!!Сев в другую машину этого класса вы почувствуете себя в коробке с окошком вперед!!! Лично у меня 307 ZIZU - спец выпуск - считаю себя счастливой обладательницей! Рекомендую!
Французкие машины ето косметички для женщин....
СсылкаПожаловаться
Лиса
но правда при таком выборе, (да и 407 из пыжей не лучший...) так что конечно субарик ждет тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
При покупке б\у ,предпочтительнее VW
СсылкаПожаловаться
Алексей
забирай мою !!!где ты живешь ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларин
аааа что делать не знаю, хочу пыжика, но хвалят фольца, но фольц....На 4-й гольф не хватит, а 3-й не греет душу:(
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
если не смущает правый руль то однозначно его (мне больше тойота нравится, к ней запчастей больше и они дешевле, потому что у других япов когда делают ресталтинг то часто меняют и всякую мелочевку по навеске у двигла, подвески и т.д а у тойоты часто сохраняют наиболее удачные решения и на более поздних моделях) выиграешь по комплектаци (по сравнению с большинством европейцев) есть АКПП и почти всегда можно найти ту модель которая понравилась с полным приводом ( на сколько это удобно понимаешь зимой)
если к правому рулю отношение неприемлимое а берешь б.у авто,то лучше немца бмв мерин ваген ауди (опель зависит от модели и двигателя) по запчастям что бмв что ваген что мерин все примерно в одну цену пляшет уже от класса
НО!!!!в одну цену если брать запчасти от поставщика завода а не с фирменным логотипом ( за наклейку БМВ или мерседес на коробочне с бошевским лямбдазондом или тормозным диском тогоже брембо приходится переплачивать в 2-3 раза (типа оригинал)))))
СсылкаПожаловаться
Саша
нахрена тебе эти тазы 2000г,с историей которую ты не знаешь,здесь выбора нет(у кого кузов целей тот и лучше-кому ты ее впариш после 2-3 лет,купи 15 новую и не е....и себе мозги-пару лет без особых забот -разве датчики подкумарят-покупаешь комп и не надо диагностики)
СсылкаПожаловаться
Михаил Власов
За эти деньги лучше взять годовалый ВАЗ, например 2114 довольно таки неплохое авто, у меня была ни че плохого сказать не могу, шумновата правда, но дополнительная шумоизоляция эту проблему решает (практически).
СсылкаПожаловаться
Cristina Pogosian
ФОЛЬЦВАГЕН!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не пойму про корейцев-что киа хундай-это тазы,купи шкоду,тоже таз,а 10 летка от ауди и фольца это супер,бред причем полный,,хорошие машины,а я за 10 лет наезжаю 500000км,что дальше с этой машиной будет после 500 неясно-бред про миллионники мне не надо нести!kia!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Тарнани
Посоветую то,на чем езжу сам-"Финик" fx-35.Долго мучался,выбирал.Машина прямо скажем,недешевая.Со всеми делами,влетела в 68тыс.усталых енотов,но бля она стоит того.Единственный нюанс-жесткая,спортивная подвеска-на любителя.
СсылкаПожаловаться
Юрий Рушанов
407- гавно такой машины у меня еще не было !!!прошла 65000 и развалилась!!! берите все только не 407 ого
СсылкаПожаловаться
Юлия Оленская
Я посооветовала бы тебе взять Субарика.Машина сама по себе уматная.У меня В4,00г... Так я не чуть не пожалела что купила.Тока подвеска на них слабая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария