29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!

Доброго времени суток!
Столкнулся с муками выбора авто... Возможно, кто нибудь даст дельный совет... Хочу купить авто для поездок в основном по городу и раз в месяц съездить в деревню. Бюджет 250-320 тысяч. Хотелось бы купить седан или хэтчбек 5д и чтобы выглядел не по "пенсионерски".
Набросал несколько вариантов, хотелось бы узнать, что из этого лучше.
1. Лада Гранта
2. Лада Приора
3. Форд Фокус 2
4. Мицубиси Лансер 9
5. Опель Астра H
6. Ходить пешком и ездить на общественном транспорте)))
Anton Khodenkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Павел Ладиков
>"Хотелось бы купить седан или хэтчбек 5д и чтобы выглядел не по "пенсионерски"."
--------
Я так понял что по пенсионерски выглядят логан и сандера. А тазы выглядят по пацански. Ну тогда не знаю что и сказать... бери мисиписи
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
На самом деле до сих продает лога в 1 кузове
У него 2 плюса
1 Мягко по кочкам и гравию идет особенно если немного давление спустить допустим 1.9 вполне.
Едиснтвенное могу посоветовать чери тигго с 2.4 или 2.0 (есть ацтеко есть мицубиси) с мотором мицубиси.
Это по сути альтернатива РАВ4 практически во всем только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
Два в одном, ВАЗ + б/у
СсылкаПожаловаться
Anton Khodenkov
А как на счет Кия Рио или Шевроле Авео?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Авео последнего поколения - жрут много. И жалуются на нашу сборку.
Рио собирают хорошо. Говорят на первом поколении корма раскачивалась на скорости большой. Последнего поколения я брал на тест драйв - едет очень хорошо. https://my.mail.ru/mail/natbraunne/video...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
ЛАНЦЕР Х.
Свежий за эти деньги может и не купить (а там хз).
Смотрится супер. Салон удобный. Надёжен, и прост в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Из данного списка уважаемый автор лично я советовал бы либо свеженькую гранту желательно с мотором 98 сил,либо Лансер 9-го поколения(за эти деньги можно найти года 2006-2007 правда искать придётся дольше,если хотите дойстый вариант),обслуживать Лансер в принципе недорого,по подвеске в сновном страдают стабилизаторы а так всё огонь,раз в 10 тысяч менять маслице фильтра и т.п,из болячек знаю о тормозных колодках(стоит перегреть и "привет" в общем заводские полный "топор";),задача вполне решаемая если заказать колодки подороже лучше Textar в противном случае придётся и диски тормозные поменять на пару с колодками примерно раз 10-15 тысяч,лично сталкивался с такой проблемой у родного дяди на лансере,отбегала в семье примерно 40 тысяч,потом продал и взял "паркета",взял он её если память не изменяет за 300 рублей,продал где то за 285 2006 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария