24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вернуть права

В декабре 2006 года лишили прав за нетрезвую езду.на 1,5 года В январе и феврале 2007 года.Еще два раза по полтора года.Т.е в общем на 4,5 года.Вопрос ..могу ли я сейчас обжаловать постановление судьи,мотивируя тем что был лишен второй и третий раз не по закону.Ведь лишали меня специального права ,которого меня уже лишили..Тем более ,что в тот момент не было статьи коап,предусматривающей лишение прав за вождение в нетрезвом виде лицом ,лишенным специального права
павел леднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Владимир СиськовВ ответ на павел леднев
павел леднев
ПЬЯНЫМ НА САМОМ ДЕЛЕ Я БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И ТО ПЕРЕГОНЯЛ МАШИНУ НА СТОЯНКУ,КОТОРАЯ В 500 МЕТРАХ ОТ ДОМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего маленький мальчик что ли нельзя ехать пьяным вот и весь сказ а если бы что не дай бог короче ходи пешком или на такси
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Владимир Сиськов
Владимир Сиськов
ты чего маленький мальчик что ли нельзя ехать пьяным вот и весь сказ а если бы что не дай бог короче ходи пешком или на такси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиськин зае..мучил умничать..самому 65 лет минимум и типа я трезвенники меня никогда не лишали....Да раньше вообще только штраф за пьянку былаи когда ввели лишение тебе уже о печени надо думать а не о питье за рулем
СсылкаПожаловаться
павел леднев
А ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЕНИЯ ЗА ОТКАЗ ОТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Владимир СиськовВ ответ на павел леднев
павел леднев
А ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЕНИЯ ЗА ОТКАЗ ОТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
это одно и тоже что пьян
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Владимир Сиськов
Владимир Сиськов
это одно и тоже что пьян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди таблеток выпей и по новому закону в момент прав лишишься
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
так зачем отказываться то???
СсылкаПожаловаться
павел леднев
НА РЕЖИМНОМ ОБЪЕКТЕ РАБОТАЛ..ОПОЗДАЛ-ВЫЛЕТЕЛ БЕЗ РАЗГОВОРОВ
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на павел леднев
павел леднев
НА РЕЖИМНОМ ОБЪЕКТЕ РАБОТАЛ..ОПОЗДАЛ-ВЫЛЕТЕЛ БЕЗ РАЗГОВОРОВ
СсылкаПожаловаться
есть установленный срок обжалования по постановлению - 30 дней. Если уверены в своей правоте, то есть возможность обжалования и после 3-ти дневного срока.
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
Ну ладно, извини...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А стоит ли связываться с обжалованием если Вам через 6 мес вернут права?
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А стоит ли связываться с обжалованием если Вам через 6 мес вернут права?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО..ПОТОМУ ЧТО О ДВУХ ДРУГИХ ПОСТАНОВЛЕНИЯХ УЗНАЛ ТОЛЬКО ПОЗАВЧЕРА...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на павел леднев
павел леднев
ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО..ПОТОМУ ЧТО О ДВУХ ДРУГИХ ПОСТАНОВЛЕНИЯХ УЗНАЛ ТОЛЬКО ПОЗАВЧЕРА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Вам должны были права отдать в середине 2008
СсылкаПожаловаться
Владимир СиськовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А стоит ли связываться с обжалованием если Вам через 6 мес вернут права?
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что вернут права через6 мес надо будет сдавать а это утопия да по пьяни забудь проправа
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Владимир Сиськов
Владимир Сиськов
Кто сказал что вернут права через6 мес надо будет сдавать а это утопия да по пьяни забудь проправа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало того,что старый,да еще и глупости говоришь..маразм однако
СсылкаПожаловаться
наталья Баулькина
удачи в обе гачи
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Езил в финку.Там 0,5 промили,как у людей.Сам с рулем ни когда не употребляю..Нарушать не хочется.Если едешь выпивши аккуратно по всем правилам, ни кто к тебе не прицепится.Если нет полицейских,это не значит ,что их нет.Но если создали,аварию или нарушение.Накажут так ,что пить больше не зхочется в жизне.Наказывают за то,что ты нарушил,а не за ВДРУГ, что ты нарушишь.Так можно сразу детей наручниками приковывать,а вдруг, что то совершат.
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Езил в финку.Там 0,5 промили,как у людей.Сам с рулем ни когда не употребляю..Нарушать не хочется.Если едешь выпивши аккуратно по всем правилам, ни кто к тебе не прицепится.Если нет полицейских,это не значит ,что их нет.Но если создали,аварию или нарушение.Накажут так ,что пить больше не зхочется в жизне.Наказывают за то,что ты нарушил,а не за ВДРУГ, что ты нарушишь.Так можно сразу детей наручниками приковывать,а вдруг, что то совершат.
СсылкаПожаловаться
я и сам за рулем нини...был выхлоп со вчерашнего
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
пошли по скайпу объясню что делать (Тейдер Евгений, medved27), или по агенту.
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
пошли по скайпу объясню что делать (Тейдер Евгений, medved27), или по агенту.
СсылкаПожаловаться
объясни всем..ошибки у каждого могут быть...Если б в свое время мне по работе не пришлось уехать ,то про два последних лишения прав я хотя б знал и давно бы отвоевал.т.к на то время не было поправок к КоАПу позволяющих лишать прав много раз
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на павел леднев
павел леднев
объясни всем..ошибки у каждого могут быть...Если б в свое время мне по работе не пришлось уехать ,то про два последних лишения прав я хотя б знал и давно бы отвоевал.т.к на то время не было поправок к КоАПу позволяющих лишать прав много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть вопросы, надо интерактивно (вопрос-ответ), нет времени писать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария