29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вернуть права

В декабре 2006 года лишили прав за нетрезвую езду.на 1,5 года В январе и феврале 2007 года.Еще два раза по полтора года.Т.е в общем на 4,5 года.Вопрос ..могу ли я сейчас обжаловать постановление судьи,мотивируя тем что был лишен второй и третий раз не по закону.Ведь лишали меня специального права ,которого меня уже лишили..Тем более ,что в тот момент не было статьи коап,предусматривающей лишение прав за вождение в нетрезвом виде лицом ,лишенным специального права
павел леднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Сибиряк
ПАВЕЛ! Такиз как ВЫ, НАДО ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!!!!Вы - источник повышенной опасности на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир СиськовВ ответ на Сибиряк
Сибиряк
ПАВЕЛ! Такиз как ВЫ, НАДО ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!!!!Вы - источник повышенной опасности на дорогах.
СсылкаПожаловаться
стоп а кто же виновен а да кроме вас да никто только вы и виноваты да и правильно вас лишили я за рулём 47 лет и не разу да да ни разу не ездил на машине в нетрезвом состоянии я за то что бы вас сударь лишили прав пожизнено
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Владимир Сиськов
Владимир Сиськов
стоп а кто же виновен а да кроме вас да никто только вы и виноваты да и правильно вас лишили я за рулём 47 лет и не разу да да ни разу не ездил на машине в нетрезвом состоянии я за то что бы вас сударь лишили прав пожизнено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не против..виновен - получи,но по закону
СсылкаПожаловаться
александр королёв
хрен те а не права!!!
СсылкаПожаловаться
павел леднев
я не пью уже три года ,придурки.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на павел леднев
павел леднев
я не пью уже три года ,придурки.
СсылкаПожаловаться
Поменяйте имя и получите новое в.у.
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Влад
Влад
Поменяйте имя и получите новое в.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А умище то куда девать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СиськовВ ответ на Влад
Влад
Поменяйте имя и получите новое в.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гаи и про это знают не пройдёт номер поверьте
СсылкаПожаловаться
Владимир СиськовВ ответ на павел леднев
павел леднев
я не пью уже три года ,придурки.
СсылкаПожаловаться
Павел мы придурки но нас не лишали прав а вот кое кого лишили да иправильно сделали не видеть тебе прав как своих ушей
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Владимир Сиськов
Владимир Сиськов
Павел мы придурки но нас не лишали прав а вот кое кого лишили да иправильно сделали не видеть тебе прав как своих ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе наверно лет под семьдесят,так что тебя точно уже не лишат..разве,что на том свете))))))))))
СсылкаПожаловаться
павел леднев
а обстоятельства в жизни разные бывают.и от срывов никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на павел леднев
павел леднев
а обстоятельства в жизни разные бывают.и от срывов никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
После таких срывов, детей сбивают и скрываются с места ДТП, 3 года он не пьет, думать раньше надо было. Или тебе голова,- есть в нее? Или шапку носить? Еще и смелости хватило вопрос в эфире задать, ворожение лица виновное, я бы еще на 3 лишил. Без обид.
СсылкаПожаловаться
павел леднев
И большая просьба-я обращаюсь за помощью,а не за нравоучениями..Жизнь и так с этими правами долбанула дальше некуда
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на павел леднев
павел леднев
И большая просьба-я обращаюсь за помощью,а не за нравоучениями..Жизнь и так с этими правами долбанула дальше некуда
СсылкаПожаловаться
личные жизненные обстоятельства (как Вы выразились) не оправдывают Вашего безответственного поведения. Де-юро, возможно, правда на вашей стороне, но ни один судья не вынесет нужного Вам постановления, дойдёте вы хоть до верховного суда. Радуйтесь, что у нас в стране такое мягкое законодательство (пока), и вы на свободе, а не за решёткой (как, например, было бы в США).
СсылкаПожаловаться
Саша Вотяков
Да,Павел,я тебя понимаю,меня тоже лишили по моей глупости я просто не знал,что менты имеют право делать тестирование,короче поздравляю Шарик ты БАЛБЕС -это про меня,а обстоятельства надо пытаться контролировать,желаю тебе удачи
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Саша Вотяков
Саша Вотяков
Да,Павел,я тебя понимаю,меня тоже лишили по моей глупости я просто не знал,что менты имеют право делать тестирование,короче поздравляю Шарик ты БАЛБЕС -это про меня,а обстоятельства надо пытаться контролировать,желаю тебе удачи
СсылкаПожаловаться
таких как вы надо электричеством лечить, или как в Китае - мочить!
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Echo
Echo
таких как вы надо электричеством лечить, или как в Китае - мочить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не загадывайте...как говорит козьма прудков-зрите в корень)_))))))) при новом законодательстве ты можешь легко на моем месте оказаться))))) а де юре я уже свои права получил)))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав
Доброе время суток. Не оправдываю Ваших действий, так как все таки Вы Сами признаетесь в первом лишении прав за езду в нетрезвом виде, но все таки могу вам сказать, что есть очень много несправедливости со стороны ГИБДД и большинства их инспекторов. Прошлой зимой был в другов городе, ездил по работе и у меня тоже отняли права за то, что я по их мнению выехал на встречную полосу, которой там и рядом не было. Судился с помощью адвоката и доказал свою правоту, т.к. эти "дятлы" - дорожная служба ГИБДД не ставит никаких знаков, которые бы обозначали что туда проезд запрещен, тем более что разметка которая была нарисована не соответствует ГОСТу и такой разметки вообще нет в ПДД. Кроме того, разметка противоречила сама себе, что в таких случаях просто вводит в заблуждение. Я сначала сам разобрался с данной ситуацией, затем объяснил всё адвокату, но адвокат слабеньких попался, в моей ситуации он должен был и мог выиграть дело на все 100%, тем более, что я ему предоставил все веские доказательства, а он смог лишь переквалифицировать на штраф в 1500 рублей. Дескать я не выехал на встречку а пересек её в поперечном направлении. В общем тут могу посоветовать Вам обратиться к адвокату, хотя думаю, надо было раньше с этим озадачиваться. Я вообще сам не пью и никогда не страдал этим, но в Вашем случае надо постараться отсудить 2-е и 3-е решение в вашу пользу. Как я понял, 2-е и 3-е лишение Вам присудили в момент когда вы вообще не водил авотмобиль, т.е. были не за рулем.
Могу посоветовать обратиться к Евгению Шельману, его сайт есть в интернете - Это известный защитник прав автовладельцев в России. Он является председателем объединения "Автоюрист", обладатель российских и международных сертивфикатов. Удачи! Главное поставте себе цель отсудить 2 и 3 лишение и все наладится.
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
Я бы человеку, который три раза попал за пьянку права бы никогда не отдал...Я понимаю, можно попасть один раз (по глупости, обстоятельства так сложились...), но за три месяца-три раза??? ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
павел ледневВ ответ на Денис Дементьев
Денис Дементьев
Я бы человеку, который три раза попал за пьянку права бы никогда не отдал...Я понимаю, можно попасть один раз (по глупости, обстоятельства так сложились...), но за три месяца-три раза??? ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
ПЬЯНЫМ НА САМОМ ДЕЛЕ Я БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И ТО ПЕРЕГОНЯЛ МАШИНУ НА СТОЯНКУ,КОТОРАЯ В 500 МЕТРАХ ОТ ДОМА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария