24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе авто!

езжу на вазе 10 2005 г.в задолбала в край уже .хочу весной брать машину расчитываю максимум 350т.р только иномарку склоняюсь к логану!!!
Евгений Ярапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ВВы и правы,и неправы! Действительно,нельзя сказать,что я люблю людей.Однако я никогда не опущусь до того,чтобы начать относиться к ним не по-человечески.И в отнощении машин у меня двоякое чувство.Я могу перетянуть салон своего "китайца" кожей,хотя это обойдется в сумму,равную шестой части его первоначальной цены,могу гонять на СТО по любому поводу (хотя он пока этого и не требует).Но в то же время на свой самосвал ГАЗ я могу нагрузить тонн семь,хотя это для него много (конечно,я не всегда так делаю,но случается).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А при чем тут "падение цены"? Человек хочет купить,чтобы просто ездить! По-Вешему,еще не купил - нужно думать,за сколько продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термин "степень ликвидности", всегда актуален!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Термин "степень ликвидности", всегда актуален!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для молодых он актуален! У них все впереди - какие их годы...Еще немало денег заработают,успеют не одну машину купить и продать.С этим согласен.Про себя не могу сказать,что бедствую,но к смене авто отношусь несколько по иному: пусть возит меня как можно дольше.Постоянно привыкать к чему-то новому желания нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это для молодых он актуален! У них все впереди - какие их годы...Еще немало денег заработают,успеют не одну машину купить и продать.С этим согласен.Про себя не могу сказать,что бедствую,но к смене авто отношусь несколько по иному: пусть возит меня как можно дольше.Постоянно привыкать к чему-то новому желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё очень субъективно порой.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё очень субъективно порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому-то я и высказываю СВОЮ точку зрения,при этом уважая ЧУЖУЮ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Поэтому-то я и высказываю СВОЮ точку зрения,при этом уважая ЧУЖУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойно!
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Anastasia M
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Какие деньги вы готовы потратить?Б/У или новый.У амеров и япов,на такой спрос ,много предложений.
СсылкаПожаловаться
Anastasia MВ ответ на miv61-09
miv61-09
Какие деньги вы готовы потратить?Б/У или новый.У амеров и япов,на такой спрос ,много предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядка 20 т.долл. хотелось бы действующую гарантию
цель - свобода передвижения и обучения - научиться самостоятельно ездить по любым маршрутаме
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Anastasia M
Anastasia M
порядка 20 т.долл. хотелось бы действующую гарантию
цель - свобода передвижения и обучения - научиться самостоятельно ездить по любым маршрутаме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тебе правый руль? Возьми SX 4, и забудь года на три, где у него кроме руля и "палки" - всё остальное!
СсылкаПожаловаться
Юрий НагаевВ ответ на Anastasia M
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно взять ну оччень хорошего беспробежного японца (если Вас не пугают страшилки о правом руле). Сочетание "цена и качество" наилучшее!
СсылкаПожаловаться
Anastasia MВ ответ на Юрий Нагаев
Юрий Нагаев
За такие деньги можно взять ну оччень хорошего беспробежного японца (если Вас не пугают страшилки о правом руле). Сочетание "цена и качество" наилучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве?
и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...
у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень
СсылкаПожаловаться
Юрий НагаевВ ответ на Anastasia M
Anastasia M
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве?
и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...
у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где продаются-посмотрите в инете, полагаю там будет много разных предложений.Что касается тех. обслуживания, то в Москве точно не возникнет проблем.Касаемо безопасности-на неё(безопасность) влияет не расположение руля, а водитель прежде всего к тому же большинство японцев оснащены автоматическими коробками передач,что очень благоприятно влияет на безопасность вождения, тем более с небольшим опытом вожденя.Я начал с японцев,сейчас езжу и буду ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Anastasia M
Anastasia M
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве?
и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...
у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За двадцатку-то? Правого япса? Ну вааще!
За эти деньги два дадут!
СсылкаПожаловаться
"Морячок"В ответ на Anastasia M
Anastasia M
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве?
и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...
у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве? и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень

Был у меня ЛАНЦЕР
Праворукий было ему 4 года состояния нового авто через пол года сдох -АКП! И тут начался ад.Пол года в гараже стаяла. Любые запчасти ждать месяц с Владика. И авто сервисы такие цены называли как за МЕРС.Купил сам АКП НА Кипре за 1200$ б/у .А России просили 2500$за б/у ,и поставили_ кулибины в гаражах за 5000тыс.руб -Вывод красивые одноразовые зажигалки!
СсылкаПожаловаться
Anastasia MВ ответ на "Морячок"
"Морячок"
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве? и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень

Был у меня ЛАНЦЕР
Праворукий было ему 4 года состояния нового авто через пол года сдох -АКП! И тут начался ад.Пол года в гараже стаяла. Любые запчасти ждать месяц с Владика. И авто сервисы такие цены называли как за МЕРС.Купил сам АКП НА Кипре за 1200$ б/у .А России просили 2500$за б/у ,и поставили_ кулибины в гаражах за 5000тыс.руб -Вывод красивые одноразовые зажигалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем, япония мне друг, но жизнь вне гаража дороже:)

если сравнить SX4 с пандой и фьюжином
какая по обывательсткимхарактеристикам больше подойдет? (вряд ли пируэты с распределением момента при выползании из канавы для меня... ) пака навыки - чтоб туда не свалиться:))
может для первой машины хочу попроще брать, чтоб на прокатских не теряться?
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Anastasia M
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
просьба помочь с выборомавто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вожденияСпасибо!!!

Из компактных и с высоким клиренсом вам следует обратить внимание на КИА Соул, Сузуки SX4, Форд Фьюжн.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Anastasia M
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ниссан Тиида, АКПП!
СсылкаПожаловаться
"Морячок"В ответ на Anastasia M
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Фиат Панда маленькая_ есть 4+4 вместительная ,я смотрел в салоне презентацию супер ,видео ролик летал по Альпам как джип! И на крышу все че хочеш поместится и бензин нюхает.И еще деньги останутся на сувениры.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудым
Бери Логан и не парся. У родителей Логан MCV (универсал). Брали новым. За 1,5 года наездили 75000 км. Не могут нахвалится. Меняют только расходники. Расход 7 л. Вместительность и грузоподёмность офигенная . Я в декабре взял себе тоже такой же, только дизайн более новый и комплектацию побагаче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария