24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе авто!

езжу на вазе 10 2005 г.в задолбала в край уже .хочу весной брать машину расчитываю максимум 350т.р только иномарку склоняюсь к логану!!!
Евгений Ярапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
miv61-09
На календаре 17.01.2010г.,весна придёт с новыми ценами,может 350т.р.может и не хватить на Логана.
СсылкаПожаловаться
Дина КотоваВ ответ на miv61-09
miv61-09
На календаре 17.01.2010г.,весна придёт с новыми ценами,может 350т.р.может и не хватить на Логана.
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дина Котова
Дина Котова
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречай!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ярапов
возьму 2 летнего логана!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Французский дизайн немного пугает консервативный мозг российского потребителя,но это скоро пройдёт.В эксплуатации Логан простой и не прихотливый.Если тебе нужно авто на каждый день без проблем,бери,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на miv61-09
miv61-09
Французский дизайн немного пугает консервативный мозг российского потребителя,но это скоро пройдёт.В эксплуатации Логан простой и не прихотливый.Если тебе нужно авто на каждый день без проблем,бери,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Что-то, быть может несколько субъективно, но французского дизайна, при всём желании не вижу я! Прёт румынской "Дачей" от него. От Франции только шильдик, на решётке радиатора! Хотя по ТТД, авто неплохое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ярапов
тоже так думаю. поставь рядом вазы(тазы)и логана.фору даёт логан по моему мнению!
СсылкаПожаловаться
Письменный Вячеслав
Не думаю, что 350 тыс. может весной не хватить. Не больно то сейчас хватают автомобили. Прошлым летом, до августа месяца, скидки были. Самый дешёвый Логан чуть ли не до 250 тыс. доходил. Правда смотря в какой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Павел
Есть 3 варианта - Тоета, Тоёта и TOYOTA. За 350 можно взять Короллу Б\У конечно. Но из салона брать новый Логан? Я бы 300 раз подумал. 25% цены машина сразу теряет выезжая за ворота салона.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Павел
Павел
Есть 3 варианта - Тоета, Тоёта и TOYOTA. За 350 можно взять Короллу Б\У конечно. Но из салона брать новый Логан? Я бы 300 раз подумал. 25% цены машина сразу теряет выезжая за ворота салона.
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла 05г.в.V-1,4 за 300т.р. нормальный выбор,это уж точно по лучше Логона будит,хотя и Турецкой сборки..Но выбираем не мы .С возрастом придёт и понимание,сейчас поиск истины.СМИ умело промывают мозги нашей молодёжи.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел
Павел
Есть 3 варианта - Тоета, Тоёта и TOYOTA. За 350 можно взять Короллу Б\У конечно. Но из салона брать новый Логан? Я бы 300 раз подумал. 25% цены машина сразу теряет выезжая за ворота салона.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут "падение цены"? Человек хочет купить,чтобы просто ездить! По-Вешему,еще не купил - нужно думать,за сколько продаст?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А при чем тут "падение цены"? Человек хочет купить,чтобы просто ездить! По-Вешему,еще не купил - нужно думать,за сколько продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу продавать? Я к тому что такую машину стоит ли покупать из салона? Но на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел
Павел
Ну почему сразу продавать? Я к тому что такую машину стоит ли покупать из салона? Но на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще противник покупки подержанных авто.Причина в том,что,когда берещь новую,то,во-первых,есть гарантия,что немаловажно (не все у нас богачи,поэтому возможность отремонтироваться,платя поменьше,это хорошо),во-вторых,нет риска купить "кота в мешке",так как способов "впарить" брак,закамуфлированный блестящей оберткой (предпродажная подготовка) очень много.Зачем тратить время,совершая поездки - дальние и ближние - для того,чтобы,увидев то,что предлагают к продаже,развернуться и отправиться восвояси? Ну,а когда говорят,что желают ездить,скажем,на Е-классе,при этом имея деньги только на тот же Логан (а то и меньше),поэтому ищут б/у,тогда остается посоветовать жить "по средствам".Или пожелать "сделать правильный выбор"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Продажа машины - это,по моему мнению,весьма хлопотное дело.С дорогой могут обмануть,с недорогой - "навар" невелик.Да и относиться к своему "четырехколесному другу" можно по-разному: знаю случай,когда перед продажей Победы ее владелец не спал всю ночь от переживаний,а продавая,плакал.Если,конечно,менять авто раз в год - полгода,к нему не привяжешься...Я же,если и соберусь купить что-либо другое,отвезу своего "китайца" к себе в деревню и буду ездить на нем за грибами - ягодами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не поэтому! Просто я привык я к нему.Поэтому и денег вкладываю в ТО,не жалея.А потом - продам и вдруг случайно увижу его,разбитого,где-нибудь на заднем дворе дома,где живет покупатель?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да не скажи если к машине относиться по доброму холить и лелеять - она ответит тем же а если ругать и бить кулаком по приборной панели может и обидеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария