Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите в выборе авто!

езжу на вазе 10 2005 г.в задолбала в край уже .хочу весной брать машину расчитываю максимум 350т.р только иномарку склоняюсь к логану!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Чел
На календаре 17.01.2010г.,весна придёт с новыми ценами,может 350т.р.может и не хватить на Логана.
СсылкаПожаловаться
Чел
На календаре 17.01.2010г.,весна придёт с новыми ценами,может 350т.р.может и не хватить на Логана.
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
Дина Котова
ХОЧУ ЛЮБВИ. ЗАХОДИ KO МНЕ СЮДА: http://dating-rus.irpp.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречай!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ярапов
возьму 2 летнего логана!!!
СсылкаПожаловаться
Чел
Тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Чел
Французский дизайн немного пугает консервативный мозг российского потребителя,но это скоро пройдёт.В эксплуатации Логан простой и не прихотливый.Если тебе нужно авто на каждый день без проблем,бери,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Чел
Французский дизайн немного пугает консервативный мозг российского потребителя,но это скоро пройдёт.В эксплуатации Логан простой и не прихотливый.Если тебе нужно авто на каждый день без проблем,бери,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Что-то, быть может несколько субъективно, но французского дизайна, при всём желании не вижу я! Прёт румынской "Дачей" от него. От Франции только шильдик, на решётке радиатора! Хотя по ТТД, авто неплохое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ярапов
тоже так думаю. поставь рядом вазы(тазы)и логана.фору даёт логан по моему мнению!
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что 350 тыс. может весной не хватить. Не больно то сейчас хватают автомобили. Прошлым летом, до августа месяца, скидки были. Самый дешёвый Логан чуть ли не до 250 тыс. доходил. Правда смотря в какой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Павел
Есть 3 варианта - Тоета, Тоёта и TOYOTA. За 350 можно взять Короллу Б\У конечно. Но из салона брать новый Логан? Я бы 300 раз подумал. 25% цены машина сразу теряет выезжая за ворота салона.
СсылкаПожаловаться
Павел
Есть 3 варианта - Тоета, Тоёта и TOYOTA. За 350 можно взять Короллу Б\У конечно. Но из салона брать новый Логан? Я бы 300 раз подумал. 25% цены машина сразу теряет выезжая за ворота салона.
СсылкаПожаловаться
Тойота Королла 05г.в.V-1,4 за 300т.р. нормальный выбор,это уж точно по лучше Логона будит,хотя и Турецкой сборки..Но выбираем не мы .С возрастом придёт и понимание,сейчас поиск истины.СМИ умело промывают мозги нашей молодёжи.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
А при чем тут "падение цены"? Человек хочет купить,чтобы просто ездить! По-Вешему,еще не купил - нужно думать,за сколько продаст?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут "падение цены"? Человек хочет купить,чтобы просто ездить! По-Вешему,еще не купил - нужно думать,за сколько продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу продавать? Я к тому что такую машину стоит ли покупать из салона? Но на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
Павел
Ну почему сразу продавать? Я к тому что такую машину стоит ли покупать из салона? Но на вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще противник покупки подержанных авто.Причина в том,что,когда берещь новую,то,во-первых,есть гарантия,что немаловажно (не все у нас богачи,поэтому возможность отремонтироваться,платя поменьше,это хорошо),во-вторых,нет риска купить "кота в мешке",так как способов "впарить" брак,закамуфлированный блестящей оберткой (предпродажная подготовка) очень много.Зачем тратить время,совершая поездки - дальние и ближние - для того,чтобы,увидев то,что предлагают к продаже,развернуться и отправиться восвояси? Ну,а когда говорят,что желают ездить,скажем,на Е-классе,при этом имея деньги только на тот же Логан (а то и меньше),поэтому ищут б/у,тогда остается посоветовать жить "по средствам".Или пожелать "сделать правильный выбор"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Продажа машины - это,по моему мнению,весьма хлопотное дело.С дорогой могут обмануть,с недорогой - "навар" невелик.Да и относиться к своему "четырехколесному другу" можно по-разному: знаю случай,когда перед продажей Победы ее владелец не спал всю ночь от переживаний,а продавая,плакал.Если,конечно,менять авто раз в год - полгода,к нему не привяжешься...Я же,если и соберусь купить что-либо другое,отвезу своего "китайца" к себе в деревню и буду ездить на нем за грибами - ягодами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поэтому! Просто я привык я к нему.Поэтому и денег вкладываю в ТО,не жалея.А потом - продам и вдруг случайно увижу его,разбитого,где-нибудь на заднем дворе дома,где живет покупатель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не скажи если к машине относиться по доброму холить и лелеять - она ответит тем же а если ругать и бить кулаком по приборной панели может и обидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВВы и правы,и неправы! Действительно,нельзя сказать,что я люблю людей.Однако я никогда не опущусь до того,чтобы начать относиться к ним не по-человечески.И в отнощении машин у меня двоякое чувство.Я могу перетянуть салон своего "китайца" кожей,хотя это обойдется в сумму,равную шестой части его первоначальной цены,могу гонять на СТО по любому поводу (хотя он пока этого и не требует).Но в то же время на свой самосвал ГАЗ я могу нагрузить тонн семь,хотя это для него много (конечно,я не всегда так делаю,но случается).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термин "степень ликвидности", всегда актуален!
СсылкаПожаловаться
Термин "степень ликвидности", всегда актуален!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для молодых он актуален! У них все впереди - какие их годы...Еще немало денег заработают,успеют не одну машину купить и продать.С этим согласен.Про себя не могу сказать,что бедствую,но к смене авто отношусь несколько по иному: пусть возит меня как можно дольше.Постоянно привыкать к чему-то новому желания нет.
СсылкаПожаловаться
Это для молодых он актуален! У них все впереди - какие их годы...Еще немало денег заработают,успеют не одну машину купить и продать.С этим согласен.Про себя не могу сказать,что бедствую,но к смене авто отношусь несколько по иному: пусть возит меня как можно дольше.Постоянно привыкать к чему-то новому желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё очень субъективно порой.
СсылкаПожаловаться
Всё очень субъективно порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому-то я и высказываю СВОЮ точку зрения,при этом уважая ЧУЖУЮ!
СсылкаПожаловаться
Поэтому-то я и высказываю СВОЮ точку зрения,при этом уважая ЧУЖУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойно!
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
просьба помочь с выбором
авто нужен для поездок на отдых (в основном по трассе с небольшими съездами, в откровенный оффроуд не полезу), багажник (чтобы смещал как минимум сноуборд). Также цель - сформировать уверенное вождение машины (тк. планирую ездить почти в автономном режиме по странам третьего мира) - а там прокат слабый.
в общем, нужен авто для поездок как хобби (но желательно компактный, т.к. жить ему на московской улице) и для тренировки навыков вождения
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Какие деньги вы готовы потратить?Б/У или новый.У амеров и япов,на такой спрос ,много предложений.
СсылкаПожаловаться
Чел
Какие деньги вы готовы потратить?Б/У или новый.У амеров и япов,на такой спрос ,много предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядка 20 т.долл. хотелось бы действующую гарантию
цель - свобода передвижения и обучения - научиться самостоятельно ездить по любым маршрутаме
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
порядка 20 т.долл. хотелось бы действующую гарантию
цель - свобода передвижения и обучения - научиться самостоятельно ездить по любым маршрутаме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тебе правый руль? Возьми SX 4, и забудь года на три, где у него кроме руля и "палки" - всё остальное!
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
просьба помочь с выбором
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно взять ну оччень хорошего беспробежного японца (если Вас не пугают страшилки о правом руле). Сочетание "цена и качество" наилучшее!
СсылкаПожаловаться
Юрий Нагаев
За такие деньги можно взять ну оччень хорошего беспробежного японца (если Вас не пугают страшилки о правом руле). Сочетание "цена и качество" наилучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве?
и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...
у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где продаются-посмотрите в инете, полагаю там будет много разных предложений.Что касается тех. обслуживания, то в Москве точно не возникнет проблем.Касаемо безопасности-на неё(безопасность) влияет не расположение руля, а водитель прежде всего к тому же большинство японцев оснащены автоматическими коробками передач,что очень благоприятно влияет на безопасность вождения, тем более с небольшим опытом вожденя.Я начал с японцев,сейчас езжу и буду ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За двадцатку-то? Правого япса? Ну вааще!
За эти деньги два дадут!
СсылкаПожаловаться
Anastasia M
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где они продаются, и будет ли у него официальное обслуживание в москве? и еще - на безопасности праворульность отиграет? когда ездила на восток - там половина машин такие, но в москве страшновато...у меня опыт вождения пока, мягко выражаясь, не очень

Был у меня ЛАНЦЕР
Праворукий было ему 4 года состояния нового авто через пол года сдох -АКП! И тут начался ад.Пол года в гараже стаяла. Любые запчасти ждать месяц с Владика. И авто сервисы такие цены называли как за МЕРС.Купил сам АКП НА Кипре за 1200$ б/у .А России просили 2500$за б/у ,и поставили_ кулибины в гаражах за 5000тыс.руб -Вывод красивые одноразовые зажигалки!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть