11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
17891011121326
IgorElena Chelnokov'sВ ответ на Михаил
Михаил
Продаем Сузуки Sx4 седан в идеальнейшем состоянии, 2008 год, один владелец, гаражного хранения, использовалась в основном летом, салон не прокурен, сборка Япония, АКПП, парктроник, тонировка, кондиционер. Движок 1,6(107 л.с.) белый металлик. Пробег 16000 км - не битая, большой багажник. Тесть ездил на дачу, но перенес операцию на сердце - продаем дачу, и машину соответственно. Литые диски, есть комплект стальных под зимнюю резину. Подумайте, посмотрите инфу в иннете - машина мягкая, оборотистая... Если заинтересуетесь, дам почту или телефон
НЕ СМЕШИТЕ! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕЛЫЙ МЕТЕЛЛИК????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У на МЕТАЛЛИК белый, а не МеТеЛЛик! Если Вы не видели, то это Ваши проблемы - зайдите в салон и посмотрите!
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Михаил
Михаил
Продаем Сузуки Sx4 седан в идеальнейшем состоянии, 2008 год, один владелец, гаражного хранения, использовалась в основном летом, салон не прокурен, сборка Япония, АКПП, парктроник, тонировка, кондиционер. Движок 1,6(107 л.с.) белый металлик. Пробег 16000 км - не битая, большой багажник. Тесть ездил на дачу, но перенес операцию на сердце - продаем дачу, и машину соответственно. Литые диски, есть комплект стальных под зимнюю резину. Подумайте, посмотрите инфу в иннете - машина мягкая, оборотистая... Если заинтересуетесь, дам почту или телефон
НЕ СМЕШИТЕ! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕЛЫЙ МЕТЕЛЛИК????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так принципильно?
СсылкаПожаловаться
Lee Van CleefВ ответ на Михаил
Михаил
Продаем Сузуки Sx4 седан в идеальнейшем состоянии, 2008 год, один владелец, гаражного хранения, использовалась в основном летом, салон не прокурен, сборка Япония, АКПП, парктроник, тонировка, кондиционер. Движок 1,6(107 л.с.) белый металлик. Пробег 16000 км - не битая, большой багажник. Тесть ездил на дачу, но перенес операцию на сердце - продаем дачу, и машину соответственно. Литые диски, есть комплект стальных под зимнюю резину. Подумайте, посмотрите инфу в иннете - машина мягкая, оборотистая... Если заинтересуетесь, дам почту или телефон
НЕ СМЕШИТЕ! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕЛЫЙ МЕТЕЛЛИК????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР ЕСТЬ?
СсылкаПожаловаться
игорь опачанов
здравствуйте Жанна.Я б на вашем месте выбирал китайские или корейские,е новые/б/у автомобили: любой размер,любой комфорт, любая мощность а главное надежность и гарантия.Для женщин,очень удобно и выгодно год гарантии и бесплатное обслуживание.Если б/у покупаете, желательно 3-4 месяца испльзован.
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на игорь опачанов
игорь опачанов
здравствуйте Жанна.Я б на вашем месте выбирал китайские или корейские,е новые/б/у автомобили: любой размер,любой комфорт, любая мощность а главное надежность и гарантия.Для женщин,очень удобно и выгодно год гарантии и бесплатное обслуживание.Если б/у покупаете, желательно 3-4 месяца испльзован.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на игорь опачанов
игорь опачанов
здравствуйте Жанна.Я б на вашем месте выбирал китайские или корейские,е новые/б/у автомобили: любой размер,любой комфорт, любая мощность а главное надежность и гарантия.Для женщин,очень удобно и выгодно год гарантии и бесплатное обслуживание.Если б/у покупаете, желательно 3-4 месяца испльзован.
СсылкаПожаловаться
китайские гробики на колёсах?
зачем такое советуете????
СсылкаПожаловаться
игорь опачановВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
китайские гробики на колёсах?
зачем такое советуете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый yutvdom com!Друзья и знакомые мне показали и рассказали .И мне понравилось .
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на игорь опачанов
игорь опачанов
Уважаемый yutvdom com!Друзья и знакомые мне показали и рассказали .И мне понравилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочется верить что друзья не специально вам это посоветовали, а наверное тоже всю инфу получали от менеджеров по продажам
Пока ещё не знаю к счастью или к сожалению нет ни отдной новой китайской поделки (машиной всё ещё сложно назвать) которая могла бы быть лучше 10 летнего немца или японца и даже корейца.
Не обижайтесь, это конечно моё мнение того что я видел и на чём катался в такси в основном.
Следующий раз при выборе авто присмотритесь не на очень богатую комплектацию,и обслуживание за деньги велосипеда , а на управляемость, безопасность, качество и школу производства
СсылкаПожаловаться
IgorElena Chelnokov's
Жанна! Сбросили доп. Информацию Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на IgorElena Chelnokov's
IgorElena Chelnokov's
Жанна! Сбросили доп. Информацию Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое поговорю с мужем
СсылкаПожаловаться
Александр ЛёнченкоВ ответ на жанна *********
жанна *********
спасибо большое поговорю с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет как водителя с 30 летним стажем
СсылкаПожаловаться
Александр ЛёнченкоВ ответ на жанна *********
жанна *********
спасибо большое поговорю с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жанночкА!!!!НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ .ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ ХЮНДАЙ АКЦЕНТ ИЛИ НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК . Б/У МАШИНЫ ЭТО КУОК МЕТАЛЛОЛОМА
СсылкаПожаловаться
Андрей Никифоров
Здравствуйте Жанна, я полгода назад купил китайский лифан солано из салона за 450 тыс, рассматривал много вариантов хотелось купить нулевое авто. по цене и опциям остановился на лифане, пока очень доволен ( в машине есть кондиционер, кожа, мультируль, партроник, подогрев сиденья водителя, электро стеклоподъемники, высокий клиренс(как раз для наших дорог)) 2 года гарантии или 60 тыс. км.пробега.
СсылкаПожаловаться
Андрей Никифоров
Здравствуйте Жанна, я полгода назад купил китайский лифан солано из салона за 450 тыс, рассматривал много вариантов хотелось купить нулевое авто. по цене и опциям остановился на лифане, пока очень доволен ( в машине есть кондиционер, кожа, мультируль, партроник, подогрев сиденья водителя, электро стеклоподъемники, высокий клиренс(как раз для наших дорог)) 2 года гарантии или 60 тыс. км.пробега.
СсылкаПожаловаться
вы купили китайский гробик на колёсах!
кроме того что авто новый чем ещё руководствовались????
надо было перед покупкой сдесь вопрос задать брать или нет китайца почитать инфу про них и про одноклассников
вот если бы не поленились то не стали бы брать китайца и даже в их салон заезжать.
Лучше бы взяли не сильно б.у. корейца или япа или немца (опель).
И на всякие мультики и кожи при таком бюджете нужно смотреть в последнюю очередь!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей НикифоровВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
вы купили китайский гробик на колёсах!
кроме того что авто новый чем ещё руководствовались????
надо было перед покупкой сдесь вопрос задать брать или нет китайца почитать инфу про них и про одноклассников
вот если бы не поленились то не стали бы брать китайца и даже в их салон заезжать.
Лучше бы взяли не сильно б.у. корейца или япа или немца (опель).
И на всякие мультики и кожи при таком бюджете нужно смотреть в последнюю очередь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините на новый мерс денег нет, а на 10- 15 летнем хламе за эти деньги но известной марки что-то ездить не хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
вы купили китайский гробик на колёсах!
кроме того что авто новый чем ещё руководствовались????
надо было перед покупкой сдесь вопрос задать брать или нет китайца почитать инфу про них и про одноклассников
вот если бы не поленились то не стали бы брать китайца и даже в их салон заезжать.
Лучше бы взяли не сильно б.у. корейца или япа или немца (опель).
И на всякие мультики и кожи при таком бюджете нужно смотреть в последнюю очередь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже почитала инфу про китайцев, а еще у меня двое знакомых ездят на Чери Тиго по 6 лет. Сама колебалась между Тиго и Мицубиши АSX, но, по комплектации что бы ASX довести до комфорта Тиго, надо к базе 770 прибавить еще от 150 до 200. На выходе - Тиго-650, ASX - мильён. Конечно японца с китайцем не сравнить, но и деньги играют большую роль. Взяла Тиго - пока рано что-то говорить, еще обкатку не прошла. Зато новая на гарантии.
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я тоже почитала инфу про китайцев, а еще у меня двое знакомых ездят на Чери Тиго по 6 лет. Сама колебалась между Тиго и Мицубиши АSX, но, по комплектации что бы ASX довести до комфорта Тиго, надо к базе 770 прибавить еще от 150 до 200. На выходе - Тиго-650, ASX - мильён. Конечно японца с китайцем не сравнить, но и деньги играют большую роль. Взяла Тиго - пока рано что-то говорить, еще обкатку не прошла. Зато новая на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз повторюсь...
Если выбирать автомобиль как сорока, чем больше блетючек (количество комплектации) внутри тем лучше то конечно китайца невозможно переиграть.
Ну подумайте сами почему китайские машины так дешевы??? Не может китаец стоить почти в два раза дешевле чем аналок японца корейца или немца, даже с учётом стоимости рабочей силы.
Посмотрите развитие корейского автопрома!
Они на начале своего пути тоже были очень дешевы по сравнению с японцами и немцами глядя на которых и покупая их технологии они начинали создавать свой автопром. Правла немцы им поставляли устаревшие технологии, японце не такие страые но от моделей предыду6их ваыпусков. А что теперь когда безопасность, качество изготовления приблизилось к японцам и качество материалов, они стали конкурентами напрямую. Да корейцы пока чуть ещё дешевле япов но тут надо признать они проигрывают своим брендом, да и технологии всётаки всё ещё отстают (например в двигателях и трансмиссиях).
еСЛИ БЫ ВЫ ВЗЯЛИ мИТЦУБИСИ то получили бы хороший автомобиль концерна ПиСиАй (митцубиси, ситроен, пежо) безопасный, надежный, имеющий своё лицо и узнаваемость на рынке.
Следующий раз когда будете покупать автомобиль не совершайте такой ошибки как сейчас. смотрите прежде всего на безопасность автомобиля (производители что сделать автомобиль безопасныйм вкладывают в испытания и исследования миллиарды в отличие от китайцев), а затем на комплектацию. Если денег 700-800 можно было бы выбрать либо новый но не паркетник, либо паркетник с небольшим пробегом и молых лет.
Ведь даже качественная китайская бытовая техника по цене практически одинакова с европейскими производителя электротехники, да и во всем практически также.
Да и раб сила в китае всё дорожает -это на всякий случай
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из неназванных -
Nissan Tiida
Ford Fusion
Nissan Note
Hyundai Matrix
Honda Civic
Hyundai Elantra
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
за 450 можно найти королу 09 года, или элантра,обе хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
за 450 можно найти королу 09 года, или элантра,обе хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
короллу в хорошем состоянии врятли
элантра да , кстати сделана на базе митцубиси лансер9
СсылкаПожаловаться
17891011121326
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария