24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
14567891026
Комментарий удален.Почему?
Poker_FaceВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю... я покупала машину (Chevy Cruze) на год, после ТО-1 собираюсь выставлять на продажу. Причин тому несколько:
1) модель претерпела рестайлинг и через год мне придется уже делать существенную скидку
2) мощность двигателя слабовата для моего стиля вождения. 110 лошадей у 1,5 тонной машины явно не достаточно, чтобы играть в шашечки на трешке или ездить в полосе ОТ не попадая под камеры
3) просто хочется взять машину классом повыше, может быть кроссовер
Хотя, моя повседневка мне очень даже нравится по уровню комфорта (не ожидала такого от авто стоимостью 20 тысяч долларов), нравится очень вместительный багажник, приятный дизайн, черный цвет, злая морда. Очень хорошо держит дорогу (как-то раз перепутала свою машину с картом при повороте во двор (90 градусов) на скорости около 80 км/ч. Приготовилась уже к встрече с поребриком и ремонту как минимум бампера и передней подвески. Но каким-то чудом моего мастерства и ттх машины хватило, чтобы быстро скинуть скорость и с легким заносом все-таки вписаться в этот узенький проем. Потом попробовала на треке проделать ту же фишку на VW Polo... вылетела из поворота.
Спорт-кар пока что не покупается....бизнес последние три месяца не приносит ожидаемой прибыли, решила перестраховаться по финансам))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а че её продают то? 2011 года....накатались уже?:) дешёвый подкол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну давай помысли вслух.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну тыда не пиши хрень, знаток авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а ты не будь как все (или под большенство), будь собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да уж))))) понятно с тобой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты уже отметился про салярис, чего надо то?! Пшёл на....
СсылкаПожаловаться
ООО РечелстройВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты уже отметился про салярис, чего надо то?! Пшёл на....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Серж Филипов? ты долб...б, ты о чем пишешь,не лезь со своими коментами
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я накатал на шевроле авео 26 тыс.км.2011г.в. и продал в марте.не бита не крашена и без косяков.меняю авто через два года на новое.косяки не главное.погода наша делает свое дело (окисление контактов и прочая ерунда
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на сергей
сергей
я накатал на шевроле авео 26 тыс.км.2011г.в. и продал в марте.не бита не крашена и без косяков.меняю авто через два года на новое.косяки не главное.погода наша делает свое дело (окисление контактов и прочая ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня машина почти год. Нигде ничего не цепляла, ни с кем не билась. Эксплуатирую в Москве. После последней мойки на солнце осмотрела кузов - везде какие-то мелкие недочеты есть. На капоте парочка мелких сколов, на ручке двери тоже, по бортам цапарины (полироль исравит, видимо обветки кустов при парковке в тесных дворах), на лобовом камешек из под фуры оставил свой след, передний бампер снизу слегка потрепан при многочисленных спусках в подземные паркинги (сликом крутые спуски у нас бывают). Так что, я убедилась, что без косяков по кузову машин, на которых реально ездили, не бывает. Реагенты, мелкие камешки из подколес и прочих врагов ЛКП еще никто не отменял. Особенно в больших городах... Когда по МКАДу каждый день ездишь на скорости 130.. камешки из под колес других авто и песок в воздушном потоке делают свои дела....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Форд Эскейп 04-05 годов ), Гранд Чероки 98-00 годов, Шевроле Тахо середины девяностых :))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Форд Эскейп 04-05 годов ), Гранд Чероки 98-00 годов, Шевроле Тахо середины девяностых :))
СсылкаПожаловаться
Последнюю в хорошем чстостоянии я бы взял второй машиной)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Форд Эскейп 04-05 годов ), Гранд Чероки 98-00 годов, Шевроле Тахо середины девяностых :))
СсылкаПожаловаться
лучше работать на себя ,чем на Широкий 98 или остальное гавно для которых нужен бензовоз!Во,совет-от богатого!
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Автомат можно купить за такие деньги только наш или АКМ или Гранату. (Ладу имею ввиду).
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария