3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом. какую машину можно купить за 400-450 тысяч автромат

помогите выбрать
жанна *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
Сергей Рогачевский
вот такую наприсер
СсылкаПожаловаться
НеТрепло
а лучше автомат вообще не покупать...
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на НеТрепло
НеТрепло
а лучше автомат вообще не покупать...
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на жанна *********
жанна *********
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нипочему человек просто никогда не эксплуатировал автомат. вот и живёт в мире предрассудков
либо ездит только по трассе а там автомат не нужен
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
http://autochel.ru/car/motors/foreign/hy... вот такую посмотрите
СсылкаПожаловаться
Basile
Согласен с предыдущими мнениями, Hyundai Elantra и Nissan Tiida ~10 года можно взять. Пару дней назад как раз знакомый Элантру свою выставил за 475 с 20к пробега.
СсылкаПожаловаться
жанна *********В ответ на Basile
Basile
Согласен с предыдущими мнениями, Hyundai Elantra и Nissan Tiida ~10 года можно взять. Пару дней назад как раз знакомый Элантру свою выставил за 475 с 20к пробега.
СсылкаПожаловаться
у нас они дорогие я смотрела
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на жанна *********
жанна *********
у нас они дорогие я смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас,это где? если у вас дорого,берите у нас.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kovalenko
Рено Логан.Ходовая неубиваемая,Просторный салон.Большой багажник.И ещё,б/у есть б/уДаже иномарка.Только новую.Поверьте профи с 22-хлетним стажем.
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Dmitry Kovalenko
Dmitry Kovalenko
Рено Логан.Ходовая неубиваемая,Просторный салон.Большой багажник.И ещё,б/у есть б/уДаже иномарка.Только новую.Поверьте профи с 22-хлетним стажем.
СсылкаПожаловаться
да какой логан после элантры и митцубиси 9
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Dmitry Kovalenko
Dmitry Kovalenko
Рено Логан.Ходовая неубиваемая,Просторный салон.Большой багажник.И ещё,б/у есть б/уДаже иномарка.Только новую.Поверьте профи с 22-хлетним стажем.
СсылкаПожаловаться
б.у конечно есть б.у. и есть риски при покупке, но вот утверждение что только новую, не верю в вашу профессиональность в этой области а то не стали бы такое утверждать!
Полно машин в идельном состоянии и по цене намного привлекательнее новой
СсылкаПожаловаться
Николай Додонов
Сначала нужно определить что Вы хотите (какой кузов, коробка и т.п.):

на год и пробег лучше не заморачиваться, новая машина может сломаться быстрее старой, пробег скручивается на любой машине, даже спецы по электронике не определят что он скручен.
Когда будете смотреть авто проверьте документы, что на машине делалось и когда, обычно все должно быть указано. Проверьте кузов прибором, что красилось. и Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Максим Горбачев
Возим машины с аукционов Японии,Кореи,США,компания у нас называется "SBT" находимся во Владивосток(филиал) один на всю Россию.Отправка машин по всей России,если кого заинтересовало вот номер 89143450554 Максим,могу проконсультировать,сделать расчет авто.
СсылкаПожаловаться
Максим Горбачев
Возим машины с аукционов Японии,Кореи,США,компания у нас называется "SBT" находимся во Владивосток(филиал) один на всю Россию.Отправка машин по всей России,если кого заинтересовало вот номер 89143450554 Максим,могу проконсультировать,сделать расчет авто.
СсылкаПожаловаться
накой маши с аукционов темболее японии ониж там праворукие!!

сейчас полно машин хороших б.у в России ну которых не хватает довозят из Германии
на америку можно посмотреть если брать люксовые бренды за дешево ну ил дЖыПы
СсылкаПожаловаться
Максим ГорбачевВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
накой маши с аукционов темболее японии ониж там праворукие!!

сейчас полно машин хороших б.у в России ну которых не хватает довозят из Германии
на америку можно посмотреть если брать люксовые бренды за дешево ну ил дЖыПы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай умник,я же написал что С Японии,США,и Кореи,если надо леворукую то без проблем можно привести,с Аукциона можно привести машину без пробега по России за хорошею цену.Смысл переплачивать за машину которая уже в РФ по несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Максим Горбачев
Послушай умник,я же написал что С Японии,США,и Кореи,если надо леворукую то без проблем можно привести,с Аукциона можно привести машину без пробега по России за хорошею цену.Смысл переплачивать за машину которая уже в РФ по несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там в японии с радиацией после цунами? )))) Ну так просто стремновато а то может стояла гденибуть возле фукусимы машинка ))))
Шучу конечно.
НУ брать гольф класс с аукциона....не знаю.
Уж лучше машинку которая была продана и ездила тут, а у американцев светотехника не подходит к нашин нормам, ТО не пройдёт. Да и америкосы не следят за своими атомобилями масло не меняют тысяч по 30 хотя может и легенда но видел вскрытую клоапанную крышку автомобилей с американских аукционов у одного было нормально у другого жуть....солидол.
Про Корейские аукционы не слышал, думал они их сразу в утиль.
СсылкаПожаловаться
Максим ГорбачевВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
А чего там в японии с радиацией после цунами? )))) Ну так просто стремновато а то может стояла гденибуть возле фукусимы машинка ))))
Шучу конечно.
НУ брать гольф класс с аукциона....не знаю.
Уж лучше машинку которая была продана и ездила тут, а у американцев светотехника не подходит к нашин нормам, ТО не пройдёт. Да и америкосы не следят за своими атомобилями масло не меняют тысяч по 30 хотя может и легенда но видел вскрытую клоапанную крышку автомобилей с американских аукционов у одного было нормально у другого жуть....солидол.
Про Корейские аукционы не слышал, думал они их сразу в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Японии есть конечно радиоционные аукционы,мы на таких не покупаем авто.По крайней мере если человек нашел машину где нибудь в близи с таким аукционом ,то мы его об этом предупреждаем,а он уже думает покупать или нет ,ну и вообще в Японии есть такая услуга, как промывка таких авто,она где то 1000 $стоит,но не всегда бывает что она после такой хим чистки,становиться без радиации.
СсылкаПожаловаться
Максим Горбачев
в Японии есть конечно радиоционные аукционы,мы на таких не покупаем авто.По крайней мере если человек нашел машину где нибудь в близи с таким аукционом ,то мы его об этом предупреждаем,а он уже думает покупать или нет ,ну и вообще в Японии есть такая услуга, как промывка таких авто,она где то 1000 $стоит,но не всегда бывает что она после такой хим чистки,становиться без радиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем проблема есть и покупать авто без Дозиметра стремновато.
Вы конечно молодцы что отводите людей от таких аукционов....но с Вами лично не знакомы потому доверие конечно есть но не много. Как говорил гамлет в известном фильме "О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ" : "Пардонте"
СсылкаПожаловаться
Максим ГорбачевВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
накой маши с аукционов темболее японии ониж там праворукие!!

сейчас полно машин хороших б.у в России ну которых не хватает довозят из Германии
на америку можно посмотреть если брать люксовые бренды за дешево ну ил дЖыПы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты прям такой эксперт,все ты знаешь.У меня лично ни когда не было корейского авто.Просто очень много кто из моих знакомых жалуются на корейцев,по началу все хорошо,не могли нарадоваться,а потом начались головные боли.То одно сломается, то другое,ну а Япония, есть Япония.Машины по двадцать лет ездят,и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Максим Горбачев
Вот ты прям такой эксперт,все ты знаешь.У меня лично ни когда не было корейского авто.Просто очень много кто из моих знакомых жалуются на корейцев,по началу все хорошо,не могли нарадоваться,а потом начались головные боли.То одно сломается, то другое,ну а Япония, есть Япония.Машины по двадцать лет ездят,и все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только знаю что очень много не знаю!!!
Марку и модель? Надо поконкретнее....
Многие владельцы БМВ не жалуюся на свои авто хотя вкладывают больше чем владельцы корейцев.
При покупке просто погорячились... денегто как всегда в обрез, решили съэкономить. а автомобиль то оказался не их.
Подвеска не нравится, динамика, качество материалов, понимают что и по безопасности не очень (опятьже от марки зависит)
вот и стонут когда детальку тысячи за 2 в подвеске поменяют раз в два года.
А владелец БМВ поменят эту детальку пускай и каждый год но получает наслаждение от владения своего авто и потому эти затраты для него кажутся не значительными.Хотя может они и зарплату получают одного уровня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария