14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Возникла проблема. Есть деньги, хочется купить авто, но я в этом абсолютный профан.

Имеется 1, 1 (макс. 1, 2) млн. р. Склоняюсь к кроссоверам (например Тигуан или СХ5) Посоветуйте какой выбрать?

Всем заранее спасибо за ответы
Саша Ашас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Александр СергеевВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
http://auto2.yandex.ru/kia/sportage/6407... это вам про яндекс....вы мне чего рекламные объявления о продаже даете--где каждый пишет что хочет ---оф инфу давайте----найдите сравнение кроссов на яндексе и смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и до кучи официальный сервисный мануал
http://sportage.ru/doc_ac
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
какая еще полунезависимая? со спортом 20-ти летней давности не путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего не путаю--это факт
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
а вы в курсе что это единственный кросс с полунезависимой задней подвеской????плюс там обзорность никакая--плюс наша сборка ( не всегда двери закрываются)))))) если кореец то уж лучше ix-35 --у него хоть сборка хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в курсе что это единственный кросс с полунезависимой задней подвеской????плюс там обзорность никакая--плюс наша сборка ( не всегда двери закрываются)))))) если кореец то уж лучше ix-35 --у него хоть сборка хорошая

Откуда инфа про нашу сборку Kia Sprotage?
Они собираются в Южной Корее на одном конвейере с IX 35. Но ix 35 ещё собирается в словакии и сша
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на piloterist
piloterist
а вы в курсе что это единственный кросс с полунезависимой задней подвеской????плюс там обзорность никакая--плюс наша сборка ( не всегда двери закрываются)))))) если кореец то уж лучше ix-35 --у него хоть сборка хорошая

Откуда инфа про нашу сборку Kia Sprotage?
Они собираются в Южной Корее на одном конвейере с IX 35. Но ix 35 ещё собирается в словакии и сша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять чушь --спортаж для России собирается ТОЛЬКО в России --а IX35 для России --ТОЛЬКО В ЧЕХИИ..в словакии для европы
можете даже в википедии посмотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Sportag...
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а вы в курсе что это единственный кросс с полунезависимой задней подвеской????плюс там обзорность никакая--плюс наша сборка ( не всегда двери закрываются)))))) если кореец то уж лучше ix-35 --у него хоть сборка хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь,спротаж с виду красивый ..а вот по качеству он не очень
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
1. Чтобы ездить)))
2. Ездить в городе с плохими дорогами
3. Ростов на Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите то, что на Вас "посмотрит". Как житель Батайска немного поездивший по другим регионам, могу сказать, что назвать ростовские дороги плохими можно только от незнания состояния их в других местах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Берите то, что на Вас "посмотрит". Как житель Батайска немного поездивший по другим регионам, могу сказать, что назвать ростовские дороги плохими можно только от незнания состояния их в других местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М4 в Липецкой области порадовала: можно ставить стакан на капот и ехать спокойно 90 - не расплескается )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
1. Чтобы ездить)))
2. Ездить в городе с плохими дорогами
3. Ростов на Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Чтобы ездить)))2. Ездить в городе с плохими дорогами3. Ростов на Дону
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
1. Чтобы ездить)))
2. Ездить в городе с плохими дорогами
3. Ростов на Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ростове езжу на Куге, правда предыдущей , дизель . коробка пауэр шихт( у новой тоже самое), расход не более 8,5 литров, удобна, комфортна
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно глянуть
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD Trend Pus (150 л.с.) - очень не плохо сделанный вариант, я бы к нему советовал присмотреться...
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT Track&Field (140 л.с.) - этот берите только дизельный - с таким варинтом меньше всего хлопот
Mazda CX-5 2.0 AT AWD Active (150 л.с.) - авто для городского жителя - менеджера по продажам, по существу..
Subaru Forester 2.0 CVT 1A (150 л.с.) - этот подойдет если вы по грунтовкам любите ездить

на счет киа спортедж, хендэ ай35, шкоды йети, санг йонг экшен, хонда ср-в - реально они имеют небольшой клиренс. 170-180мм - а это маловато будет - в городе вполне днищем или порогом можно задеть бордюрный камень и влететь на ремонт.
так посмотрите таблицу - по опция, тех. хараектеристикам http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Саша АшасВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно глянуть
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD Trend Pus (150 л.с.) - очень не плохо сделанный вариант, я бы к нему советовал присмотреться...
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion AT Track&Field (140 л.с.) - этот берите только дизельный - с таким варинтом меньше всего хлопот
Mazda CX-5 2.0 AT AWD Active (150 л.с.) - авто для городского жителя - менеджера по продажам, по существу..
Subaru Forester 2.0 CVT 1A (150 л.с.) - этот подойдет если вы по грунтовкам любите ездить

на счет киа спортедж, хендэ ай35, шкоды йети, санг йонг экшен, хонда ср-в - реально они имеют небольшой клиренс. 170-180мм - а это маловато будет - в городе вполне днищем или порогом можно задеть бордюрный камень и влететь на ремонт.
так посмотрите таблицу - по опция, тех. хараектеристикам http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстате о корейце,большой джип в виде рекстона не нравится???зато высоко,и безопасно))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Из кросоверов я бы взял Renault Koleos в максималке дизель с автоматом...но блин канешн как то не крутая марка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря что Вы имеете в виду нехилый. 171 л.с. это 38 рублев, итого налог за год выйдет 5956 рублев - и это 2,5 бензин! А дизель что АКПП так он в конфигураторе только 2.0, так вообще 150 лошадей, укладываемся в 30 рублев, итого 4125 руб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо Вам! А мы деньги не пойми куда отдаем))) Вот где считаю http://zakon-auto.ru/info/tnalog/moscow....
И в таком случае я не понял Вашего ответа. Т.е., вы говоря о налоге на колеос, подразумевали другие кроссы и чтобы меньше 150 лошадей был? Так они большинство 150 л.с. и больше!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто про налог Вы ответили на фразу "Из кросоверов я бы взял Renault Koleos в максималке дизель с автоматом". Вот он то как раз 150 лошадей, кстати при крутящем моменте 320 Нм. Вполне так.
А бензинового 2.0 нет, действительно
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария