24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Возникла проблема. Есть деньги, хочется купить авто, но я в этом абсолютный профан.

Имеется 1, 1 (макс. 1, 2) млн. р. Склоняюсь к кроссоверам (например Тигуан или СХ5) Посоветуйте какой выбрать?

Всем заранее спасибо за ответы
Саша Ашас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Юрий Сивко
Ниссан 350Z
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Ниссан 350Z
СсылкаПожаловаться
Новый за 1,2 млн.? Акуеть, дайте две! Я беру.
СсылкаПожаловаться
трун трунов
даа
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
что глазу милее ,то и берите ,а качество за эти деньги у всех автопроизводителей сейчас на одном х-вом уровне ,комплектующие китай ,разница только в шильдиках, как правило чем дольше выбираешь тем больше шансов что тебе впарят какую нибуть хрень ,своим умом нужно жить ,в сторону мазды я в последнюю очередь смотрел бы за эту суммму
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Renault Koleos надо брать 100% Дизель 150л.с. и автомат. Прет как ураган притом расход 6 литров максимум 10 литров по пробкам. Большая, мягкая, удобная машинка=)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Renault Koleos надо брать 100% Дизель 150л.с. и автомат. Прет как ураган притом расход 6 литров максимум 10 литров по пробкам. Большая, мягкая, удобная машинка=)
СсылкаПожаловаться
Правило трех "Ф": не покупать Форд, Фиат и все Французское.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Для девушки Маздочка,как раз!
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
сх5 берите, но я бы взял Passat b7(седан)
СсылкаПожаловаться
aleksei prokapovitš
Zdravstvuite ja sovetuju vam vzjat tiguan monual, nu esli novenki to mozno s dsg.
СсылкаПожаловаться
Сатирик
Каждый кулик свое болото хвалит! Сколько людей, столько и мнений! У каждого свой вкус, сказал индус, спрыгнув с обезьяны!
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
выбор действительно большой."Мазда-5" конечно лучше.нужно всё,что нравится тестировать.вам наверно нужен автомат и полный привод?такой вариант- "Форд-куга" новый -стоит 1,1 млн. и нек-рые другие автопроизводители."Тигуан" в подобном варианте будет стоить на 150 т. дороже.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на игорь антонов
игорь антонов
выбор действительно большой."Мазда-5" конечно лучше.нужно всё,что нравится тестировать.вам наверно нужен автомат и полный привод?такой вариант- "Форд-куга" новый -стоит 1,1 млн. и нек-рые другие автопроизводители."Тигуан" в подобном варианте будет стоить на 150 т. дороже.
СсылкаПожаловаться
Да, но у Тигуана не будет китацского дешевого пластика в разводах на центральной консоли. И дверь у Тиуана призакрывании не будет звякать как у лады. И зазоров и перепадов неравномерных у Тигуана не будет. Что снаружи, что внутри. А у куги будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Филинов
За эти деньги можно взять актиона в топовой комплектации, чем голого тигуана. + актион идет дизелельный или бензин, тигуан бензин. советую перед покупкой съездить на тест-драйв и оценить машины. У меня актион и я доволен приобретением. Если будут вопросы пиши.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей Филинов
Андрей Филинов
За эти деньги можно взять актиона в топовой комплектации, чем голого тигуана. + актион идет дизелельный или бензин, тигуан бензин. советую перед покупкой съездить на тест-драйв и оценить машины. У меня актион и я доволен приобретением. Если будут вопросы пиши.
СсылкаПожаловаться
Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина.
Дело не в комплектации, дело совсем в другом. Это ощущение от управления автомобилем, это само удовольствие от поездки.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день, Саша.
И Мазда CX-5, и Тигуан очень хорошие кроссоверы. Рекомендую тебе не слушать тех, кто говорит обратное. Есть еще Субару XV. За 1,3 млн. можно взять просто в чудесной комплектации, где будет все и еще кое-что. Не стоит рассматривать корейцев (хлам) и кашкай (унылость), а также прочую дешевую лабуду. Неплохо очень сделали Митсубиси ASX. Но все же дотрех вышеперечисленных не дотягивает. Сам я выбрал lzk себя Тигуан, не жалею ни капли. За полтора года только приятное. Ну там резинки уплотнители поскрипывают, но то ж надо за силиконовой смазкой в автомагазин заехать. А лень жеж. Единственноле, что ГСМ и расходники Фольц всегда требует особенные. Заправлять турбировнный двигатель можно только 98 бензином, а масло любой Фольц требует с очень высокими допусками. А выбирать машину я всегда советую попой. Именно попой. То есть покатавшись на каждой на тест-драйве. А еще лучше покататься, подождать недельку и еще раз покататься. Попа всегда подскажет какой автомобиль лучше всего подходит именно тебе. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день, Саша.
И Мазда CX-5, и Тигуан очень хорошие кроссоверы. Рекомендую тебе не слушать тех, кто говорит обратное. Есть еще Субару XV. За 1,3 млн. можно взять просто в чудесной комплектации, где будет все и еще кое-что. Не стоит рассматривать корейцев (хлам) и кашкай (унылость), а также прочую дешевую лабуду. Неплохо очень сделали Митсубиси ASX. Но все же дотрех вышеперечисленных не дотягивает. Сам я выбрал lzk себя Тигуан, не жалею ни капли. За полтора года только приятное. Ну там резинки уплотнители поскрипывают, но то ж надо за силиконовой смазкой в автомагазин заехать. А лень жеж. Единственноле, что ГСМ и расходники Фольц всегда требует особенные. Заправлять турбировнный двигатель можно только 98 бензином, а масло любой Фольц требует с очень высокими допусками. А выбирать машину я всегда советую попой. Именно попой. То есть покатавшись на каждой на тест-драйве. А еще лучше покататься, подождать недельку и еще раз покататься. Попа всегда подскажет какой автомобиль лучше всего подходит именно тебе. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Ну а лучше Рено Колеос=))) 2.0 дизелек акпп, полный фарш.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Ну а лучше Рено Колеос=))) 2.0 дизелек акпп, полный фарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Хуже фарнцузов бывают только корейцы. Любой французский автомобиль ведро по определению. А рено колекос еще и уродец.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Нет. Хуже фарнцузов бывают только корейцы. Любой французский автомобиль ведро по определению. А рено колекос еще и уродец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария