Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите советом!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Возникла проблема. Есть деньги, хочется купить авто, но я в этом абсолютный профан.

Имеется 1, 1 (макс. 1, 2) млн. р. Склоняюсь к кроссоверам (например Тигуан или СХ5) Посоветуйте какой выбрать?

Всем заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Комментарий удален.Почему?
)))) Я именно в этом профан))
СсылкаПожаловаться
За такие деньги плохих машин не бывает. Надо в автосалонах прокатится на каждой машинке и выслушать все условия. А потом подумать, всё взвесить, посчитать сколько КАСКО стоит на каждую машинку, посоветоваться с женой - какая ей больше нравится и купить ту, у которой дилер ближе к вашему дому.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги плохих машин не бывает. Надо в автосалонах прокатится на каждой машинке и выслушать все условия. А потом подумать, всё взвесить, посчитать сколько КАСКО стоит на каждую машинку, посоветоваться с женой - какая ей больше нравится и купить ту, у которой дилер ближе к вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня жены))) Девушка я))) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное)))
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ветеранов не вводи в неловкое положение)))) та и пиши-ШУРА-ШУРА
СсылкаПожаловаться
а ты ветеранов не вводи в неловкое положение)))) та и пиши-ШУРА-ШУРА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщето - Александра.
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красную бери
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой!!!!не могу!!!!Котельникова))))))))))))умру ща!!!!)))))))))) вот это конфуз)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если ориентироваться на мнение жены и близость дилера, 99% купишь откровенное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
тест драйв вам в помощь....за ваши деньги выбор огромен
СсылкаПожаловаться
тест драйв вам в помощь....за ваши деньги выбор огромен
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и не могу определиться, потому что выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
Вот поэтому и не могу определиться, потому что выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо походить по салонам пощупать прокатиться и не останавливаться на одном автомобили, а попробывать несколько
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
сх-5--надо брать в полном фарше....до 1.2 вам не скинут ---до 1.25 --вполне можно выбить --если в Москве....Тигуан--уже мохнатый старец--если хотите его --подождите месяцев 7-8 новый....у меня две сх-5--догадайтесь --что я вам посоветую????
кстати почитайте последний номер За Рулем --там сравнение по 6-ти кроссам-----не будете профаном
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
сх-5--надо брать в полном фарше....до 1.2 вам не скинут ---до 1.25 --вполне можно выбить --если в Москве....Тигуан--уже мохнатый старец--если хотите его --подождите месяцев 7-8 новый....у меня две сх-5--догадайтесь --что я вам посоветую????
кстати почитайте последний номер За Рулем --там сравнение по 6-ти кроссам-----не будете профаном
СсылкаПожаловаться
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так--брал дважды ==жене в сентябре 12-го --1358 +80 т каско ( но это РЕСО-жена захотела)....и в последний день марта 1260 + 59 т каско (СОГЛАСИЕ--но я забыл с них еще 10% скидки стрясти --реально можно было и за 53 т взять)--авто 13-го года тоже в максималке --скидку выбил 65 т + 32 экономия на беспроцентной рассрочке---проценты мазда платит --и если сразу погашаешь--выигрываешь на сумму процентов)
Расход---вот тут интересный нюанс---жена проехала 10 т --средний расход за все время 10.9 л---я 2 т ---расход 9.3 и постоянно падает
но жена-- это по диким пробкам (ездит в центр в офис -24 км--2 ч туда 2 обратно и использовала считайте только в зимний период --на трассу и не выезжала....я на трассе был всего несколько раз --так что тоже считайте только по городу ----но в теплый период и с меньшим количеством пробок
В общем--авто просто великолепное--очень удобное-- -на даче камазы дорогу в усмерть разбили---пролазил великолепно---в общем очень доволен....по мне так конкурентов в этом сегменте просто нет ( сам хотел вторую взять какую нибудь другую --за пол года просмотрел все варианты---срв куго рав 4 и т д и т п --ничего не устроило )
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia Sportage четкая машина кокраз для тебя ))
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/05 вот в этом номере полное сравнение
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих знакомых на сх-5 расход чисто по Питеру на полном приводе автомат - колеблется между 10,5-12 летом и до 14 литров зимой с учетом пробок и не всегда убранных улиц..
так по расходу можете там кликнуть http://cx-5.ru/forums/topic/145/ - есть опрос и комментарии..
за одно советую почитать там же отзывы владельцев и обнаруженные проблемы.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у моих знакомых на сх-5 расход чисто по Питеру на полном приводе автомат - колеблется между 10,5-12 летом и до 14 литров зимой с учетом пробок и не всегда убранных улиц..
так по расходу можете там кликнуть http://cx-5.ru/forums/topic/145/ - есть опрос и комментарии..
за одно советую почитать там же отзывы владельцев и обнаруженные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве у сх5 постоянный полный?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а разве у сх5 постоянный полный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не постоянный, подключаемый электроникой... имелось ввиду комплектация с полный а не передним приводом...
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Хонду CR - V не рассматриваете? На мой взгляд очень приличный кроссовер, стоит в пределах 1,2 млн.р.
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА лям я бы взял раф 4 или сузука витару
СсылкаПожаловаться
В АвтоРевю сравнивали разные кроссоверы и сделали вывод, что лучший "Шкода Йети"
СсылкаПожаловаться
В АвтоРевю сравнивали разные кроссоверы и сделали вывод, что лучший "Шкода Йети"
СсылкаПожаловаться
а с кем его сравнивали???дайте ссылку...вот вам ссылка с нормальным сравнением ...только там ети нет и в помине----он там бы смешно смотрелся--среди нормальных кроссов http://www.zr.ru/archive/zr/2013/05
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а с кем его сравнивали???дайте ссылку...вот вам ссылка с нормальным сравнением ...только там ети нет и в помине----он там бы смешно смотрелся--среди нормальных кроссов http://www.zr.ru/archive/zr/2013/05
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы мне честно скажите, а так ли нужен в городе полный привод? Или хватит и переднего?
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
Вот Вы мне честно скажите, а так ли нужен в городе полный привод? Или хватит и переднего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой очень нужен!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зимой очень нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дороги совсем не чистят...
так вполне хватало в Питере переднего с ESP и ASR
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно скажу--зимой--очень нужная и удобная вещь....постоянный полный вам не зачем --он только бензин жрать будет --а подключаемый ---настоятельно рекомендую
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой очень нужен,и поверь,не всегда приходится ездить в городе...
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Йети хотя бы проедет по бездорожью в отличие от сравниваемых машин, да и по мне он будет симпотичным, да и для города Йети само то, маленький, но просторный, и расход маленький, комфорт тем более.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Потому что Йети хотя бы проедет по бездорожью в отличие от сравниваемых машин, да и по мне он будет симпотичным, да и для города Йети само то, маленький, но просторный, и расход маленький, комфорт тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) бред ...просто слов нет --такую чушь написать)))) куда эта пузатерка с клиренсом 180 проедет????да еще и TSI....йети -- чито городская шняга---на уровень хуже даже старичка тигуана по внедорожным да и по любым качествам
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
)))))) бред ...просто слов нет --такую чушь написать)))) куда эта пузатерка с клиренсом 180 проедет????да еще и TSI....йети -- чито городская шняга---на уровень хуже даже старичка тигуана по внедорожным да и по любым качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Йети 1.8 DSG,выбирал между GLK 2.2 и BMW 2.0 TD и вопрос был не в цена-качество.Сейчас планирую взять Октавию-3 1.8 180лс,нужна 2-я машина.Прошу сильно не злиться на меня.
СсылкаПожаловаться
Вова Ермол
У меня Йети 1.8 DSG,выбирал между GLK 2.2 и BMW 2.0 TD и вопрос был не в цена-качество.Сейчас планирую взять Октавию-3 1.8 180лс,нужна 2-я машина.Прошу сильно не злиться на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирать между Мерсом и БМВ и взять Шкоду.
Звучит как анегдот)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru