24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Возникла проблема. Есть деньги, хочется купить авто, но я в этом абсолютный профан.

Имеется 1, 1 (макс. 1, 2) млн. р. Склоняюсь к кроссоверам (например Тигуан или СХ5) Посоветуйте какой выбрать?

Всем заранее спасибо за ответы
Саша Ашас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Комментарий удален.Почему?
Саша АшасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
)))) Я именно в этом профан))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За такие деньги плохих машин не бывает. Надо в автосалонах прокатится на каждой машинке и выслушать все условия. А потом подумать, всё взвесить, посчитать сколько КАСКО стоит на каждую машинку, посоветоваться с женой - какая ей больше нравится и купить ту, у которой дилер ближе к вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За такие деньги плохих машин не бывает. Надо в автосалонах прокатится на каждой машинке и выслушать все условия. А потом подумать, всё взвесить, посчитать сколько КАСКО стоит на каждую машинку, посоветоваться с женой - какая ей больше нравится и купить ту, у которой дилер ближе к вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня жены))) Девушка я))) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Нет у меня жены))) Девушка я))) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ветеранов не вводи в неловкое положение)))) та и пиши-ШУРА-ШУРА
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а ты ветеранов не вводи в неловкое положение)))) та и пиши-ШУРА-ШУРА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщето - Александра.
СсылкаПожаловаться
Саша Ашас
Нет у меня жены))) Девушка я))) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красную бери
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За такие деньги плохих машин не бывает. Надо в автосалонах прокатится на каждой машинке и выслушать все условия. А потом подумать, всё взвесить, посчитать сколько КАСКО стоит на каждую машинку, посоветоваться с женой - какая ей больше нравится и купить ту, у которой дилер ближе к вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Ой!!!!не могу!!!!Котельникова))))))))))))умру ща!!!!)))))))))) вот это конфуз)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За такие деньги плохих машин не бывает. Надо в автосалонах прокатится на каждой машинке и выслушать все условия. А потом подумать, всё взвесить, посчитать сколько КАСКО стоит на каждую машинку, посоветоваться с женой - какая ей больше нравится и купить ту, у которой дилер ближе к вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Если ориентироваться на мнение жены и близость дилера, 99% купишь откровенное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
тест драйв вам в помощь....за ваши деньги выбор огромен
СсылкаПожаловаться
Саша АшасВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
тест драйв вам в помощь....за ваши деньги выбор огромен
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и не могу определиться, потому что выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Вот поэтому и не могу определиться, потому что выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо походить по салонам пощупать прокатиться и не останавливаться на одном автомобили, а попробывать несколько
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
сх-5--надо брать в полном фарше....до 1.2 вам не скинут ---до 1.25 --вполне можно выбить --если в Москве....Тигуан--уже мохнатый старец--если хотите его --подождите месяцев 7-8 новый....у меня две сх-5--догадайтесь --что я вам посоветую????
кстати почитайте последний номер За Рулем --там сравнение по 6-ти кроссам-----не будете профаном
СсылкаПожаловаться
Саша АшасВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
сх-5--надо брать в полном фарше....до 1.2 вам не скинут ---до 1.25 --вполне можно выбить --если в Москве....Тигуан--уже мохнатый старец--если хотите его --подождите месяцев 7-8 новый....у меня две сх-5--догадайтесь --что я вам посоветую????
кстати почитайте последний номер За Рулем --там сравнение по 6-ти кроссам-----не будете профаном
СсылкаПожаловаться
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так--брал дважды ==жене в сентябре 12-го --1358 +80 т каско ( но это РЕСО-жена захотела)....и в последний день марта 1260 + 59 т каско (СОГЛАСИЕ--но я забыл с них еще 10% скидки стрясти --реально можно было и за 53 т взять)--авто 13-го года тоже в максималке --скидку выбил 65 т + 32 экономия на беспроцентной рассрочке---проценты мазда платит --и если сразу погашаешь--выигрываешь на сумму процентов)
Расход---вот тут интересный нюанс---жена проехала 10 т --средний расход за все время 10.9 л---я 2 т ---расход 9.3 и постоянно падает
но жена-- это по диким пробкам (ездит в центр в офис -24 км--2 ч туда 2 обратно и использовала считайте только в зимний период --на трассу и не выезжала....я на трассе был всего несколько раз --так что тоже считайте только по городу ----но в теплый период и с меньшим количеством пробок
В общем--авто просто великолепное--очень удобное-- -на даче камазы дорогу в усмерть разбили---пролазил великолепно---в общем очень доволен....по мне так конкурентов в этом сегменте просто нет ( сам хотел вторую взять какую нибудь другую --за пол года просмотрел все варианты---срв куго рав 4 и т д и т п --ничего не устроило )
СсылкаПожаловаться
ADIDAS ADIDASOVВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia Sportage четкая машина кокраз для тебя ))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/05 вот в этом номере полное сравнение
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Саша Ашас
Саша Ашас
Подскажите сколько расход у Вас? Сколько страховка? И все что посчитаете нужным сказать скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих знакомых на сх-5 расход чисто по Питеру на полном приводе автомат - колеблется между 10,5-12 летом и до 14 литров зимой с учетом пробок и не всегда убранных улиц..
так по расходу можете там кликнуть http://cx-5.ru/forums/topic/145/ - есть опрос и комментарии..
за одно советую почитать там же отзывы владельцев и обнаруженные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария