14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

у меня l-200 брал в салоне в 2007 году .собираюсь продать.стою перед выбором : новая элька или тойота хайлюкс
Alex Bondorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Дмитрий Димкин
Я вижу на чем народ в массовости ездит....Любители пикапов больше предпочитают АМАРЫ,вот и все....Не обижайся,сколько людей-столько мнений...Я высказал свое личное....Просто я понял,что ненмцы и в африке немцы,о чем писал в посте выше...
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Я вижу на чем народ в массовости ездит....Любители пикапов больше предпочитают АМАРЫ,вот и все....Не обижайся,сколько людей-столько мнений...Я высказал свое личное....Просто я понял,что ненмцы и в африке немцы,о чем писал в посте выше...
СсылкаПожаловаться
Массовость вызванна тем,что тойоту не просто было взять,а обижаюсь я только на себя.Спасибо за диалог!








СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Мы реально исколесили,по весне, Горный Алтай и Кузбасс,засечки ставили,где барсук,козы и т.д.На днях козы:




СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
Вопрос стоял о замене Эльки на Хайлюкс ...Я лично свою Л 200 загружаю чем угодно ,дело доходило до навоза ,в АМАРОК рука НЕ подымется .Димкин прав ,её только взглядом проважать и пылинки сдувать нета весовая категория
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
конечно тойота привлекает НО супер селект с блокировками -проверено не раз. и возможно ли ездить на хайлюксе с полным приводом постоянно-этого я не знаю.и дилеры наврядли правду скажут
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Если честно то пикап моя любимая тачка и взглядом провожаю любую: от древнего Ниссана до Амарока,хайлика и конечно коллеги- Мицу
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей

И кстати Эльки так взглядом провожают что шеи сворачивают А это моя из салона год назад
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей

И кстати Эльки так взглядом провожают что шеи сворачивают А это моя из салона год назад
СсылкаПожаловаться
А еще реальное преимущество L-200:это суперселект.Как с осени включил оба моста и выключил в апреле.Ни пробуксовок,ни заносов.Плюс(для моей семьи это важно)удобство на заднем сидении.А насчет охоты по полям гонял в конце декабря на штатной резине.
СсылкаПожаловаться
Друг БогатыряВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей

И кстати Эльки так взглядом провожают что шеи сворачивают А это моя из салона год назад
СсылкаПожаловаться
на верхней фотке катки залюбуешся
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Друг Богатыря
Друг Богатыря
на верхней фотке катки залюбуешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не только в катках дело.Есть обаяние в самой машине
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Лаптев Сергей
Лаптев Сергей
Тут не только в катках дело.Есть обаяние в самой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СУПЕРРРР!А ЕСЛИ ЕЁ В КАРБОН или в МАТОВЫЙ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария